+
Флейм Profile Feed

Есть ли в России поп музыка или только попоса?

То есть, есть ли в России качественная популярная музыка которую слушают интеллектуалы и которая даёт им повод хорошенько раскинуть мозгами после плодотворного, напряженного рабочего дня.

Чтоб не про некому не нужную любовь мужчине к женщине или наоборот а действительно о чем то важном ну хотя бы о эквализации ударной партии трека или компрессии голоса?

0 ▲
9 November 2017 11:00
N.M. Show

Comments

Pinned comment
N.M. Show  9 November 2017 14:11
Тогда не надо просто ругать народ который слушает "попсу" а надо ругать то стадо баранов которое её пишет! Или как?
Надо обязательно написать кому-то об этом песню.
полоса,полоса, на жёббе волоса
всё дело в текстах, надо удалить тех, кто их пишет
надо брать пример с Электродов, технопоп хороший пишут
CNX
Мне после напряженного рабочего дня обычно подходит black industrial и тому подобное экстремалово.
Не знаю. Мне тоже жаль. Хм. Или тоже не жаль.
Интеллектуальной Поп музыки нет априори! Ибо народные массы в основном достаточно примитивно устроены и нам не особо хочется "... хорошенько раскинуть мозгами после плодотворного, напряженного рабочего дня.". Если говорить напрямую, то ничего кроме как расслабиться и помечтать нам не хочется. А о чём мечтать всегда интересно, даже на подсознательном уровне? Правильно - о сексе! А если об этом говорится в песне, пускай даже не напрямую, то даже воображение особо не надо напрягать. Слушаешь себе какую-нить песенку, а в мозгу сами собой возникают необходимые образы, без активного участия отдельно взятого индивида (или индивидочки (-: ).

История интеллектуальной эстрадной музыки, канула в лету с развалом СССР. Ввиду того, что "в нашей стране секса нет", плюсом повальная цензура которая стояла на страже моральных устоев граждан, на советской эстрадной сцене было огромное количество песен, которые заставляли задуматься о чём-то отличном от "секаса". Не буду судить хорошо было или плохо, однако по моему мнению сейчас очень сильно не хватает именно цензуры в эстраде, как в нашей так и в зарубежной (в ней особенно!).
Почему то очень часто слышу со стороны знаменитых диджеев что, "тупость и т п." присуща только Русской популярной музыке, а вот западная самое то, нам надо на неё равняться!
А я где-то в тексте делал акцент именно на Русскую поп музыку?
Ты? Я не тебя имел ввиду!
Просто ты ответил на моё сообщение. Что я мог ещё подумать? (=
Please, sign up (it's quick!) or sign in, to post comments and do more fun stuff.