+
Флейм Profile Feed

Проводы котэ в армию!

Такие дела котаны! Отправляюсь на днях!

Хотелось бы пожелать всем: счастья, любви, а также бесконечного музыкального созерцания!

1 ▲
19 June 2015 22:02
Котэ как у Бенасси [EDM Top Music Ghost Production]

Comments

Pinned comments
ВСЁ! УШЁЛ!!!
CoolRockBassBlock  20 June 2015 21:03
Danny Siberia, здоровья и предельной концентрации на всём происходящем желаю, чтобы всегда принимать только правильные, разумные решения.
JULIA  19 June 2015 23:29
Даже взгрустнулось...

Что же, остается только пожелать успешной службы, и чтобы этот год пролетел очень быстро!)
Эквип  20 June 2015 0:34
Говори всем врачам, что ты кот. Можт пронесет.
Ego_xi  19 June 2015 22:42
Будьте умненьким котиком и берегите шкурку. Возвращайтесь с победой (=
Kach ♪  19 June 2015 22:26
получил временно отсрочку, не знаю.. туда сюда скорее всего сам уйду .. чтож , что тебе пожелать , чтоб удачно всё складывалось там у тебя! служи как дед служил, а дед на службу х!й ложил
получил временно отсрочку, не знаю.. туда сюда скорее всего сам уйду .. чтож , что тебе пожелать , чтоб удачно всё складывалось там у тебя! служи как дед служил, а дед на службу х!й ложил
Будьте умненьким котиком и берегите шкурку. Возвращайтесь с победой (=
Даже взгрустнулось...

Что же, остается только пожелать успешной службы, и чтобы этот год пролетел очень быстро!)
Чёт не понял, ты контрактник? Ты вроде не щегол же двадцатилетний. Жалко, тебя будет не хватать. Держись там поближе к кухне )
меня на контракт уже не раз зазывали и причем настойчиво т.к. спецуха очень подходящая и вышка есть. пока не полез туда по советам друзей и служивших. срочку отслужу лучше.
Говори всем врачам, что ты кот. Можт пронесет.
Дружище, желаю интересной и ненапряжной службы! А главное хороших сослуживцев!

Год пролетит незаметно (=

Я послежу чтоб промо остался таким-же (((=
спасибо игорян) на тебя вся надежда!)
Danny Siberia, здоровья и предельной концентрации на всём происходящем желаю, чтобы всегда принимать только правильные, разумные решения.
Главное не терять скорость после армии, а наоборот набирать её ещё больше - тогда всё будет отлично!
Please, sign up (it's quick!) or sign in, to post comments and do more fun stuff.