+
Флейм Profile Feed

Сколько времени?

Привет друзья. Наверное каждый из нас желает вернуться в своё детство? Но тут возникает вопрос, сколько времени он или она может в нем прожить, не сойдя с ума? Это моё обращение к тем кто вырос в СССР. Нет, я в не в коем случае не хочу критиковать те времена и ту великую страну. Где и когда жили и были здоровы ваши родители и другая ваша родня. Но время имеет такое странное свойство, оно не умолимо идёт в перёд и при этом меняет всё вокруг себя. Да, да, да. Я о бытовых условиях. Смогли бы вы вернуться туда где все были молоды и живы но не было компьютеров, мобильных телефонов и других гаджетов. Как долго вы бы смогли бы выдержать отсутствие всей этой хрени? Чо бы в вас оказалось сильней? Какая из форм любви, к родителям или к гаджетам. Да, я исхожу из постулата, что все мы любили друг друга, родители своих детей, а дети родителей. Конечно это своеобразная "утопия" но все же?

Хорошее
Веселая
0 ▲
1 November 2022 10:09
N.M. Show

Comments

Хм. Либо среди «присутствующих здесь дам» крайне мало представителей, выросших в СССР, либо, подобно мне, после премилого «идёт в перёд» взрослые люди улыбнулись на детское-неуклюжее трололо и занялись своими делами (=
Выдержал бы долго, ибо детокс маст хэв.
Но если бы мы все телепротировались в прошлое, кто бы строчил тут тебе комментики?
Please, sign up (it's quick!) or sign in, to post comments and do more fun stuff.