+
Общий музыкальный Profile Feed

как вы относитесь к Complextro?

собственно интересно ваше мнение об этой музыке. 

в основном во всех клубах играет одна и та же музыка, хуевые ремиксы на заезженных артистов. 

тебе нравится ?

0 ▲
23 March 2014 3:47
Graver

Comments

Хорошо отношусь
Complextro,dubstep,glitch hop

Отношусь к этому как к всего лишь одному из способов сортировки музыки, на ряду с "музыкой 80х/90х/00х", или, скажем, "американской/европейской/вост очной".

Если честно - как-то даже печалюсь я, когда начинает идти речь об очередных каких-то рамках, которые создают некие продюсеры, и начинают пытаться втиснуть в них свои музыкальные произведения, а затем появляются толпы последователей, которые пытаются выразить своё видение этих рамок...

...вместо того, чтобы просто заниматься музыкой.

А следом идут и темы: "Как вы относитесь к очередным стилистическим рамкам, придуманным какими-то чуваками?"

Хочется спросить в ответ: "А вы, как относитесь к музыке?"

Правильный ответ к любому вопросу о том: "как вы относитесь к Дабчику/Течно/Транцу-Шманцу/Тю ремному-Шанцону/Любому-Другому -Музыкальному-Стилю" - будет один, и в нынешние времена он будет звучать примерно как: "Иногда попадаются композиции, которые нравятся". Вот так и всё...

(злой)
в чём собственно вопрос ?
Да, за глитч-хоп.
Чот не пойму как ты впихнул все три этих жанра в одну цепочку, через запятую?
Глитч-хоп - это, на мой взгляд, один из самых креативных жанров. Он как-то особнячком для меня.
А вот среди дабстепа уже вообще очень редко что-то интересное встречается (может я просто не знаю где искать).
Комплекстро уж совсем... электрохаус с воблой, вроде=)
большинство людей говорят говорят что Complextro не прокатит в нашей стране, с утверждением что якобы люди его не любят.

собственно стало интересно сделать такой опрос.

а по поводу дабстеп и глич. эти 3 жанра очень тесно связанны друг с другом, и часто пересекаются
дабстеп и комплекстро уже не трендово особо. на любителя в общем.
Please, sign up (it's quick!) or sign in, to post comments and do more fun stuff.