+
Флейм Profile Feed

Последние полтора дня. Еще можно не успеть!)

Друзья. С пятницы мы уже будем работать по новому прайсу.
Кто не успел заказать - самое время оставить заявку!

Полностью аппаратное сведение, возможна перезапись ваших партий на аналоговых синтезаторах.

(кто заказывает до пятницы - продолжает работать с нами по старому прайсу)

А именно:
сведение лайт (до 10 дорожек) - 18 000р,
сведение комплекс (до 40 дорожек) - 2 000р/дорожка,
сведение эксперт (все то же, но дороже) - 4 000р/дорожка.
мастеринг - 9 000р.

после пятницы:
сведение лайт (до 7 дорожек) - 25 000р.
сведение комплекс (до 40 дорожек) - 70 000р.
сведение эксперт (безлим) + подарки - 92 000р.
мастеринг - 12 000р. 

Так бы могло выглядеть мое объявление, не будь я лентяй и рукожоп.

Но поскольку я то самое, плюс алкоголик - хрена вам лысого, а не сведение. 

В общем, чот скучно-уныло на ПДЖ, идей по гениальным блогам нет, можно сpать и траллить в этот блог.

З.Ы. У кого есть лишние 92 000 руб, я подумаю, может и уйму свою лень и рукожопость. Но ненадолго.

5 ▲
20 August 2015 14:35
G.A. (ex TAKE TWO)

Comments

У этого Арефьева по 700 рублей сведение и каждый день акция только сегодня скидка 50 рублей. При чем заказы принимает по одному в 2 дня. Короч он тыщ 8 в месяц зарабатывает.
Из-за таких и музыканты на заводы уходят, демпингует гей, ни себе ни людям
в Украине сейчас нелегко, там и аранжировки дешевле стали, причем на порядок
Там и зп в 4000 грн вполне норм
шаг в экономическую сказку
ну, у них клиентура может своя постоянная есть, а это так, дозагрузка
(Atatat was here)
ну, недавно был мой блог про то, что Иисус - черный. ничо так.
а так да, Утка даже дачные блоги чот не пишет
все уже давано за 300 рублей сводят треки )
за 92 тыщи трек свести это если он на золотой пластинке будет записан ?
могу на DAT-кассету записать, все равно еще упаковка этого деpьма валяется без дела уже лет 5.
а на чём потом этот DAT слушать ? в двухкассетном магнитофоне можно его слушать ?
тебе еще и слушать надо? чудной человек ^^
ХD
А в безлемитку будет входить смс оповещение, при окончание обработки той или иной дорожки?
что-то вы слишком многого хотите...
Вот если я вам скину пак с 799 дорожками, мне же нужно примерно понимать как скоро Вы закончите, и как скоро я смогу услышать трек.
Сервис должен соответствовать.

ты хотябы 79 напиши , о великий Акопян -=)
Не сегодня! Вдохновения нет.
Я на будущее спрашиваю.
мы не экстрасенсы , бери что есть уже сегодня
799 дорожек сведутся сразу, путем нажатия кнопок Cmd + backspace
Тогда придётся взыскивать всю сумму, и моральный ущерб.
"З.Ы. У кого есть лишние 92 000 руб, я подумаю, может и уйму свою лень и рукожопость. Но ненадолго."

