+
Флейм Profile Feed

Посоветуйте фильм!

Дружбаны мои ненаглядные и котятки. Посоветуйте какой фильм можно глянуть в компании с прекрасной леди?

Ужасы и тупые американские комедии не предлагать.

0 ▲
27 February 2017 22:09
Котэ как у Бенасси [EDM Top Music Ghost Production]

Comments

Pinned comments
Sander Malage  30 March 2021 17:27
как ни странно мне довод понравился хотя отзывы мячгко говоря не очень
Emerald Sky  15 March 2021 20:02
"Vivarium/Вивариум/Виварий" из новых. Пронзительная драма на фантастической основе. С глубоким подтекстом.
"Karakter/Характер" 1997 г. Психологическая драма-детектив.
"The Black Box/Черный ящик" 2005, Франция -психологический триллер.
"Синдром Альцгеймера/De zaak Alzheimer" 2003г.
Смотря какой жанр тебе нравится. Я лично давно уже почти не обращаю внимание на американские фильмы. Испания, Дания, Британия, скандинавы, Франция, Германия, Южная Корея, Япония, Китай - там ищи качественное и глубокое кино. Его у них полно.
Надо только хорошо поискать.
Anfisa  22 March 2017 13:05
Посмотри со своей дамой фильм " Не дыши" поверь, она начнет к тебе прижиматься всё сильнее и сильнее)
Dajest  16 March 2017 6:38
Посмотрите что-нибудь из новинок. Сейчас кучу фильмов крутых вышло. Чаще всего слышу, что девчёнки без ума от фильма "Призрачная красота". Это драма. Там снимается Уилл Смит. Или лучше вообще найдите сайт, где можно смотреть фильмы онлайн, и почитайте описания к разным фильмам hdkinomir.com Так точно что-нибудь найдёте.
CNX  4 March 2017 17:29
Какое roвнo все смотрят...
Эквип  28 February 2017 18:01
Пассажиры конечно же.
Ego_xi  28 February 2017 17:10
Хм. Тогда «Дживз и Вустер».
Kach  28 February 2017 2:30
любое подойдёт %
Ну... Кроме «Здравствуйте, я ваша тетя» ничего и не придумывается.
Смотря что за леди у Вас.
рашкинское кино не интересует.
Хм. Тогда «Дживз и Вустер».
Пассажиры конечно же.
Техасская ловля бабочек.
CNX
Какое roвнo все смотрят...
Посмотрите что-нибудь из новинок. Сейчас кучу фильмов крутых вышло. Чаще всего слышу, что девчёнки без ума от фильма "Призрачная красота". Это драма. Там снимается Уилл Смит. Или лучше вообще найдите сайт, где можно смотреть фильмы онлайн, и почитайте описания к разным фильмам hdkinomir.com Так точно что-нибудь найдёте.
Ну вы уж совсем офигели.
"Поезд на Юму" вестерн с Расселом Кроу. Лично мне понравился :)
Посмотри со своей дамой фильм " Не дыши" поверь, она начнет к тебе прижиматься всё сильнее и сильнее)
А из последних, вот на днях, смотрела " Пункт назначения - 5" Но его все же лучше смотреть в кинотеатре, я вот не смогла, пришлось смотреть дома...
Хочу посмотреть интересную комедию, ну или какую то прикольную новинку. Что порекомендуете выбрать и где посмотреть в нормальном качестве и без зависаний. Последнее время, у меня сильно зависает видео на сайтах с плеером.
Все хотят посмотреть, не только вы.)
9 песен
Например "Quartier lointain/Далеко по соседству". Необычная европейская драма про альтернативную реальность. Чувственный живой фильм.
"Vivarium/Вивариум/Виварий" из новых. Пронзительная драма на фантастической основе. С глубоким подтекстом.
"Karakter/Характер" 1997 г. Психологическая драма-детектив.
"The Black Box/Черный ящик" 2005, Франция -психологический триллер.
"Синдром Альцгеймера/De zaak Alzheimer" 2003г.
Смотря какой жанр тебе нравится. Я лично давно уже почти не обращаю внимание на американские фильмы. Испания, Дания, Британия, скандинавы, Франция, Германия, Южная Корея, Япония, Китай - там ищи качественное и глубокое кино. Его у них полно.
Надо только хорошо поискать.
как ни странно мне довод понравился хотя отзывы мячгко говоря не очень
Please, sign up (it's quick!) or sign in, to post comments and do more fun stuff.