+
Общий музыкальный Profile Feed

Блог команды V.L.O.B. (Vestigial lightness of being)

Уважаемые Рудименты, это рабочий блог команды V.L.O.B. (Vestigial lightness of being) в рамках Битвы коллабов 6. Прошу любить и жаловать...


VLOB @ CDJ Dima Donskoi

гудмуд
2 ▲
12 April 2024 23:38
CDJ Dima Donskoi

Comments

Pinned comments
CDJ Dima Donskoi  23 April 2024 21:48
Плодотворная работа нашей команды закончена.

CDJ Dima Donskoi  12 April 2024 23:39
Наша первая дорожка

CDJ Dima Donskoi  13 April 2024 22:14
наша 2 дорожка с пэдовым органом от Косперивы

CDJ Dima Donskoi  15 April 2024 0:40
Тэкс ну что. Наша третья дорожка подьеxала. Вашему внимание предлагаются струны-скрипочки
atanov cosperiva  18 April 2024 21:29

басок
CDJ Dima Donskoi  20 April 2024 0:41
5 дорожка

atanov cosperiva  18 April 2024 23:16

продолжаем
Наша первая дорожка

запретить надо вообще пианину на сайте!! то ни одного не было, то теперь каждый ее лепит
хахаха) чего уж тут? Захотели же битву коллабов оркестровую - потому и пианинки будет в достатке)))
24 год объявлен годом пианины им. меня
Кек. А почему им. Тебя?
это секрет
да че ты тут выеживаешся, нак вот такую сыграй, а то год пианины именем меня))
я ради этой композиции хотел купить синт громадный б.у, что бы сыграть её, она играется только с двух рук)
Это слишком профессионально для БК 6, играет очень дорогой инструмент
вуууааахахаха
так у меня есть такие, даже выпущенные есть
а ты не завидуй, не умеешь такую аппасеонетку играть иди и учись)
вуууааахахаха
в целом не плохо, как на утреннике)
в старшей группе.
Работа кипит )
Ух...жара! Тоннальность то какая у нас будет интересная!!! Мибемоль минор!111
Чайковский, Лист, Равель, Рахманинов и Шостакович отдыхают)))
Кость, а где же твой контроБас?)
Все будет. Костя весь в работе. Наше пианинко писалось основываясь на его синте с басом. Просто эту дорожку еще будем корректировать, не время выклпдывать
Молодцы успели
Замечательно! Интересно получилось, загадочно!

Вот и орган подьехал
О как, у меня оказывается неправильные представления об органе)
Хах ясный перец ,ты когда в органном зале то был я в 2002 в Кисловодске
это ты оттуда привез музон? на телефон записал?
Какой ты догадливый)
ты его просто не понял, он хотел сказать что это не Орган, это Арган.. а это разные вещи, чтоб ты понимал
нет Духовой орган - Клавишный музыкальный инструмент,иди учи мат часть это тому кто не понимает что такое музыкальное творчество
Аргон может? Газ такой
Органайзер может все таки)
нет Духовой Арган - Клавишный музыкальный инструмент,иди учи мат часть это тому кто не понимает что такое музыкальное творчество
Это его слова!
там же не написано орган
написано вообще-то. да и какая разницы, мы ж тут шутим все
А я думал что так смешно )
Это ваша вторая дорожка?
Вместе с первой тоже закинь пожалуйста в миксе
выложите вторую дорожку отдельно, пожалуйста. и последующие дорожки тоже выкладывайте отдельно.
Это ещё зачем
Так неинтересно
чтоб знать что не подмешано ничего. будьте добры, выложите.
Хорошо сделаем чуть позже
для экспертизы
Да все будет но чуть позже сервак виснет ,настрою и скину
зачем тут твоё мнение и кому оно нужно? если считаешь что ты потешный - щас блог сделаем, будешь доставлять удовольствие таким же не ненужным как ты дискоботам :)
у тебя пмс?
то есть это прикольно по твоему? )
гляньте на него, очередному нубяре с промодж дали чуть чуть власти.. неким жюри в каком-то занюханном конкурсе, и у него уже башню сорвало от небывалой важности
не, просто ты подсираешь почти везде где можно подосрать, и с таким же "умным" видом уходишь. я про это. жюри тут не в тему совсем. )
даже в фиде у меня подосрал. а вот что я говорил? :)
выложим, всему свое время поцанва
Да у меня интернет глючит не получается выложить )
наша 2 дорожка с пэдовым органом от Косперивы

