+
Общий музыкальный Profile Feed

По поводу топа, прослушиваний, PR

Доброго времени суток.
Посещал множество страниц здесь.
У многих людей качество/идея/оригинальность просто всратые.

А PR за 10ки тысяч уходит, также как и скачиваний/прослушиваний.
Вопрос: как это работает?!

1 ▲
30 August 2024 4:38
Exarum

Comments

общий уровень такой. Что делать...
Лет 5 назад зимой случайно залетел в топ было 4 бита 50 прослушиваний 50 скачиваний (погрешность +-5-8 прослушиваний и скачиваний
Кому очень нужны прослушивания, для повышения своего эго, скачайте Тор браузер и слушайте свою эболу по кругу ...
Или скачивайте как безумцы свои треки по 100 раз в час...так же через Tor браузер
Можно китайцам 100$ скинуть они ещё больше тебе накрутят, выбирай не хочу!!!
Скинул китайцам 1000000 и всё считай звезда мировая
И что самое интересное эти люди сильно гордятся своим "творчеством".
PR,Top 100 это чушь какая-то,ничего они не отражают,на это вообще не надо внимания обращать
ну каждый хочет у себя над головой значок ведь так?)
Нет,я не хочу,можешь можешь забрать
Мне отдай, два будет :)
Забирай
Давай его топ 100 разделим на двоих?
Второй значек будет топ 50. )
По 50,такой значок хочу)
ну попроси Орбита, он у тебя его уберет))
Прошу,уберите и сделайте psywandereru два
Оуу, двойной топ это было бы круто!
спасибо дерменш
Парни, расслабьтесь, вам нужно немного Chill.
Ха! Его здесь слишком много :)))
PR это не реальное достижение.
Это показатель насколько ты бы мог быть крутым,если бы не занимался всякой х.йней.
Тоесть,если бы ты приложил все усилия, а не то,что ты обычно делаешь,то был бы такой результат.
Виртуальный есс-но.
А те у кого его нет,не притворяются ,что это нечто значимое.
А вообще переведите нормально для начала слово "топ"на понятный русский, а потом применяйте..
Да каким крутым,какая вообще может быть нынче крутость,искусство дискредитировано.Одни и те же нотки,всё те же песенки,переливание из пустого в порожнее.
Вот такие мы бездарные! Тут просто подполье отечественного EDM! Пишем на коленку, используя fl 5
Перешел с фл5 на аблетон 12.
Есть успех?!)))
На спиннин все-равно не берут:(
Все из за санкций)))
Просто PR это что-то вроде милостыни. Милостыню обычно убогим подают.
есть еще геройский бан))
Короче,PR и всякие топ 100 отражают социальную активность человека,если человек спокойный,не агрессивный,мама его хорошо воспитывала он будет пастись на сайте,слушать чужие работы,когда хвалить,когда ругать,в ответ его будут слушать,так как это происходит годами PR просто отражает время проведённое здесь.

Кто пассажир тревожный,его всё время выпиливают,пр маленький естественно.

Ну и есть всякие ку-ку с повреждённым ЧСВ,кто считает себя полубогами,покупает ботов,чтоб он им пр поднимал,ну это клиника
Nio
это надо продержаться 10 лет и никого неразу не послать.
Я вот тоже думаю топ 100 фигня полная.
Мне нужен значек "топ 10" !
Это не работает, это отдыхает
Вспомнилось вот это
да это ваще ни на что не влияет
Вот у меня Топ 100 нет, поскольку почти 2 года на сайт не заходил практически и ничего не выкладывал, но будет, поскольку появилась возможность, зашел и что-то там выложил, да начал с народом общаться. Слушать всякое, отмечать то, что понравилось или кажется интересным. Вполне себе критерий по меркам портала.
Оценивать же идеи, оригинальность полагаю, если дело не касается стиля в котором собаку съел считаю вообще делом необъективным.
Да в основном это попрошайки, которые спамят своё "творчество" всем подряд и в ЛС и на всех тредах на форуме которые увидят. Помню раньше (лет 7-8 назад) на ппромо был похожий персонаж Podolinsky (вроде) треки абсолютный шлак а по PR за сотню иногда.
Это в современном мире называется маркетинг, реклама. Шлак, шлаком и останется с любым пиаром (хотя кто дает право судить, шлак это или нет, может просто не сечешь тему мам, не компетентен. А вот даже гениальный трек с пиаром 0 и без общения утонет сразу. А подлерживать реально интересные треки как то желания у пипла вижу мало.
зачем слушать топ 100 ваще не пойму
Please, sign up (it's quick!) or sign in, to post comments and do more fun stuff.