+
Флейм Profile Feed

А ты кем мечтал стать в детстве?

Я мечтал стать киноактером, а ты кем?

3 ▲
27 June 2015 12:01
Anri Oldman

Comments

Никем. Единственная сбывшая мечта - я теперь никто.
В лучшие!
космонавтом и машинистом, не оригинально)
За то практично.
Хотел стать расписдяем. Им и стал =))
Поздравляю.
Чет знакомый блог, вроде как было ток недавно
Возможно, но его писал не я.
Очень нравилось кататься на трамвае и такси, очень хотел стать машинистом или водителем такси, это было так круто!
L4
Детективом, изобретателем, пиротехником)) В итоге выучился на мебельщика, но не работаю по профессии, потому как аллергия на пыль, вот...
я в детстве такой не определённый был, то космонавтом, то врачом, то спасателем, то юристом, то машинистом на поездах. В итоге стал любимым мужем, замечательным сыном и не заменимым работником в своей сфере:)) ну что, стремится ещё есть к чему, поживём увидим:)
Замечательно!
Лётчицей или капитаном подлодки...)
Героические профессии , связанные с риском, нравились.
Во блин! Это про Вас писал Некрасов
" Есть женщины в Русских селеньях..."
Но, лучше стать женой капитана подлодки. Это женское: ждать, переживать, встречать, накормить вкусненьким, домашним.
))) не судьба...
Сначала дворником а потом спиться и стать алкашом. но несудьба.. не сбылись мечты
Поступил в МГУ?
(Atatat was here)
среди животных стать человеком сложно=(
ЭХ!!! Я соглашусь!!!
Это бывает.
особо не мечтал если честно .. но космонавтом разве) блин охото узнать как там в космосе всё.. откуда всё это ... на а так ещё хочется остаться в памяти людей , как норм чувак) мож как музыкант ))) увековечиться хоца короче
Да, там много загадок! И там ужасно интересно!
ага, или скучно до ужаса .. наверно местами)
Хирургом.
Потом стоматологом.
Потом человеческая плоть стала мне противна.
А геникологом не хотел стать?
Нет конечно.
Не мечтал не о чем таком. Другие планы были в детстве.
Мечтал стать диджеем.)))
Привет. Фильмы хотел снимать. Кинорежиссером. Короче. Сюжет придумал клевый. Начал съемку с уличной драки. Жители увидели, как пацана окружили на улице и начали бить, а его девушка, начала испуганно кричать: "Помогите", и вызвали милицию... Потом разобрались. Кинорежиссером пока не стал. Пишу музыку.:)
Детство было в 90-х, кроме безысходности и не видя будущего, никаких мыслей не было
Ни кем не мечтал,мне в детстве было на усё положить,в прочем как и сейчас на усё положить,дак что мечты сбываются:)))
Please, sign up (it's quick!) or sign in, to post comments and do more fun stuff.