+
Поиск музыки Profile Feed

Помогите, пожалуйста, найти хаус сборники с горбушкенного двора.

Доброго времени суток! Мне нужны музыкальные хаус сборники за период 2002-2005 годы, которые продавались на горбушкенном дворе.

Помогите, пожалуйста, отыскать хаус сборники, которые покупали на горбушке. С 2002 по 2005 годы.

Я знаю, что в интернете, в основном выложены официальные сборники, но есть и пиратки. Вот мне и нужны пиратки.

Суть вопроса. 1.

Существуют всякие ночные клубы, как в Москве, так и по всей России. Во-первых, я бы хотел отыскать записи хаус миксов из этих клубов. Из всех клубов. То, что есть в интернете. В том числе и на пиратских ресурсах. С 2002 года и по 2005 годы. Они записаны нашими диджеями, но хаус музыка там зарубежная.

И 2.

И ещё, мне нужны неофициальные пиратские сборники хаус музыки, записанные нашими русскими лейблами. Например: diconstruction record, 90 minut record, ну и так далее. Есть зарубежные лейблы, а есть копии этих зарубежных лейблов в России. В Москве, в Санкт-Петербурге и так далее.

Просто интересный хаус тогда продавали на горбушке. Да и в других местах.

Сейчас там уже этого нету. Я к ним ездил.

Что касается хауса. Мне нужны абсолютно все стили: электро хаус, трайбл хаус, техно хаус, прогрессив хаус и прочее. Исключение - хард хаус. Кроме харда.

Я попробовал отыскать на рутрекере пиратские сборники.

И у одного из них в описании указано, что человек покупал его на горбушкенном дворе.

Но, поисковая система там работает ужасно. Я уже перепробовал и то и то. И указывал, какой раздел мне нужен и вбивал в поиск разные запросы.

Выдаёт, как правило официальные сборники. А таких - мало.

А записей миксов и подкастов из разных клубов, записанных нашими диджеями, почти и нет.

Помогите, пожалуйста, это всё отыскать. Весь хаус в интернете, купленный на горбушке с 2002 по 2005 годы. Как записи из клубов, так и пиратские сборники. Удачи!

хаус
0 ▲
30 July 2023 22:23
Потап
Please, sign up (it's quick!) or sign in, to post comments and do more fun stuff.