+
Поиск музыки Profile Feed

Помогите найти песню(оч сложно)

Я перерыла уже весь интернет в поисках по словам boom и тд. Но ничего не выдаёт, найти хочется уже из принципа. Я думаю, может подсказать только то человек, кто знает эту песню прям… Попробую описать, как знаю сама: песню не себе ищу…) НО УЖЕ И СЕБЕ!!!! У певицы был мягкий приятный голос, музыка была лиричной и успокаивающей… и может быть немного грустной. В припеве пробумкивание мелодии было долгим. Песня английская, скорей медленная, поёт девушка, припев это мелодия (скорее характерная для детских песенок) приятная лиричная, которую певица "пробумкивает" - т. е. вместо текста поёт бум-бум- бурум-барабум - ну что-то в этом роде. Слов в припеве нет, кроме пробумбукивания мелодии. Песня не танцевальная. Это важно. В песне она поёт, ну как если препев прекрасное далёко - только звуками "бум" пропеть. - это пример. Ну песня попсовая обыкновенная, не выделяется чем то чем то необычным (необычными звуковыми решениями, странными инструментами). Приятная, спокойная, не бодрящая. Слышали по радио в 2022 году, возможно местное какое то было радио. Это все детали, которые мы знаем…) Сложно, да..) Но очень хочется найти…) 

1 ▲
8 May 2024 15:28
MilaRina

Comments

Empyre One & Sary - Boom Boom Boom. Тоже не плохая песенка. Но похоже, это не совсем,то.
Сходу на ум пришла Tove Lo - Timebomb, но не факт, что именно то.
Да, не то...)
Вот ещё - Ellie Goulding - Burn
Круто получается варианты подкидывать))) Таких еще никто не кидал) Я уже много где наспрашивала ))) Если будут еще...)) ????
Please, sign up (it's quick!) or sign in, to post comments and do more fun stuff.