+
Общий музыкальный Profile Feed

Заработок у ди-джея

Зависит ли заработок ди-джея от стиля, который он играет?

2 ▲
10 July 2009 7:29
Dj Sander Translit

Comments

Pinned comment
DJ DISCO (Andrew Schmidt)  10 July 2009 12:52
Все зависит от профессионализма, подачи, харизмы, энергетики, а не от стиля в котором работаешь.
К примеру, пятнадцать лет играю в своем стиле музыку, которую искренне люблю, и в момент пика популярности этого стиля, и во времена культурного упадка - всегда окружала благодарная аудитория. Я не гонюсь за модными тенденциями и новинками - моду делаем мы сами, уподобляться же популярным течениям - быть не более, чем частью серой массы подобных. Это исключительно мое мнение.
Полностью с тобой согласен
Нужно учитывать специфику шоу-бизнеса в целом: без нужных знакомств и связей, какой бы стиль ты не играл, тебя просто так никто никуда не позовет играть.
В России обязательно нужны связи с определенными людьми
Не знаю, как на счет связей, поколение промоутеров и директоров клубов менялось неоднократно, мне же при каком-нибудь конфузе ситуации достаточно просто назвать свое имя и дверь в практически любое заведение открывается.
Согласен, но в последнее время всё чаще и чаще арт-директора клубов сами просят ставить что-нить подоступнее и попсовее... Сталкивался с этим уже раз 10 наверн.. Делайте выводы кого скорее пригласят играть...
Если человек работает арт-директором, не факт что он разбирается в музыке и диджеях. Я не говорю про всех, просто я встречал таких!!!
Все зависит от профессионализма, подачи, харизмы, энергетики, а не от стиля в котором работаешь.
К примеру, пятнадцать лет играю в своем стиле музыку, которую искренне люблю, и в момент пика популярности этого стиля, и во времена культурного упадка - всегда окружала благодарная аудитория. Я не гонюсь за модными тенденциями и новинками - моду делаем мы сами, уподобляться же популярным течениям - быть не более, чем частью серой массы подобных. Это исключительно мое мнение.
Поддерживаю. Никогда не стоит изменять себе в пользу той или иной тенденции в моде. Нужно делать то, что тебе нравится, то что любишь. Тогда и музыка будет искренней, добрее и лучше.
Молодец
непонятный вопрос....а он при этом умеет играть?
Ну если ты его будешь выставлять на обозрение на чисто женских вечеринах, то возможно))))
Неправда! Есть и адски талантливые стрип джэдаи! И я со многими друганякаюсь! Дело насамом деле не в спросе а в предложении! Т.к. Спрос пораждает предложение с учётом конкурентноспособности, создавайте качественные продукты! Интересные людяяям широкой публики! И если он будит действительно кул?! То вы станете более актуальным и востребованным джэдаем!!! Что собственно я и сделал. . . Всем ребят удачи!!!
Победила дружба да? ахаха
Please, sign up (it's quick!) or sign in, to post comments and do more fun stuff.