+
Общий музыкальный Profile Feed

DJ школа

всем приветы) меня недавно заинтересовала школа ди джеев ....искал в нэте..читал отзывы....все как через сито ни чего внятного. если есть ребята которые рубят в этом хочу обратиться за советом ..какая школа более продуктивная а не тупо высасование денегие есть ..как это обычно происходит.  буду рад отзывам . с ув.STEPLER

0 ▲
13 October 2012 21:21
step

Comments

лучшая школа - купить железо и самому учиться
Я искренне не понимаю, зачем вы идёте в эти "школы", тратите деньги, когда на эти же деньги купили бы себе микшерный пульт(или кто он у вас там), оплатили интернет, скачали видеоуроки по сведению, и у себя с комфортом, в тепле, обучались бы этому ремеслу, а не отдавали бы эти деньги какому-то там дядьке.
Вот вот. А школы закрыть нафиг. Штамповка шаперов. Уже машапы на машапы делают. Названия не влазят. Купи железо и учись
я тоже подумал ну ее нах)) дело в том что я не давно стал пока еще* увлекаться* этой профессией а к музыке всегда тяготел очень сильно...вот захотелось все изнутри увидеть я имею в виду в школу...пообщаться с более опытными людьми...скорее по этому.
DJ школы в подавляющем большинстве своём - тупой развод. Тупее не придумаешь.

Вот тебе DJ школа.
Покупаешь стартовый сетап, находишь подобные видео и вперёд... Зачем деньги переплачивать кому-то? :-)
ну тоже верно...блин..человек такое существо ..что пока сам не обожгется не поймет...вот и метаюсь ))
О, Карл отжигает, красавчик) Давно еще смотрел эту видяху)
Если уж ты совсем новичёк, то вот тебе видео. И не надо никаких DJ-школ.

И есть ещё 2-ая часть. Собственно и не надо DJ школы после этого видео... Можно самому развиваться и расти, благо информации и обучалок в интернете немеренно.
да я прям вооообще именно такой))в плане dj не беру в щет работу *проигрывателя*.
спасибо
еще ВОПРОС ) извените если ДОСТАЛ ) как не обманутся с выборм *железа*? имею в виду цена-качество
посмотри для начала видеоуроки zwook.ru
диджеев и так уже солить можно... на каждого клаббера по пятку "дятжеев"
ну так займись чем нибудь ...например поработай на железнй дороге путейцем...очень вдохновляющая работа.
зачем, мне работы хватает и так.
тгда не говорите глупостей
а я говорю вам как есть.
диджеев как собак развелось, на фоне закрытия ряда клубов и оттока посетителей из других все это выглядит смешно... хотя если хотите играть за 1000-2000, тогда флаг в руки. Быдло-баров много.
у меня есть основная работа которой я доволен и продолжаю учебу в москве...ди джеинг для меня это хобби как бег как бассейн как театр..это надо МНЕ так как я очень люблю музыку и не предстовляю себе жизни без нее . не бойтесь на ваше место я не претендую а если вы талантливый а не хер знает что то и переживать вам не стоит. так что можете спаь спокойно и крепким сном.
Таких вообще позиций не должно быть. Рынок перегрет. "Диджики" спрашивают а как сделать так чтоб контроллер на авто синк со скоростью не обманывал? - На что отвечаю-"На слух". А они мне а по другому никак? Тут я встаю в ступор. И в голове начинают играть маленькие обезьянки на барабанах))
та всё это хуйня
что по твоему НЕ ХЙНЯ...?
для этого существует множество ресурсов, где можно посмотреть/спросить, а не платить кучу денег на школы
ВСЕМ СПАСИБО ЗА ДИОЛОГ ОЧЕНЬ ПРЯТНО..)
*приЯтно)))
*диАлог)
спАсибо
спасибо всем
рекомендую вот что
Школа Диджеев Sound lovers DJ. Cанкт-Петербург
реальное и онлайн обучение.

Официально компания работает с 2005 года и является одной из ведущих DJ школ Санкт-Петербурга. За время работы обучили более 1500 человек.

