+
Флейм Profile Feed

Где все ГПТУшники?!

Господа а где все ГПТУшники на феисбуке и контакте?! Кого не возми у каждого высшее образование а то и два. Все директора или управленцы, у нас в России хоть кто-то руками работает или это теперь "западло"?! Правда я еще не был  в "одноклассниках" но почему-то мне кажется там наверняка аналогичная картина!  

0 ▲
13 January 2020 10:15
N.M. Show

Comments

чем отличаются ПТУ, СПТУ, ГПТУ или колледж?
я постоянно работаю руками, вот день только начался а я сделал промывание пазух носа, удалил 2 серные пробки, сделал промывание миндалин,удал кость из горла, хотя с высшим образованием и учёной степенью )
а вечно кем-то обрыган и обсморкан )
на промо очень много мужского населения умеет работать руками, ну, или как минимум одной работать умеют почти все (=
Одной, точно умеют, да (:
привет Кси! Со всеми праздниками тебя!! Оуэнно приятно тебя видеть!!!
Здравствуй, Катя. Спасибо за (:. Признаться, если у меня получается зайти на промо, то, прежде всего, чтобы увидеть тебя (:
Пусть наступивший 2020 будет наполнен радостью, интересными делами и только приятными сюрпризами.
Спасибо Кси!!! Без тебя тут совсем скучно и уныло, почти не с кем общаться, очень мало по настоящему интересных людей...
И тебе желаю в 2020 всего самого хорошего, в первую очередь того, что ты бы сама себе хотела!
ГПТУшники удаляют свои страницы глядя на это мракобесие. В кого не ткни - все преуспевающие личности готовые дать кучу советов как выйти из зоны комфорта. СМИ им почему то очень сильно подпевают: вот поглядите на этот старт-ап, на вот этот удачный проект. О том сколько людей взяли кредит на развитие какого то дела и прогорели нам естественно не будут рассказывать.
я тебя давно знаю, дело пишешь. в реальности же ведь действительно преуспевающих мизер, а обломавшихся считай пол страны... тот же Стерлигов , как выяснилось, вовсе не мегакоммерс а прогоревший когда-то предприниматель, который овердофига не договаривает. тем не менее его приглашают на теле передачи где он надменно смотрит на новую гвардию стартаперов и говорит прямо - вы все лохи...
Please, sign up (it's quick!) or sign in, to post comments and do more fun stuff.