+
Поиск музыки Profile Feed

Ищу Dutch House / Есть ли на промо?

Всем здрасти. Ищу Dutch House, где его можно скачать. На промо искал такого вобще раздела нету :( Может он тута как то по другому называется? Зарание спасибо.
0 ▲
16 March 2010 12:18
Driftwo_0d

Comments

Я ИГРАЮ DUTCH В КЛУБАХ КАЧАЕТ!!! http://realiza.promodj.ru/mixe …
+1 качает.. но пока библиотека Dutch у меня маловата...
Поделиться можешь? ^_^
(Atatat was here)
Где б за это дело побороться, я б присоеденился Wink
Попробую найти или перевести..
Ну может кто нибудь ссылки может дать?
www.djhard.ru у кого есть доступ к этому ресурсу? или музыка с него, поделитесь пожалуйста. Тут море DUTCH!
Спасибо
Без регистрации не качает. а регистрация платная, темболее из россии туда не попасть (
сфигали баня завалилась)) всё там попасть! я там уже год назад зарегился, тогда бесплатно было незнаю как щас, но думаю даже если и платно, то чисто символически...а то что с России не попасть то хз..я с Казахстана!!! попадаю!!!))) тем более есть прокси сервера, так что это всё х...ня!! а ресурс ваще класный, датча там с головой!!!
Да...я на фоклабе уже 4 или 5ый год ) радует ресурс
Я всегда попадал...
А может мне кто-нибудь по подробнее объяснить что это за жанр такой Dutch House?
Сложно вобще обьяснить что это такое.. Т.к. чёткой рецензии жанру вобще никто не давал. От себя могу сказать, что он очень похож на прогрессив но по динамичный, ярко выражены синты. Послушай Afrojack помоему самый ярки представитель Dutch. В клубах датч на ура публика берет
спасибо и на этом
Я не знаю четкого определения датча, так как очень мало чего про него известно и определения соответственно нету. Вроде как он берёт истоки в 88 году с эйсид хауса и техно. Стиль был в андеграунде все эти годы, но последние три года начал занимать нишу электрохауса и получил сильное развитие. Так как все продюсеры и диджеи поначалу были голандцами, и играли такое музло в некоторых клубах Амстердама, потому и стиль назвали датчем. Поздней датч стали производить продюсеры и из других стран, но название осталось прежним.(датч по англ. голландский)
Характерные отличительные особености датча, это во первых скачущие мощные удары перкуссий в низком диапазоне, как в трайбл хаусе, во вторых партии барабанных дробей с помошью олдскуловых снеров и в третих ярковыраженные лиды со сменой тональности. Лично я считаю это одной из разновидностей фиджет хауса, так же как миджет хаус, джекин хаус и ню рейв.
Уточню: датч - это не так чтоб прям переводитца как голландский..датч - это голландский язык. В нидерландах разговаривают на датче.
А ещё то что основной особенностью датча является полный отказ от басовых линий.
Делай по системе хитруна )
Прослушивай трэк на битпорте либо на джуно либо на Дж Хард
на любом платнике.
Потом берёш сайт
www.zippyclub.com ( поиск по zippyshare )
ищёш там еси нет то Вконтакте ищёш, палюбасу будет.
Качаеш с контакта( спец плагины есть)

Я так делаю всегда, и почи всегда 90 процентов музыки так качаю.
Ну зипшара то ладно.. Но контакт. ))) 96кбпс ))) Горе диджей xD
Серия моих миксов EFIM KERBUT - I PLAY YOU TEASE в стиле DUTCH HOUSE Wink Wink Wink
Только я нигде не указывал этот стиль.
Синонимами этого стиля считаю следующие стили:
Dirty electro, electro progressive, acid house.
Заходи на мою страничку Wink
Bart B More, Asino Di Medico, Afrojack, Chuckie, Rolvario, Ralvero, Revero, Funk D, Remaniax, Joeysuki, Apster, Sindey Samson, Bassjackers, R3hab, Laidback Luke. - все это в моих миксах Wink
барт пишет (и играет) dutch? не знала
dutch-house-music.blogspot.com … - вот тут много Dutch House,
обновление каждый день, ну и треки новые почти всегда. :kayf:
Please, sign up (it's quick!) or sign in, to post comments and do more fun stuff.