+
Флейм Profile Feed

Помогите придумать никнейм.

- Всем привет !

Дело в том что я пытаюсь делать remix'ы в стиле Slap House, G-House. 

- Но не могу придумать ник-нейм, который будет звучать хорошо, и не оригинально. 

Может быть сдесь есть тот кто поможет мне в придумывание ник-нейма. 

- Спасибо :3

0 ▲
6 December 2020 19:39
Mikhail

Comments

Ну тут как бы ты сам должен придумать, никнейм надо чувствовать, что это прям твое и всё, потому как ник может корденально изменить твою жизнь, сделать ее интересной и насыщенной, либо загнать в полную задницу.
Как ты собираешся писать музло, если фантазии на имя не хватает.
придумай от фамилии и имени
Посоны, автор хочет ник ХОРОШИЙ НО НЕ ОРИГИНАЛЬНЫЙ. Таких просьб я еще не видел, прастихоспади...
Во блин, я на автомате "не" не заметил. Ну тогда вариантов множество, можно было тут и не спрашивать :)
А если оригинальный - то MintBuzzer. Яндекс не находит, гугл - всего 3 результата. Смысл, правда, отсутствует, ну да ладно :-D
А что если совместить на английском Михаил ака Michael и какой-нибудь аналайзер)) типа Michanalyzer
А потом из этого можно сделать "технологичное" MechanoLaser :-D
Не, пора спать :-)
Hydraulic Kamasutra)))
НЕОРИ или NEORI звучит и не оригинально))
это как-то по японски... ему в Асбесте вряд ли прокатит
У тебя город Асбест - так и назовись ASSbest
Это переводится как жопа бест типа лучшая не подойдёт наверное !
ну можно завуалировать, типа BestaSS
Да жопа зверь! Помоему звучит!
от стилей зависит, а пока - Za-Drot
Сложно Тебе будет
и это будет всю жизнь! надо смолоду привыкать
о, я придумала!
The Drot Sushi
ну иди там
Shibari Must UR-beat
ещё есть тема
B. Ha. Type
Господа Хейтеры!!!Это не смешно!!!Там возможно ребенок,или человек-новичок решил с чего -то начать и не в курсе что тут и как происходит а вы сразу загнобили...
А я смотрю, батенька, у вас постирония потекла)))

Прастихоспаде, но походу народ совсем в глаза долбится. А еще топикстартер знатный тролль - ХОРОШИЙ НО !!!НЕ!!! ОРИГИНАЛЬНЫЙ.
Раздели на два - Mik Hail - и будет тебе новое погоняло!
Please, sign up (it's quick!) or sign in, to post comments and do more fun stuff.