похоронка
Нет четко все там
Подсознательно жду тут тяжёлый ДнБ бит, как вы можете, но оркестровыми ударными инструментами.))
А не оркестровыми можно?
А к чему вопрос?
Я просто рассказал свои мысли, после прослушивания ваших 2 дорог.
Тебе не нравится что я тут лезу со своими дурацкими комментами? Ладно, не буду. Извини.
я просто спросил может ты в курсе что если мы не оркестровые сделаем, разве это будет нарушение?
Хз. В этом коллабе почти всё является нарушением . ))
Срач круче прежних. А когда у вас получится хороший трек, вам ваще крышка! Захейтят по полной )))) Да ты и сам всё видишь. За орган вон вам предьявы тупые вон как нарисовали .


дайте мощи
Всему свое время
Здесь вроде все четко
Молодцы
Спасибо стараемся )
Всем салют, подкиньте пж треки в стиле Продижи )
Вот не Продиджи но качает будь здоров
promodj.com/costya/tracks/7456…
хочеться жить от души, а весь топ до 50, тик топ, скушно )
Мои треки тогда по кругу слушай )
Костя, можешь сюда прикрепить скрин с MIDI своей дорожки?
И что за vst
Vst Adam Monroe Rotary Organ
Позже скину скрин щас на работе
Тэкс ну что. Наша третья дорожка подьеxала. Вашему внимание предлагаются струны-скрипочки
Это короче троллинг походу)
В каком плане?
опять 25 дорожек в одну склеили и типа 1 дорожка получилась ахахахах
Это секция струн. Пиццикато и Спиккато знаешь?
в конце чечетка похоже пальцами сыграна, или плясками
Все сыграно на струнах. То что ты называешь чечеткой достигается путем короткого быстрого бросания смычка на струны
...путем бросания девушки прям в ресторане... да, пусть за обоих платит!
или они сгенерировали, а полностью похоже сами не слушали че получилось ааахахах
Красиво? Учись.
Вот класс ,хиту быть
..дора ответ)))
на финале призову к ответу
Кто автор дорожки? По очередности третью должен был писать Александр
Александр у нас отвечает за сведение дорог - с таким условием он присоединился к нашей команде. Так оно и будет.
Всё равно кто будет сводить.
№ участника - 3 дороги - от каждого по одной
А правила под бонусные дороги капитана не прописаны. Тем не менее у капитана есть право бонусных дорог и я им распорядился так как распорядился.
русским по белому написано что каждый участник предоставляет дорожку. те, кто сводят и мастерят, определяются отдельно командами. то есть если есть участник команды - он должен выложить свою дорожку.
Красавчики! )))+
Где ваш третий участник? Пусть обозначит себя.. И третий дорожку должен писать он а не ты Дмитрий
Он у нас мастеринг инжинер - у него другая миссия. Это же командная работа. Для успеха важно чтобы каждый занимался тем что лучше всего получается. Мы команда.
Тут да норм все )
Ребят, вы правила внимательно читали? "Первую дорожку пишет капитан, затем следующий, следующий и так по кругу"
Я не Капитан не я принимаю решения )
Кто что там делает )
А бонусные дороги куда?
Ждем Игоря, он как автор правил, разъяснит
Бонусных на то и бонусных что они у капитана и применяются после использования оснвных
Значит правила не были достаточно четко прописаны. Я там не нашел определения бонусных дорог и понял по своему. Вот беда...
Какой ещё мастеринг инженер? Издеваешься? Ваш третий вообще реальный человек и правда ли у вас в команде? Пусть отпишется здесь хоть раз и пусть пишет свою дорожку сам. В правилах запрещено писать за других
Мы не за других, мы используем наш лимит. Нам было сложно найти третьего человек. Мы смогли с Александром договорится только на мастеринг. Так что любите нас такими какими мы есть. А не это вот все)))
Если ваш участник не активный можите найти ему замену. Повторяю принцип эстофету. Писать за кого то запрещено
Это же не за когото. У нас 2 писца и один мастер звука. Мы уникальная команда. Другой такой в этом мире нет. Цените нас! Еще и интернациональная. Это вам не коников с говна лепить и головки откусывать)
Да так есть ,так что работаем дальше
Вот это здравый подход!
Вопрос о снятии вас с конкурса передан в состав жюри.. За неоднократное нарушение правил. Ждите их решения..
Спасибо! Ты настоящий друг! И жури хорошее.
Я с вами не ссорюсь и не ругаюсь прошу штоб все придерживаюсь правил. А вы свои придумываете.
Согласен. С нами творческими людьми всегда другим тяжело
каджая команда получает 8 дорожек для написания трека по принципу эстафеты: если в команде 3 участника значит каждый участник получает возможность написать по 2 дорожки + у капитана 2 бонусные которые он может написать сам или отдать участникам комманды. если в команде 4 участника то каждый получает по 2 дорожки

