+
Флейм Profile Feed

Самые интеллектуальные танцевальные хиты?

Господа интеллектуалы, кто не доволен простотой текстов в танцевальных треках (так называемой попсе) прошу вас привести примеры супер хитов с очень умным текстом!

1 ▲
3 June 2018 9:25
N.M. Show

Comments

Pinned comments
N.M. Show  27 June 2018 11:50
Мадам я не нуждаюсь в глупых советах дешовых японских девушек очень лёгкого поведения!
N.M. Show  4 June 2018 20:41
Мнение редакции Радио PopSa могут не совпадать с мнением авторов трека!
Michael Jackson - They Don't Care About Us
Макс Фадеев feat. Линда - Сестричка
Тимати, L'One, ST, Nel Marselle, Jenee 5 Плюх, Миша Крупин - Давай Досвидания

Это то, что первое на ум пришло.
кент тач зис
Так господа интеллектуалы наверно недовольны как раз таки тем что трекам с умным текстом путь в супер хиты, что называется, "заказан".
Вот кстати, автор, раз любите пофилософствовать на тему популярной музыки, приглашаю заглянуть ко мне в гости на один микс - pdj.cc/fruad - в качестве пищи для размышлений...
Ремикс от Deadушек прекрасен!
Прикольно что в клипе есть кусочек из "Гарсон №5", где они на велосипеде-тандеме катаются. Может еще из каких клипов здесь моменты есть?
согласен, клип похож на ребус, впрочем как и всё творчество БГ )
лампочка,возможно намёк на "Электричество"
у БГ есть ещё один клипец в таком "кислотном" стиле, но не так прекрасен, как с Deadушками

(Atatat was here)
Привет )

(Atatat was here)
душевная история )
(Atatat was here)
Пример хорошей музыки с хорошим текстом и замечательной вокалисткой... И для сравнения модный ныне у молодёжи реп для умственно отсталых с смыслом аля "я круче всех, у меня куча бабла и все бабы мне дают, с жопасто-грудастыми бабами типу "УТОЧКА" на заднем плане" и интонацией в голосе аля"даун" НО популярнее. Вывод, нафиш эту планету и всех людей. Слава машинам!
FACE - талантливый троллина просто
Нууу к сожалению, он как и почти все представители этого жанра пытаются скопировать то что сейчас популярно за бугром (что не ново в поп культуре, велосипед не изобрёл)... То бишь Америке. И получается талант тут вообще отсутствует, ибо музыка покупная, текст однообразен, реклама тоже за деньги, возможно даже не за его деньги (папа, мама)... могу ошибаться, возможно он гениально играет на гитаре, пианино или даже ложках!


такое сейчас настроение
(Atatat was here)
карс классные. когда слишком тебя хотят это тоже не хорошо.
(Atatat was here)
да секс это вобще ничто - механика. такого добра навалом. видимость жизни.
нет правда люди думают что занимаются любовью - смешно. обычно когда девушки хотят чтобы их хотели все - очень потом страдают от этого - что все равно все не хотят и не всегда - все не могут хотеть один и тот же типаж - это утопия.
(Atatat was here)
(Atatat was here)
классная песня катюха =\ вобще.
(Atatat was here)
(Atatat was here)
знаешь эту песню - я хочу быть таким же оптимистичным как она. но я примерно такой и есть. совпадает со мной такой настрой. - серьезно -
(Atatat was here)
(Atatat was here)
донт дрим ит овер класс. люблю.
-Вы как из одного гнезда)+!)
Красавчики!)
Please, sign up (it's quick!) or sign in, to post comments and do more fun stuff.