+
Флейм Profile Feed

Про Ковит 19

Меня всегда ставит в тупик рассказы о том что очень много врачей при всей многоуровневой защите (смотри картинку) от ковит 19 ,заболевают.

Ну а нас просят носить просто маски, хотя бы в людных местах.

Возникает пара вопросов.

1. Почему не смотря на всю эту защиту врачи заболевают?

2. Достаточно ли, чтоб не заболеть носить марлевую повязку?

0 ▲
16 November 2020 8:57
N.M. Show

Comments

да вроде сто раз уже говорили что маска это если ты болеешь (не важно это грипп или просто кашель), ну, что бы других не заражать, а то что она не защитит от вирусов это и так понятно
Ещё некоторое время назад) сказал бы тебе)
- Ты ...дон!!!))) и вирусы тебе нестрашны+!)))
-Жартую!!!)))
... ты это) -Без Обид!)
Ну а по теме)
- на всё воля Всевышнего!)
1. Врачи заболевают не обязательно на работе. Они едут на работу также как и вы в общественном транспорте, ходят в магазины, стоят в очередях
2. Невозможно всю смену проходить в таком защитном костюме и не поднять респиратор,не почесать глаз и так далее, это просто физически невозможно. Попробуйте наденьте на себя этот скафандр и походите в нём целый день Я несколько месяцев проработал в таком и точно скажу это невозможно.
Многие в общественном транспорте со мной вместе ездят без масок, каждый день одни и те же люди и их не становится меньше. Им везет?
ковид , слава богу, не лёгочная чума, 90 % болеет легко, как обычным ОРВИ, так что могут просто не понять даже, что переболели. Ковид страшен не этим,а тем, что капиталисты оптимизировали медицину и сократили койки в больницах почти в 10 раз. И если болеет 1,5 млн в городе, то 10% тех кому на том или ином этапе может понадобиться стационарная помощь просто не получат эту помощь. А так - 90% этого ковида просто орви (отбивает обоняние, температура 3-5 дней, слабость).
Please, sign up (it's quick!) or sign in, to post comments and do more fun stuff.