Основные направления - диджеинг и создание электронной музыки.

Курсы повышения квалификации и начального уровня.
Обучение индивидуально и в небольших группах, в центре Питера.
Преподаватели Школы Диджеев Sound Lovers имеют многолетний опыт работы и диджейский стаж более 10 лет.
Клубное актуальное DJ оборудование.
Школа находиться в центре города, 2 минуты от м. Невский пр.
График обучения удобный для вас.
Практика в клубах. Продвижение.Трудоустройство.

Мастер-классы от мировых диджеев.
Фото и автографсессии со Звездами!
vk.com/djclubspb

Наши выпускники участвуют в таких крупных мероприятиях как ""Global Gathering", "World of Drum and Bass", "Teodor Fest" в Питере, попадают в TOP 100 лучших DJ`s России, успешно гастролируют по РФ, странам СНГ и за рубежом, выпускаются на мировых лейблах, выступают на одной сцене с знаменитыми диджеями.
Action DJ Academy (Moscow)
спасибо ребят
Я бы на твоём месте купил бы себе аппарат и сам бы дома учился...Люди сами теорию музыки изучают и на гитарах учатся играть. Темболее как ты писал это хобби)Хотя когда кто-то учит конечно быстрее происходит всё.
я решил сам все постигать )и брать что то у ребят по опытней
TRAMPLIN
Приходи к нам :)
Тоже самое и с обычными професссиями. Если руки из попы и на ушах медведь танцует, хоть академия вам не поможет =)
Могу сказать, что не все диджей школы одинаково полезны. :)

Учился в аудиошколе Грува у Витора Строгонова :) Процесс и результат намного лучше всех моих ожиданий. Всем советовать не стану, смотря чего вы хотите, у Виктора нужно быть на всю голову свёрнутым на музыке, иметь огромное желание и быть готовым очень много работать, без выходных и с недосыпами несколько месяцев подряд. Если ваш вариант, то идите учиться.
Добавлю, что на тот момент, когда пошёл учиться, уже несколько лет играл и многому научился сам, как я думал. пришлось всему переучиваться :)
Ребят, ну почему бы не поучиться. Школа даст вам азы в музыке, элементарное понимание как сводить и считать квадраты. Она даст вам опыт работы на всей линейке проигрывателей и микшеров + винил. Я тоже, давно купил себе самое первоначальное оборудование Pioneer 100 и они у меня стоят до настоящего времени. Но как то однажды, я попал играть в кафе и там стояли 1000 пионеры и к ним надо было привыкать и это было не очень комфортно! Потом конечно я приучился, но это заняло некоторое время, а там никто от тебя не будет ждать пока ты разберешься что к чему. Вот и я учился дома, долго и нудно! Не понимал, что надо делать. И это отняло у меня много времени. Даже по истечении многих лет я и научился играть и писать музыку сам, но и сейчас, я думаю пойти на первоначальный курс в школу и закончить на профессиональном уровне. Сейчас поставь меня за винил, я и свести не смогу)). Так что это опыт и он не помешает. Можете посмотреть работы самоучки у меня на страничке. Этому я научился сам и без всяких подсказок, (друзей в сфере диджеинга, которые могли бы подсказать у меня нет и не было) так что выбирать вам идти или нет . Спасибо! P.S. Прочитал комментарий Vimana Joyrider. Старых и не актуальных способах сведения нет. Они как были так и останутся такими. Обратите внимание, в клубах стало появляться все больше винила. Он возвращается как и все остальное, мода, прически и т.д. Удачи!
В "Аудио школе Dj Грува" мы полностью подготавливаем к этой профессии.
наши выпускники : audioschool.ru/school/our-hono …
сайт школы: audioschool.ru
tramplin.pro - если в Питере решишь - то это лучшее.
Говорю, как испытавший на себе. Преподавание и оборудование от общепризнанных, регулярно гастролирующих, мастеров своего дела.
в любом случае нужны бабосы) если нет - учись сам через тырнет)
Please, sign up (it's quick!) or sign in, to post comments and do more fun stuff.