+
Общий музыкальный Profile Feed

В отчаянии...

Я уже две недели не могу ничего делать , не писать музыку , не сводить её ничего!Нет идей , нет ничего и я жутко расстроен и не знаю что делать.Не могу добиться звучания которого хочу , не могу найти то что нужно ( Что же делать?

0 ▲
31 May 2011 14:32
Artem M.

Comments

пробую отвлечься... но меня влечет зайти в секвенсор каждый час и попробывать что нибудь сделать
а ничего не делать... само пройдет
недели полторы уже дурью маюсь...
Рахманинов почти 10 лет ничего писать не мог. а ты после полутора недель в панику впадаешь
точно написано... отвлекись...езжай на природу)
пей пиво)
На самом деле это нормальная ситуация, когда творцу не о чем писать. Обычно это происходит, когда ничего не происходит вокруг (например несколько месяцев сидишь на студии и пишешь-пишешь-пишешь), или когда есть какой-то раздражитель (в семье к примеру) который заставляет тебя сосредоточиться на нем, не давая сосредоточиться на творчестве.

Тут нужно одно. Какое-нибудь маленькое, но очень эмоциональное приключение. Пусть это будет поход на какой-нибудь слезливый(крутой/фантастически й/офигенный) фильм, знакомство в метро с девушкой, с последующей долгой прогулкой с ней по набережной, штурм вышки А330 под Галичем, незапланированное путешествие из серии: "доехал до конечной на электричке, сел на следующую и доехал там до конечной, оглянулся - где я? не знаю". В общем что-то такое, что разожгло бы в душе ту самую искорку, чтобы по возвращению домой в сердце и в башке было бы что-то о чем можно было написать музыку.
Ребята! Поддержите пожалуйста на Латвийском сайте, поставте плюс. www.mixnews.lv/mixer/nashi-v-g …
я уж года три так живу, ничего - привык )
попробуй поискать вдохновение в красивых девушках, природе, отдыхе.
Please, sign up (it's quick!) or sign in, to post comments and do more fun stuff.