+
Флейм Profile Feed

Я нипанимай

Сегодня зашел на страничку к диджею,кот в топ 100.Он,сука,продает миксы по 500 рублей.Че ето,а?Парни енд девушки,как можно продавать чужую музыку,это же наглость и издевательство над музыкантами!

0 ▲
26 February 2015 14:27
UnReaL BrAiN

Comments

Pinned comment
Igor Sense  28 February 2015 19:17
Ну типа он крутой чел и кто с этим не согласен, тот просто ч*о и *андон, т.к. этот персонаж сутками ищет музло для миксов, покупает/попрошайничает/тырит (нужное подчеркнуть) и прочее и прочее, а так-же хочет получить за свои "труды" отдачу. Ведь у него в миксах ОНЛИ ЭКСКЛЮЗИВ и БЕСТ-оф-зэ-БЕСТ!!! А кто не согласен, тот л@х и тому подобный индивид.
Ну типа он крутой чел и кто с этим не согласен, тот просто ч*о и *андон, т.к. этот персонаж сутками ищет музло для миксов, покупает/попрошайничает/тырит (нужное подчеркнуть) и прочее и прочее, а так-же хочет получить за свои "труды" отдачу. Ведь у него в миксах ОНЛИ ЭКСКЛЮЗИВ и БЕСТ-оф-зэ-БЕСТ!!! А кто не согласен, тот л@х и тому подобный индивид.
а что функцию продажи миксов тоже добавили в промик? это же как то не по закону ... миксы только из своих полностью треков можно продовать .. или по договорённости с каждым участником микса ! или например если миксовал диджей лэйбла, только треки лэйбла , как я могу и делаю потихоньку на своём
хотя поиск материала это действительно не простой и трудоёмкий процесс , но продовать такие миксы все равно наверно нельзя! продаёшь то не своё , а информацию, чужую .. с таких продаж , где то только если 50\50 брать себе, а остальное авторам треков
Please, sign up (it's quick!) or sign in, to post comments and do more fun stuff.