+
Флейм Profile Feed

Что тебе не нравится в России?

Многие Россияне не уважительно называют свою родину "рашкой"? А вот ты как относишься к ней и чем вызвано это твоё отношение к ней?

Я её уважаю за свою, отличительную позицию среди других "цивилизационных западных" стран в мире. Которые за блага для горстки своих олигархов жертву своим  суверенитетом.

0 ▲
29 August 2019 15:14
N.M. Show

Comments

Уровень развития культуры.
Но эта тема при более углубленном изучении сводится все к тем же экономическим / финансовым моментам.
А что не так с их культурой?
(Atatat was here)
О чем?
На этом сайте это слово встречается очень часто, разве нет?
Что-то меня терзают смутные сомнения по поводу тусования на данном сайте основной части населения страны. То бишь многих Россиян. Да и тут то особо не часто этот паразитный термин видал. Одни и те же лица, с многочисленными фейк-акками )
С таким же успехом можно утверждать, что радуга символ пидарастии в умах планеты всей. И этим дерьмом из того же "сортира" несёт кстати..
Вообще-то термин "рашка" был вброшен в сеть госдеповскими ботами относительно недавно. Это те, которые за 20$ в неделю мать родную продадут. Обычно подбор в бото-рекруты происходит в среде бестолковых малолеток. И желательно чтоб кандидат находился в истирической стадии обострения юношеского максимализма. Ещё есть спрос на великовозрастных болванов, с уровнем интеллекта застрявшем где-то в районе детского сада. Короче, понятие Родина для таких не существует в связи с отсутствием мозгов. Да и умные на такой работе не нужны. Много платить нужно. Проще баранов нанять, а разницу за умы... себе в карман положить. Так, что за многих то не ратуй. Спросил бы сперва у большинства.
Ну и отбросив все эти фантасмагорические аллегории, с акцентирую своё внимание на общепите. Просрали! В 80-90е. Отдали в руки потенциального противника. Это какая же богатая почва для экспериментов и биологической войны против населения. Плюс золотое дно. Не в казну нашу. Врагу! В закрома копейки лишь идут. За них и купили этих скотов. И эти бараны ещё талдычат... денег нет... денег нет. Торгуют дерьмом напичканным химией. Зелёный ростовщик, забегаловки уже в банках открывать собрался по свистку из пиндостана. Харчевенные шестёрки блин...
CNX
Мне не нравится, что государство это субъект, а его население - объект. Скажете что так везде? соглашусь. Однако эксплуатация населения в России, ради существования государства является чрезмерным. Коррупция - это вообще отдельная тема. В других странах нет больше возможностей для коррупции чем в России. Это удел сырьевой страны, к сожалению.
В других странах небыли революции в которых кто был не кем тот стал всем и 70 лет "равноправия " так что коррупция это естественно после этого и возрождение кариталистов без коррупции не как не обходится. Так что все нормально и не надо быть идеалистом.
что это за новые законы экономики, возрождение капитализма не обходится без коррупции, спасибо. нах такое возрождение. в Бразилии всю историю капитализм и им там нечего возрождать, а коррупция дичайшая.
Ну дак капитализм без этого не бывает, или бывает? Притер приведи!
***пример ***
Мне нравится в России природа, реки там, озёра,леса,грибы - ягоды,пожалуй на этом всё
в эти бы грибы да ягодки подселить тибетцев или кого там, аннунакцев
а подселят таджиков
не хочешь, тогда китайцев
мне уже всё равно, я отпустил в себе эту ситуацию,про флаг, ум, честь и совесть
Россия страна контрастов, тут либо олигархи, либо нищета. Социально не ориентирована в отличии от Швеции или какой-нибудь Канады. У меня знакомая как раз в Канаду и слиняла - хотя человек довольно успешный, просто именно достала эта обстановка. Да и вообще в Канаду смотрю много кто едет, даже в статьях написано ,что она востребована для эмиграции : migrate24.ru/vnzh-v-kanade/
Да востребована но только для тех кто в неё может вложить крупные денежные средства, а простые, родовые граждане ей не нужны.
Не нравятся режим, правление, ценности, деградация, да и большинство людей.
Сами посудите, что осталось тут?
Умы уехали, а кто не уехал - выслали, неудобных людей для власти, - посадили.
Мне кажется, что если не будет войны, то подрастающее поколение просто потеряет страну и себя полностью, они с рождения уже себе не хозяева.
че уже навального посадили?
Please, sign up (it's quick!) or sign in, to post comments and do more fun stuff.