Удаление неугодных комментариев.
Не единожды замечено, как удаляется определённая категория комметариев, оставленных небож..., соррян, проможителями под той или иной работой того или иного исполнителя.
Внимание, вопрос: преимущественно с чем это связано?
P.S.: не сказать бы, что отсутствуют определённые догадки, но интересны прежде всего ваши мысли и версии на сей счёт. Ну и для галочки: цивилизованное поведение приветствуется. По возможности.
Comments
1) Коммент может быть удалён например, если пользователь видит, что этот человек оставляет одни и теже комментарии! То есть какой толк от такого коммента - никакого, кроме плюса в самооценку!
2) Некоторые люди очень ранимы и им реально нужно удалять комменты или даже за них, чтобы они могли продолжать творить!
3) У некоторых самооценка настолько зашкаливает, что они считают, что именно их микс, трек, ремикс - лучше всех и конечно удаляют комменты всех несогласных, но давно известно - не бывает таких работ, которые бы нравились абсолютно всем, у всех разный музыкальный вкус, который иногда зависит даже и от времени суток или просто настроения, возраста и т.д.
4) Некоторые комменты могут быть удалены, если они явно переросли во флуд - к примеру к работе и по работе (трек \ ремикс \ микс и т.д.) комментов собственно нет!
5) Некоторые удаляют комментарии - просто - ну плохое настроние и всё!
Некоторые могут посчитать это комплиментом.
К сожалению.
пишешь что-то в духе "здесь все плохо" и у пациента включается режим бабы, с осложнениями в виде неадекватного чсв и задеванием религиозных чувств (они искренне верят в собственный т0лант)
мозгов осмыслить коммент не хватает, вот и трут, ибо глаза режет
типичные пидры-))