+
Общий музыкальный Profile Feed

Спор о покупке лицензионного софта

Вообщем дело такое.

в теме о лоджике автор написал следуующее

Arthur Wave (Aston Inners)  13 декабря 2011 12:44 #

А я куплю, задрало пиратство, пишешь треки-их качают с трекеров, труд человека каким бы он не был должен быть оплачен, почему сейчас появилось столько муз шлака? Да потому что это стало доступным и потеряло ценность, принципиально поудалял всё, оставив только Мэссив и Омни которые я тоже куплю позже и если честно я был бы только за если бы из сети пропал весь софт, вот тогда то и было бы видно кому нужна музыка а кому нет, количество выходящих релизов сократилось а качество увеличилось, жаль что это лишь мечты..
я ему ответил буквально следующее-что с покупкой лицухи качество твоих работ не улучшится и ты не станешь тиесто или армином,поэтому не все будут покупать лодж за 500 баксов.купят те кто занимается профессионально муз продакшеном.Мне покупать его лицензионную версию ни к чему.
в ответ он мне отписал
Arthur Wave (Aston Inners)  вчера 23:10 #
Простите молодой человек, но вы по моему идиот, Нужно ВНИМАТЕЛЬНЕЙ прочитать мою мысль о причине покупки лицензионного продукта, но для вас я повторюсь --Я хочу преобрести лицензию так как устал от пиратства и считаю что любой труд должен быть оплачен, и не нужно здесь тролить и засорять блог, трололо и школоло поищите в другом месте.
и еще забанил.
Интересно ваше мнение на ситуацию вокруг лицензионного софта и пиратства

Покупаете ли вы лицензионный софт???

0 ▲
28 December 2011 17:40
_DJ_VAN_

Comments

Pinned comment
_DJ_VAN_  30 December 2011 13:46
минусовать-много ума не надо!!!
просто достали уже такие умники,которые везде орут типа транс это музыка,а остальное говно!!!Покупаю только лицуху и в том числе винду!!!Только винил а остальые диджеи играющие с цифры в любых ее проявлениях(тайм код,контроллер,эблтон) диджеи так себе!!!
какая там покупка лицензионного софта. бывает даже пожрать ненашт купить.
вот и я ему про то намекнул,что кому надо купит-кому для ознакомительных целей или не профессионально занимается(тот кто не зарабатывает на этом деньги) ему не к чем покупать лодж за 500 бакарей!!!
минусовать-много ума не надо!!!
Та да, были бы бабки я б себе смог позволить, т.к. заебали эти вечные приколы,ну а так радуемся тому что есть
Бесплатный софт нужен конечно я согласен с тем что очень много говна делают и кидают на подобные сайты.
Но есть люди которые не могут себе позволить купить фирменное железо и лицуху дав вст софт хотя у них есть хорошие идеи что же им терь продать дом и накупить все за деньги?
Если человек может сделать хорощую идею на бесплатном софте и далее пойти на проф студию для сведения и мастенга и далее скинуть на лейбл получив за это деньги и известнось тае чего же тут плохого?
и он найдет своего слушателя.у всех свои вкусы и вгляды!
Please, sign up (it's quick!) or sign in, to post comments and do more fun stuff.