+
Флейм Profile Feed

Утка С. + Электроды = Кабал

Дисклеймер:

Все персонажи являются вымышленными и любое совпадение с реально живущими или когда-либо жившими людьми случайно.

И так, пошумим блэт!

Вашему вниманию - Виталий "Кабал" Овчинников

Его голос я знаю уже довольно таки давно, больше 5/6 лет.

Ну и в общем был большой интерес к такому персонажу как Утка С. (в принципе как и у всех)

И тут выходит рецензия от Дон Кихота (надеюсь с ним всё впорядке) на Стива пестню:

Тут у меня появились первые подозрения на Виталю. Даже я оставлял комментарий, типа:

Да это же Кабал!

На что не поступило ни одного ответа, в дальнейшем сам коммент был удален. (только что проверил)

Ну хорошо, забылось, проехали, ни кто не обратил внимания, живем дальше.

Появяются "Электроды", и как многие заметили - очень похожи по манере поведения на Утку С.

Оукей. Тут кто-то недавно сделал вброс, что это якобы какой-то старый Юрий. лол.

Тут молодые молокососы не знают как порталом пользоваться, а некий старикан Юрий прям так все круто умеет и видосы запиливать, и саунд у него качественный, и блоги четкие...

кек лол димедрол.

И вот тут у иликтродов выходит видео с благодарностью за ТОП100, и что я слышу?!

Просто хорошо замаскированный голос Витали! Да и к тому же качественный материал записи.

Скажу сразу, что это всего лишь мои подозрения. И даже Кабал может не являтся всем этим в одном лице, как минимум он является простым соучастником и единственным известным и настоящим нам лицом.

Немного Кабала:

promodj.com/kabal

Всем спасибо. Все свободны.

2 ▲
27 September 2017 10:40
МИМИМИ

Comments

Pinned comments
Max Kiner  27 September 2017 15:18
Такой редкой группе надо знать свое место: играть в студиях да выступать, а не пилить блоги на promodj, восхваляя себя да обозревая секвенсоры.
МИМИМИ  27 September 2017 11:16
осталось узнать кто такой Vincent Funk Dog и всё. на все остальное мне похер.
Я преподавал информатику в школе 3 года, так что интернет для меня как в душ сходить, я тут все коды наизусть знаю, все языки программирования для меня как русский
напишите крутой плагин для сведения и мастеринга ) и чтоб треки сам писал зашиьбатые ))) поднимите уровень русской сцены
ага vst Там .. dll ... чёнибуть .. для чего небудь
CNX
Боты ошибок не делают в словах
(Atatat was here)
Хорошо, так и сделаю. Спасибо за совет
осталось узнать кто такой Vincent Funk Dog и всё. на все остальное мне похер.
у меня есть фотография утки стива
продам фотографию утки стива за 50к рублей
да это же одно и тоже гавно. что тут непонятного?
че все спят еще ?
Да не.
Всем похуй
В этом блоге будет около тысячи комментов что всем пофиг. Мне так кажется
CNX
Когда это будет - столько не живут.
.
.
.
Даже пост где написано - "МНЕ ПОФИГ!"
Уже есть доказательство, что автору поста - НЕ пофиг!

Данный БЛОГ
Всем ПОМОГ
Узнать ЛИЦО ГЕРОЯ...
Я Стива Утку так и представлЯЛ...
молод, красив... умён... хитёр, как бобёр... не похож на ИЗГОЯ!

Данный блог работает НА СлаВУ
Утке СтИВУ...
Да и этот мой пост, что тут я написЯЛ,
Сделает Стива Утку ещё более СамоВлюблённым и СчастлИВЫм!
.
.
.
пацыки зацените мой новый трек мне еше 4 PR надо
CNX
Даже лучше чем у электродов.
слухай реально интересный саунд , поработай ещё над треком, доведи до ума . а то резкие переходы слишком , додумай , приукрась , мне понравилось .. лоу файность звука в тему !!
ах ты ж!..
А это кто тогда?
promodj.com/980936428308
слишком далеко ты уже зашел со своей тупой конспирацией, господин УСЭК
(Atatat was here)
CNX
Кто кого тролит сейчас, не пойму?
поставлю директору на рабочий стол на работе.
Please, sign up (it's quick!) or sign in, to post comments and do more fun stuff.