+
Поиск музыки Profile Feed

ищу годные сеты из оригиналов 90-х

Ребят накиньте у кого есть качественных сетов 90-х типа вот такие чтобы треки были

Jk- You and I (1995 mix )   

Bushman- No one Else и так далее ....в принципе если русские будут типа ди бронкс и натали тоже в тематике очень круто....с меня комментарий на странице адекватный, но только тем кто реально круто сделал...плохое писать не буду

0 ▲
10 July 2023 15:31
DR.MAKSIMOV ( СЛУХОТЕРАПИЯ )

Comments

в сети я и сам найду, спасибо
Всегда пожалуйста!
Спасибо. Буду знать, что DJ Deep шлак. Неужели и Ben Liebrand тоже шлак?
а такой как вам? старенькая работа!
неплохо неплохо, забираю послушать , очень быстрые переходы правда как в мегамиксах
Был бы отличный, не будь кучи вставленных джинглов!
соглашусь, треклист прям годнейший но вото эти джинглы
все равно плюс за внимание
Или это как вариант promodj.com/djboogyfedotov/rem…
ну по классике, ищите в вк

DJ Hits #62: DJ Mix Long
вот этот прям годнота и вообще тебе респект, зашел на твою страницу и увидел много интересного, поскольку я уже не играю поп музыку широкомасшабно , как раньше, но иной раз моя публика очень скучает по таким работам, очень трудно найти достойные , так сказать моего уровня и выше миксы, так как уровень в попсе был достигнут потолочный практически, поэтому выражаю двойной респект иду изучать
есть сэты из ремов на классику евродэнса
по треклисту классный должен быть микс! сам ещё не слушал

Знаете что-давайте я выложу сейчас специально микс из старой своей деятельности, по моему где то есть лайв с нового года 2021, где мы просто плясали как угорелые...вот мне такое подобное вообще то надо
Please, sign up (it's quick!) or sign in, to post comments and do more fun stuff.