+
Флейм Profile Feed

Ну шо, давайте еще раз?

В связи с тем, что большинство "старичков" покинуло пдж, предлагаю заново познакомиться)) Я - комнатный диджей и продюсер, застрявший в 2010м году, а вы?))

Умиротворенное
Прогрессивная
2 ▲
13 January 2022 1:50
M@Xi

Comments

А я такой же, только застрявший в 90-х.
вряд ли получится. я медсестра. музыка мне давно не интересна. и не вздумай сделать эту сраную музыку своим делом жизни. найди что-то ещё
и то правда. бросать совсем не надо, но чёт ещё поискать для хобби и увлечений нид
ну я о другом. музыка это не главное в жизни...
на зоне вот нет музыки а люди там живут же как-то...
и везде где ограничивают права человека люди же живут без музыки и не умирают.
Стало быть не так уж она необходима для выживания по сравнению с едой и водой и потребностью что-то реально делать, а не дрочить ФЛ по ночам...
100% но этж как более духовное, и как иногда у меня , типа научное рассуждение или философское) ну как тоже труд своего рода, познавательного характера.. и иногда прост туц туц ... и абстракции, теория струн вселенной всёж тоже вкидывала божественных арф =) вот и живём тра ля ля, то поля то гля ля ля наркоман побежал
ты тупо несёшь всё ту же ахинею. остановись уже, твои мыли никого не интересуют, ты же деревенский лошок, у тебя нет даже высшего образования...
метафизика она такая, не утверждает ничего. а вот физики утверждают. но многое так же как и метафиз мало кому ваще понятно что они наутверждали.
Вот где бы я вас не встретил, вы всегда срётесь, вы случайно не родственники?)))
вообще под конец того года думал что не хватает живой музыки, ну в живую с друзяьми попеть и под гитарку там или ещё чё) надо вмузыкалку идти учится нотам ахха ... а то всё на своихз ладах трам пам пам всё
ну хоть на курсы сходи, все не просто так. ладно Макс, извини..
конечно буду обдумывать, находить время да возможности.. прости меня тоже, я не со зла, иногда ёбом токаюсь как будто, фаза антифаза хех чё там ещё бывает
в тюрьме очень много музыки, там постоянно играет какая-то попса голимая на весь продол на всю громкость, чтоб криков не было слышно и людей пытают по руки Вверх и Лободу, там люди с ума сходят от этот попсни
ну может и так, не знаю...
мне всегда казалось что самая стрёмная пытка это пытка тишиной
действительно, куда там браться иголкам под ногти и тому подобной классике
ты селюк и полудурок, что ты воще можешь знать о мире, лентяй и тупой бездарь...
чёт напридумывал как и все =)
а я чё-то про тебя думаю под эту песню... ну.. мы просто из разных миров видимо..
я не виновата...
всяко непонятно всё на сто процентов, утверждать что то на сто процентов это минимум глуповато, но пытаемся каждый понять от куда пришли куда идём, напридумывали всякого, интересного и не очень.. сигналы ловим то ли глюки , и всё вперемешку , яж тоже не виноват ,что пытаюсь заниматься познанием себя и прочего...
это Клюковки воще-то песня...
уже и так иногда кажется что поют об одном и том же, не один я это говорил) но и другие были заявления, но проверять мы их конечно не будем (=
Уже был такой порыв, так что это не более, чем хобби ;)
ну и правильно!
как по мне, превращаться в конвеер ну нафиг.
Вот именно, музло не должно быть злом))
Катя лаконична и рациональна. Как всегда. (=
Катя просила передать, что она снова в бане. И она поздравляет всех со всеми праздниками!!!
В бане, где парятся? :D
здравствуй Кси! со всеми прошедшими праздниками тебя!!
А я музыкой народной занимался, потом был перерыв (ну точнее решение, что она не тарахтела вообще щас никому и только под старость лет зайдет в гараже, и то не факт) и решил освоить электронную в формате хобби по вечерам после работы - итог - сочиняю всякую дичь =D
ё мэн, да кто не дичь сочиняет, ты послушай классиков) они тоже упороты были виртуозно на своей волне )) я тут нащёл таких что от одних их названий можно залипнуть так что не горюй


