+
Флейм Profile Feed

Группа ИНФИНИТИ издевается и оскорбляет слушателей

Недавно группа ИНФИНИТИ выложила свой новый трек «Я тебя знаю». Особенность этой песни в том, что в описании есть история, на основании которой, сочинены слова данной песни. И какого же было мое негодование и разочарование, когда оказалось, что слова песни и история между собой ничего не имеют общего! Я выразил свое негодование, что не увидел параллелей в комментарии. А в ответ получил ОСКОРБЛЕНИЕ:

«Инфинити  26 января 2016 19:48 #

Жаль, что не увидели. Значит не дано»

 

Таким образом, группа ИНФИНИТИ издевается над слушателем, выкладывая в описании к песни левые красивые истории, никак не относящиеся к этой песни. Да и вдобавок еще и оскорбляет слушателей! Никакой культуры и уважения!

Несоответствие песни и истории заключается в следующем. В истории рассказывается, как сначала была любовь, потом пара рассталась, а у женщины остался ребенок. И, однажды, она его случайно увидела и поняла, что не простила, и это получается ключевой момент истории (поняла, что не простила). То есть история рассказывает про предательство.

А в словах песни мы имеем следующее. В первом куплете поется про тишину, которая не слышит дождь, и не знает про любовь, и не видит как ты ждешь кого-то. Далее в предприпеве мы узнаем, что этот кто-то спасет от одиночества.

Первая строчка припева: «Я тебя знаю» и потом много разных рифмованных строк (знаю – краю – попадаю – прощаю). Причем все строчки припева никакой смысловой связи с первой строчкой и историей вообще не имеют.

Во втором куплете поется про бессонницу и мечты. И есть строчка про то, что нас нельзя назвать прохожими случайными. Эту строчку вместе с «я тебя знаю» можно отнести к истории, но только косвенно! Потому что не понятно, в каком контексте они встретились. Это или радостная долгожданная встреча, или встреча одноклассников, или старых друзей, или коллег по работе, или встреча с бывшим? Но так как в предприпеве поется про спасение от одиночества, то значит это радостная встреча! А между радостью и предательством, о чем оригинальная история, нет ничего общего!

Негодую
4 ▲
30 January 2016 11:30
Юра Тру

Comments

Pinned comment
Mr Green  30 January 2016 12:48
сам виноват - не надо было слушать группу инфинити.

И хочется же людям в говне сидеть руками ковыряться, в разные технологические отверстия своего тела пихать, обмазываться им... фи.
ну курнули и написали. бывает
сам виноват - не надо было слушать группу инфинити.

Please, sign up (it's quick!) or sign in, to post comments and do more fun stuff.