+
Общий музыкальный Profile Feed

Кто вас наиболее качественно впечатлил?

У всех есть те кто когда-то вас впечатлил своим выступлением в клубе, после чего вы ещё некоторое время приходили в себя с осознанным чувством конкуренции со стороны. Выступление какого диджея до вас достучалось максимально громко?

Отличное
Та же
1 ▲
17 November 2010 13:22
dj Vandersexx

Comments

Кто приблизил вас к наивысшей отметки баланса гармонии звуков и их динамичностью?
Пол Томас!!!
От куда он?
www.myspace.com/djpaulthomasuk
Порвал электрик "арену" в этом году на Глобаре
Больше всех впечатлила его компиляция его работы и сам заряд энергией во время его сета... это что то. По моему внутреннему рейтингу на фестивале, он был Хедлайнером
Мне очень интересно...а кто нибудь наших диджеев назовёт?
Speed Ronski- club Rassa Lila-Владивосток,Компас Врубель- клуб Крэйзи Владивосток
так я вижу очень много разных незнакомых имён...коротко от куда и что играет!!!)))
качественно впечатлил))
а он от куда?
Однажды я увидел как играет старик диджейской сцены DJ Pioner, он мастер! Я такой техники вообще никогда не видел и до сих пор не встречал людей которые играют так же хорошо как он. Не сказал бы что у него тогда был суперский материал, но то что он делал с вертушками и пультом ... я до сих пор в шоке )))
Даа они молодцы...
Please, sign up (it's quick!) or sign in, to post comments and do more fun stuff.