+
Поиск музыки Profile Feed

Мне нужны записи хаус миксов с 2000 по 2005 годы из Российских клубов.

Всем привет. Как же она надоела эта дебильность. Я хочу послушать все старые миксы диджеев, записанные в ночных клубов. Начиная с 2000 года и заканчивая 2005 годом.

Какой стиль музыки, уже писал. Весь хаус, только без вокала. С вокалом я уже нашёл. А так... техно хаус, прогрессив хаус, электро хаус, техно хаус и трайбл хаус.

Речь идёт уже не про пиратские сборники, о которых я в марте писал, а про лайвы и миксы, записанные в ночных клубах.

Существует кучу ночных клубов, в которых в 2000 годы проводилось куча записей миксов.

Я поясню, о чём идёт речь. Существуют наши русские диджеи. Алексей ромео, кубиков, львов, алекс козма, фонарь и так далее.

Вот, мне хотелось бы отыскать все записи хауса из ночных клубов. С 2000 года по 2005 годы.

Хотя бы 90 % записей, которые выходили тогда.

Я точно знаю, что записи из клубов. Записаны были в виде миксов. Один трек перетекает в другой трек. Пауз между ними нет.

А интернет мне выдаёт 2022 и 2023 год. Этот урод не понимает. Забиваешь - 2002, 2003, 2005 и так далее, а получаешь 2023 год.

Сейчас такую музыку уже не пишут. Я слушал. Хочется старого хауса.

Единственное, что мне удалось наковырять: записи из клуба Слава за 2002-2003 год, записи из клуба пропоганда! И на этом всё.

А нужны миксы из всех клубов, которые тогда выходили. С 2000 по 2005.

Была такая станция, называлась 106,7 фм. Потом 107 фм. Про неё речь не идёт. Сразу говорю. Это были записи из ночных клубов, а не радио эфиры.

Давно уже хотел скачать себе всё, что тогда было и не париться. Понравившиеся распознаю шазамом.

Я только хотел бы объяснить, почему не помню конкретное название клубных миксов.

Потому что сборники были не мои. Я слушал тогда их в разных местах, а спросить забыл.

Иначе сам бы нашёл.

Поэтому, мне нужно всё, с 2000 по 2005 год. Надоел этот компьютер уже. Я его в окно выброшу.

Абсолютно из всех Российских клубов. Весь хаус с 2000 по 2005. А этот далдон компьютер не ищет.

0 ▲
17 August 2023 10:02
Потап

Comments

В Google выбери: Инструменты - За период... (времени), чтобы искать сайты из 2000-го. Можно искать и через Вебархив, но там нужно точно знать, что ты ищешь. Вот тебе микс из клуба.
Спасибо! Можно, пожалуйста, подробно про инструменты? Как там выбрать года в гугле? Я не знал, что можно выбирать года в поисковике. Куда нажимать.
И ещё. Ситуация вот какая. Миксы, которые я ищу, играли в спортивном зале. Дело, как раз было с 2002 по 2005 годы. Но сейчас попросить эти диски из зала я не могу. Их, скорей всего выбросили. Не все же такие настолгёры!
А музыка была классная. Это я объясняю, почему не знаю названий. Из какого клуба и что за миксы конкретно. То, что у меня в домашней коллекции - я всё помню. У меня, тогда, в основном поп музыка была. Я плохо разбирался в направлениях.
А в зале играли миксы диджеев. Наших русских, но пластинки зарубежные.
Поскольку названия клубов и миксов я не знаю, придётся прослушивать всё. Чтобы попалось нужное. Останется уже лишь шазамом распознать.
Да куда уж подобнее. Там так и написано Инструменты.
Вот инструкция как искать. yushchuk.livejournal.com/337991.html

Если диски играли в спортивном зале, значит их где-нибудь купили, значит есть лейбл, год выпуска. Но я бы на твоём месте просто нашёл каналы на YouTube с подобной музыкой, благо там есть огромные архивы и сам сайт ещё доступен. Просто ищи треки с дисков, которые у тебя уже есть,выбирай миксы через фильтры поиска (более 20 минут).
Попробуй послушать сборники Kontor-Top Of The Clubs, выпуски 1-27.
www.discogs.com/search/?sort=t…
Остаётся лишь выбрать в колонке слева нужный год, и вперёд - штудировать результаты выдачи.
Ищите DJ Bocha, Dj General, Врунгель, Mike - у этих ребят будет очень много миксов, сетов и др)))
Please, sign up (it's quick!) or sign in, to post comments and do more fun stuff.