не придется. никто не говорил, что это ненадолго как-то нормируется по времени
Заметил, что сейчас всё что выше 64bit не часто встречается - насколько высокой внутренней точностью должен обладать DSP оборудования, которому отдадите предпочтение ?
я отдаю предпочтение оборудованию, не имеющему DSP
из цифровиков я отдаю предпочтение только Роланду R-880, Лексу 300, Pоланду SDE3000 и Ямахе Rev7. Их DSP фиг знает, на какой частоте работает, но не думаю, что в 86-92 годах она была хоть сколько-нибудь выскока (а SDE и Rev7, насколько помню, вообще никаких DSP не имеют, просто пачку цифровых линий задержек)
92.000 р...можно купить 600 литров хорошего разливного пива. Трудный выбор однако. Хотя...какой трудный...конечно же лучше пивка взять ^^
пивка в любом случае взять не помешает)
А без него вообще не одно дело с места не сдвинется ))
не, ну можно водочку
Абсолют мандариновый и ванильный просто оxуительны
Конечно можно. Даже порой лучше будет. Но я как то больше коньячек предпочитаю. С водочки может крышу сорвать.
я с коньяками и виски завязал. чет не лезут в меня больше
хуясе 18к за 10 дорожек.
А я вот себе сегодня билет на самолет за 17к купил. Мож сдать да 1к добавить и воспользоваться услугами лампового сведения?
думаю, это будет самое правильное решение. потом тебе сразу фанаты будут билеты пачками покупать
10 дорожек белого шума сведешь? Я буду купаться в славе невинных девственниц?
10 дорожек невинных девственниц сводить надо, тогда будет профит
Уже задумался
Цены нормальные, оборудование такое есть у очень немногих в Мск.
Честно говоря, был шокирован совсем другим, в одной прошлой беседе не были оценены форматы 24/96, 24/192. А как-же дома слушать с чувством, с толком ? Downsampling на самом-то деле был необходим до начала 90х, сейчас-то даже бытовое оборудование, слава Богу позволяет, исключая карманные плееры (да и то не все)
Давайте сравним динамический диапазон записей в 16/44.1 с остальными.
Неужели клиенты сейчас уже не просят свежеиспечённый мастер 32/192 ?
все очень просто. если ты имеешь дело с аналоговым мастером, то его разрешение и динамический диапазон ограничен возможностями конвертора, оцифровывающего мастер. а это - около 20 бит для конверторов с заявленными 24 битами. Да к тому же еще и с наибольшей вероятностью с кривой дельта-сигма.
Наибольший динамический диапазон, достижимый сейчас в коммерческом производстве - это 20 бит линейной кривой (опять же, те же самые Апогеи AD500/1000 на 48 кГц, или еще более дорогие Ларви и ДэЦэЭс на 96 кГц (ну мож ща и на 192, не интересовался. обычно серьезные ребята никогда выше 96 не работали и работать не собираются))
так что если тебе после оцифровки с аналога отдали 32/192 - то тебя просто обманули и подсунули апконверт
Ценная информация, это и хотел узнать. Спасибо, надеюсь не отвлёк от дел.
да какие дела, видишь, фигней маюсь, такие блоги пилю)
кстати, вообще, все, что выше 48 кГц, оцифровывается дельта-сигмой, потому что, насколько я помню, производство линейников прекратилось как раз во времена AD1000, а тогда 48 считалась стандартом
Это блог, где интересно обновлять страницу,
что касается дельта-сигмы, да, учитывая цены, такие продукты нужны и необходимы.
Касательно цифровой техники: интересно, если где в столице возможность найти такое оборудование, на котором можно чисто ради интереса проверить
слышна ли разница между 24/192 и 32/384 ?
24 vs 32 ты не проверишь. НИГДЕ
ибо физически не существует DA конверторов, работающих выше 24 бит
тактовых генераторов выше 192 я не видел, более того, есть сомнения в коректности работы микросхем конверторов и антиализинг фильтров на таких частотах.
всем здрасте , чем там с долларом кто знает - а то после вчерашнего не вдупляю чето весь город на ушах ток об этом и говорят а я ну ваще не вдупляю как он так в полтора раза вырасти успел
хз, а чо с ним?
ну неделю назад он по нашим был 188Тг сегодня 260Тг и Руб вырос тоже как так хз вот интересно чего я такого пропустил что так на курсы повлияло , не уж то битпорт
отказ русских в лице Золотых бубенцов купить битпорт усилил позиции доллара
вот жешь блин замылил всё таки бубенцы , наверно будет высиживать золотых птенцов теперь
да, он-то точно не пропадет)
67 р примерно
А подскажи где мостеренх скачать? Тоже хочу деньгу поиметь.
какие все меркантильные...
А ты не жопься, делись давай мостеренхом! Ну чё ты как не пацан.
Вот спасибо, друган! Ну всё, теперь заживу!!!

Реально, от души жму твою натруженную ладонь!

С меня пивас и семки, при встрече (-;
ну вот, теперь ты тоже сенсей))
ну так, и вам хорошо, и я скуку развеял)
Саранские расценки. Я думал в Москве дороже.
не надо думать, Мск провинциальнее, чем Саранск
У нас тут так и говорят. Типа Саранск - третий Рим и т.д.
а кто был вторым Римом?
Константинополь.
Околотополь =) ахаха
ух ты. а саранск, значит, третий.
а какой смысл быть третьим, если можно быть первым? первым саранском
Подождите ещё, я коплю.
сколько осталось? всего 91950?))
Точно не знаю но на вес в банке почти полкило мелочи уже ну думаю рублей этак 320 там точно есть.
уже можно бухнуть по-скромному
На бутылку Крымского вина хватит.
Пиво я не пью , водку тоже не пью.
А вот кефира можно литров 6-7 взять.
и соленых огурчиков)
Please, sign up (it's quick!) or sign in, to post comments and do more fun stuff.