+
Общий музыкальный Profile Feed

Клубы 14+

Кто знает, в какие клубы можно пройти с получением паспорта. Заранее благодарен.

0 ▲
8 September 2009 1:21
OVL

Comments

Комендантский час после 10 вечера, детям вне квартир находиться не разрешается.
OVL
а клуб - не помещение?
клуб - не квартира, и рядом нет родителей
OVL
а если будут? ^^
G-F
на кой хрен тогда туда идти если родители будут под боком?????
OVL
блин, харош стебать! я серьёзно, нет таких?
Вы в своем уме?!
В нормальные клубы проходят фейс-контроль в лучшем для вас случае от 18-ти, а в худшем от 21-го WAZZAA!
OVL
совсем нет?
_@_
Подскажите новичку, можете сказать как заливать треки с прослушкой ? создать раздел Музыка, фото, блоги, и т.д.

Я ещё думаю может что у меня ещё Емайл не потверждён ? может это и есть проблема ?

Дааа альбомы публиковать и то легче, дал ссылку и всё. Ответьте пож. заранее спасибо. Wink))))))
еси выглядишь взросло то мона сделать копию паспорта и изменить тама возраст)
и что? её проверяют на действительность? у нас лично такое прокатывает.
OVL
а как быть с ситуациями, когда родители хотят пойти в клуб, но не могут пойти вместе со мной (т.к. меня не пускают), и чтобы не обидеть остаются дома.
OVL
а причём тут понты, когда время жизни ограничено? к тому же подростки хотят найти место где они могут свободно общаться помимо флеш-мобов и и-нета.
в 14 лет надо уроки в школе хорошо учить, а не по клубам шастать да и школьные дискотеки явление не столь редкое Wink
OVL
"сидите играйте в игры на компьютере и делайте уроки..." - как то достало уже: уроки делаются за 1 час, а с компа ув. родители выгоняют.
а школьных дискотек я уже давно не видел...

вчера у адм. школы спросил о возможности проведения мероприятия - запретили, да ещё пинком прогнали

помещение арендовать можно, а аппаратуру где брать?
надо тщательнее уроки делать
аппаратура берется в аренду. спроси в любом магазине, который торгует таким железом. если они и не сдают, то подскажут где взять...
но наврядли сдадут лицу, младше 21 года...
OVL
ладно не на меня брать, взрослого найти можно, а средства где брать?
а что, нет лишних 3-4 тыщ рублей? тогда лучше сиди и учи уроки лучше Wink
OVL
ёмаё... то есть, если мне 14 лет, то я мелкий тупой ребёнок не имеющий право на своё мнение, я так понял?
www.clubtone.net/news/2009-08- … Вот, завидуй английским детям...
OVL
ФАК!!(((
в клубы пускают не собершеннолетних в присутствии их родителей,т.к за ребёнка уже будет отвечать не клуб,а паханы.
у меня в городе многие клубы с 16 впускают,т.к они продают слабо алко-напитки только.
а вот оф.зарплату не мог получить,т.к не мог заключить контракт до 18 лет.2 года на халяву играл.
когда мне было 14 у нас не проверяли доки,лишь бы выглядели на 16+.затем клубы начали иметь власти,штрафы огромные.
с 16-17 лет поступают в универы, оттуда и можно пойти на студенческие вечеринки. короче, школу бы тебе закончить, да поступить..
Незнаю как клуб ну вот в лобне кальянная есть мы там днюху справляли 1 чуваку 18 было всем остальным по 13-15 спокойно 9-ром сидели 4 кальяна курили
вам всем делать нехрен в разлагающемся дерьме копаться?... ты понимаешь что автору темы уже эдак года 22?
Please, sign up (it's quick!) or sign in, to post comments and do more fun stuff.