Ща только допилил очередной )
пили пили, такой изи это совсем для случайных прохожих
и не то что обидеть, вкусы у меня слишком спицефические, но как будто ещё чуть можно домусолить)
Я бы вокал еще бахнул сюда, а какой именно - отдам на откуп желающих спеть )
Они по факту были упороты =) не были бы они классиками, наверное)
эх иной раз и кислородом можно упороться если долго не дышать) что там уж про прочее говорить , кто чем ток не упарывался чтоб преобразовать сознание
Любой гений безумен, также, как и любой безумец может стать гением)))
Это точно))
Тоже неплохо, почему бы и нет))
Прошёл блог+!)
Здарова Макс ещё раз)
Дарова)))
Братан не надо застревать ,пробуксуй и вперёд в 2022 -здесь и сейчас!)))

А под каким ником ты был тут раньше ? может помню
DJ Cross Fade Other Dj,s
Насчет 22 года, то мне попросту не нравится звучание, звуки в последнее время стали пластмассывыми, в них нет теплых отголосков, да есть хорошие работы, хорошие треки, но именно тот экспериментизм ушел на 0, так что я буду продолжать то, что продолжаю))
Спасай!+) ситуацию Макс)
да всё есть и никуда не делось, это мы просто с возрастам ленивее становимся, не ищем а всё чаще хватаем то что на поверхности, а потом скулим типа - раньше было лучше...
Ровно!+ поло жила Сестра)
Есть такой момент)
Как вот про мужскую часть населения говорят - если до сорока ничего не сделал((( то после,скорее всего уже и не сделает.
это не только про мужскую часть
Вот что что, а я тоже поддерживаю!
Ну шо, собираемся в гости друг к другу))) Щас буду со всеми дружиииить 8-)
Завтра будем Купаться!!!)
в Проруби,Речке,...
Онлайн!)))
Хм. Я — Кси. Тоже комнатная и не менее застрявшая.
Иду к тебе в гости с PRяником)))
Мужик, хто ты я не знаю, но познакомиться интересно))
Страдаю всякой фигнёй аж с 2012 года))
Это хорошо)) Иду пряником угощать))) Заодно заценю музло))
Я как выяснилось бросал всё не зря. В своё время (в детстве) получил художественное образование. О нём не вспоминал с детства. Но купил как- то зеркалку, в кризис личностный так сказать и оно стрельнуло. Фронт работы на оставшуюся жизнь теперь известен. Расслаблен абсолютно теперь по поводу работы. Счастлив.
А кстати почему большинство старичков покинуло ПДЖ?
Некогда.
Неактуальненько, ВК развился, инста развилась, о тик токе я вообще молчу. Сейчас достаточно везде историй заполнить, чтобы собрать аудиторию. А тут раньше в основном все зависали, кто любил музыку, кто любил клубную жизнь. Теперь тут в основном
одни музыканты, да "перекати-поле" среди клабберов :(
В том числе, вместо 1Гб срезали до 100МБ пространство. Про некогда это конечно хз, учитывая что люди если плотно сидят на креативе, то время под это выделяют.
я застряла дома, сижу хикканю
Такая же фигня, ну ещё работа, черт бы её побрал хД
ну вот, а у меня по болезни щас ещё и работы нет
Блин, болезнь это вообще фигово :( Выздоравливай скорее
спасибо! явно это ещё не скоро пройдёт. я надеялась что скоро но походу нет..
пол года уже... и это похоже не конец..
Выздоравливай, Катя.
Please, sign up (it's quick!) or sign in, to post comments and do more fun stuff.