+
Флейм Profile Feed

Воспоминания из 90-х

Есть ли тут старички родом из 90-х? Те кому в 90-х учился в школе, а после школы мы бежали домой к ТВ-ящику чтоб смотреть мультики, которые были примерно в 14 часов либо чуть раньше или, а позже показывали детские передачи. Были как хорошие, так и те котрые бесили.
Вот она:
 

Эх как же меня бесила эта чертовщина... на каких идиотов был расчет?
У меня младший брат на 5 лет младше - его тоже тошнило от этого... а в нашем поселке из ТВ был только ПЕРВЫЙ :(

злость, ярость
нейро-техно-лаунж
1 ▲
11 October 2021 9:29
anDarky

Comments

тут и из 80-х есть. в 95 я закончила школу так что мультики и клипы по телеку хорошо помню, и Капитан Пауэр и Солдаты Будущего!! это было супер!!!
хахаха, в 95 я закончила школу (=
а сейчас мне 100
(= я закончила школу в 92-м.
«Давно здесь сидим».
я в 89 пошел в 1й класс
хммм... я то думал, что выпускники 2000-го - старый пердун тут :)
да тут и постарше меня люди есть, особенно кто с 2005 года зарегистрированы
не удивительно :)
молодежь то в тиктоках тусуется давно и других помойках, а на подобных форумах только старожили :)

я сам про сайт узнал кажется в 2013-м когда мой друг DJ начал работать в местных клубах, а я ему картинки для постов тут делал
афишки, обложки, реклама и прочий дизайн тоже уважаю
ну вот я как раз по этому делу :)
а у тебя тут в чём вопрос? что нравилось или что выбешивало? выбешивали эти лягушки и Скала Фреглов, ну и про уток мульт.. дональд Дак там нырял в элеватор забитый золотом, жутко тупой муль. Чип и Дэйл в сто раз круче был. Сериалы бесили, Барбара и прочее, только Твин Пикс нравился, но во взрослости пересмотрела и поняла что он тоже полный отстой.
ну уж те самые "тупые" Утиные истории на порядок приличнее и интереснее того шлака, который сейчас делай Дисней.

Тупой мульт, который я никогда не понимал и не мог смотреть "Том и Джерри"
сейчас всё отстой, и дисней и нетфликс и пиксар...
том и джери просто в видео салонах между фильмами ставили, но это реально тупость полнейшая, даже Мики маус лучше
а недавно они фильм выпустили!
дети хотели смотреть - я отговаривал, потом дождались когда в торренты попал, скачали - 10 минут просмотрели, потом промотали вперд и еще и... опплевались какая скукотища :(
я имел ввиду Том и Джерри фильм
бред какой-то... нафига фильм то?...
А разве Дональд это был? Не мистер Скрудж Магдак??
а, точно! это я с жвачками перепутала
Дональд вообще странный мульт.герой.
Я так и не смыл этого дурачка :(
дико старая дремучая бойда ещё хуже тома джери, просто жвачки такие были в школе и вкладыши все собирали
ну как мне так хуже Тома-Джерри ничего не было, даже тупой Дятел Вуди лучше был
вот реально мне только эротика ночная нравилась на Рен тв...
это уже конец 90-х - начало 2000-х
и на НТВ тоже было
зато сейчас рен для дурок, я когда после меда в дурке практику проходила там шизоиды прям как бандерлоги смотрели постоянно этот телеканал, прям всё как у Высоцкого в песне Дорогая Телепередача
все дрочили законно не как сейчас...
Идеологически выдержанно (=
как там у Пелевина то было.. ДПП (НН) вроде
демократия была!
...когда кассету зажёвывало. И вырезал и склеивал моментом, но это уже конечно был костыль
я лаком для ногтей склеивала или узким скотчем таким специально из набора для склейки кассетных плёнок
можно было ухитриться и простым узким скотчем.
Но иногда я просто бар разбирал кассетку - и место разрыва втыкал в другой колесик, если там не больше 5 минут - просто выбрасывал остатки там где меньше.

А так то у меня 2-кассетник был :)
поначалу не у всех они водились - а я так брал у кого-нить послушать и переписывал себе то что нравилось.

Такое же счастье иметь видеомагнитофон и видеоплеер :) я даже деньги зарабытывал на незаконном копировании боевичков и взрослых фильмов
а если на середине обрыв... не выбрасывать же...
всяких разных магнитофонов и центров я даже не вспомню сколько было и каких. и видак двухкассетный был японский, потом их сняли с производства во избежании видеопиратства, он очень круто раскодировал любые плёнки, так что я тоже зарабатывала (=
середина - значит склейка скотчем :(
Часто опаздывал в школу. В конце концов математичка поставила меня перед дверью, выходной из класса. Дурак что согласился стоять, надо было сопротивляться
забей, я в свои 13 лет даже таблицу умножения до сих пор не помню, всё ещё складываю в уме или на пальцах (=
ну мы тогда все такие были, это сейчас у всех ПРАВА и неприкосновенность, слова не скажи - яжматери набегут и засудят несчастную училку... раньше такого не было, да и вообще 90% проблем решали мы сами в школе, как с учителями так и с обидчиками из других классов. Если ты 5-классник - уже как-то стремно было маме-папе ныть что старшеклассники обижают. А сейчас вон сын в 8-м, там некоторые мамаши до сих пор за своего сыночка готовы всех рвать
у нас в японии немного иначе, дети живут в школе сами с первого класса, приучают их к самостоятельности, так что младшую я только на каникулах вижу
о... это вообще другая Планета в моём понимании...
что Японцу хорошо - то русскому СМЕРТЬ :(
я так целый учебный год провела в санатории каком-то, у меня бошкой что-то было, там одно кайфово было что уроки не 45 а 30 минут шли, но был бесячий минус, мы вставали и шли на первый урок а завтракали только после него, ужасно было, так не привычно для меня
мне было западло даже старшему брату пожаловаться если кто обижал, что говорить, родителей впутывать было за гранью. не припоминаю такого. ну разве что мажоры, они да, вечно родакам стучали на всех
вот именно
Please, sign up (it's quick!) or sign in, to post comments and do more fun stuff.