+
Общий музыкальный Profile Feed

Совместил стили Zardonic + Prodigy и как не странно Roxette)

Вышла гремучая смесь рока,электроники, драм & бэйса и лирики как у roxette) что скажите?

??
ALFADRIVE адреналин
1 ▲
25 May 2024 19:39
Андрей Барна

Comments

моя любимая музыка музыкальная пауза)))
Перебор в музыке пошёл?
потом послушаю на сегодня хватит - мне нельзя много слушать музыку
Согласен) Так и сгореть моно тють тють) .
да не - у меня больные уши)
Ахахахаха) Красавчег)
Kate приветствую, вы прослушали 4 трека? Их не много, но они есть, ахахахаха. Спасибо что следите за моим творчеством и кстати... Готов к любой критике , это нормально, а лучше скажите что не хватает? Кроме голоса ,я знаю. Жду от вас предложений.
всего хватает, нормально
Подписался в vk на тебя) Посмотрел, ты из наших) драмэндбэйсовских) .
частично да, но я больше люблю брейкс
Но скажи честно) тянет... к драмчику)?.
я слушаю его года с 95-го, но брейкс нравится больше
Kate, представь , что соло на гитаре, это и есть вокал roxette
я не знаю такую песню у роксет, ну, хотя после 96-го года я их перестала слушать, как по мне они уже в 93-м всё из себя выжали в творческом смысле, а вот их ранние темы я очень люблю, кроме маст хэв бин лов и листен ту ё харт, их ненавижу.
Шис гат зе лук, на ра на ра на на ра на ра, мне это драйв нравится)))
я не услышала там The Look...
не нашёл здесь и даже на странице "Zardonic + Prodigy и как не странно Roxette" и что самое интересное драм тоже не нашёл - хотя может он и был, ну да ладно^^
zelMax , у каждого мировосприятие своё, согласен, нам, всем музыкантам свойственно преподносить свои достижения, превыше остальных, в данном случае я выражаю свой подход к музыке, основываясь на творчестве данных муз. Групп вышеуказанных. Пишу музыку от сердца и души, каждый мой трек, делается неделями и месяцами. Спасибо , за обратную связь)
Лаконичней, мурашки по коже идут? Значит стоит это аудитории доносить.
Ну одно могу сказать точно - гитара будто с "Minutes to Midnight" линков и в целом откуда-то из 2007-го)
По другому я не могу. Или Музыка с душой, или смерть)
В первом треке что там за хоспеловские хлопки в ладоши?
Это разве драмнбэйс?
Ничего подобного.
Меняйте на жёсткий снейр.
И никакого Продиджи с Роксетом там во всех треках нет.
Может чуток Зардоника, прям совсем маленько.
любишь prodigy?) держи подарок от души - в ют*бе вбей disqonnect (альбом Foundation)
это (битмейкер грязного^^)
мощные вещи делает чел - там чётко prodigy стиль)) думаю тебе залетит, раз ты фан prodigy
успехов в творчестве!
Ты знаешь... Ну и в прямь prodigy. Огонь. Там есть интересные фишки. Лиам Хоулетт, брал сэмплы от других, но переделывал под свои, что бы не было плагиата, я беру с prodigy вдохновение, но не семплы)
Спасибо, обязательно посмотрю, дам ответ.
Please, sign up (it's quick!) or sign in, to post comments and do more fun stuff.