Важно! первую дорожку пишет капитан длиной от 3 минут до 3.5 минут! и выкладывает её в блог команды не позднее 12.04.2024 (включительно) эту дорожку берёт следующий участник на неё пишет свою дорожку как он видит и то что получилось так же выкладывает в блог команды если команду и капитана не устраивает результат можно попросить участника переделать( за участника переделывать или писать дорожки запрещено!) затем следующий принимает эстафету и так по кругу.
Где сдесь написано что кто то в команде может не писать дорожки а заниматься только сведением или мастерингом?
Но и не написано обратноеб что есть какието табу запреты
Написано. Каждый участник получает дорожки! И действуют по очереди. Где дорожка от третьего участника?
Так любой мог записать 2 человек в команду одного назначить сводить а другого мастеринг делать а все дорожки писать сам
Более того, во всех предыдущих битвах коллабаов были такие треки. То у нас хотябы 3 человека. Что поделаешь народ на промо отказычался активно принимпть участие. Чуть нашли третьего и то договорились сто он не будет обременен написанием партий
Почему не написал сразу? Может что то придумали бы
ну мы же вродебы обсуждали этот момент - ты еще говорил пси вандероер желает - я ему в личку писал - а он сказал что вовсе не желает, что устал замотался и все такое, типа я лучше посплю. Ну я посчитал сча по переписке я звал 14 человек, напрямую всем знакомым промовцам предлогал в команду к нам. Везде отказ. И знаешь какой у всех аргумент почему не хотят? Все как один говорят что там на этих битвах мало музыки а в основном склоки, а никому этого не хочется. Увы и ах. В таких условиях я был рад что у нас хоть Александр не сказал свое явное нет, а сказал поможет чем силен. Так что мы старались как могли, делали все что в наших силах чтобы участвовать. Мы уже с Костей перед началом обсуждали что будем вдвоем - что мы берем на себя такую ответственность пахать в поте лица не покладая рук ног и головы. И мы так и работаем - забили покачто на свои сольные проекты, и вот участвуем в Битве не жалея свои нервы, жертвуем ради битвы и сном и полноценным питанием и душевным спокойствием и равновесием - все ради искусства, ради любви к музыке и тд итп и др
Давайте херней не страдать..
Мы работаем . Вон у нас с Костиком какие дорожки классные.

Уважаемые участники команды, ваша композиция допущена до дальнейшего участия в конкурсе. Все нарушения правил текущей Битвы будут приняты во внимание при определении победителя. Спасибо!

четко! Вот это правильно! Это профессионально! Спасибо за уведомление

басок

продолжаем
Не ровно дорожки, Костя, сели. Со смещением влево вправо некоторые инструменты. Но это поправимо
В конце особенно слышно что опаздывает, а что впереди. В хвостике трека
ясно ну это же не конечная версия
Ну да, но можешь в своей поправить и перезалить, если не лень
5 дорожка

Поднажмите ребята.. Времени совсем мало.. Или вы в 5 дорожек трек оставите?
Нет мы еще в процессе. Так когда там крайний срок?
Из правил:
все дорожки должны быть выложены по очереди не позднее 20.04.2024
Нифига себе. Я чтото про крайний срок 23.04 слышал
Если вы последнюю дорожку 23 го сделаете то сводить когда все это будите?
Все будет 23 уже готово не переживай ,)
Мы можем ее выложить и 22го. Разве нет? Уже у нас все сведено. Но штрихи и нюансы обсуждаются
Будет сегодня финальный трек?
Конечно. А что ждешь?
Так уже все выложили, только вы остались. Пора уже слушать и оценивать
А где блог для работ, дай ссылку
Сюда выкладывайте, спец. блога нет
Обещали что будет. Мы ждем.
Плодотворная работа нашей команды закончена.

Please, sign up (it's quick!) or sign in, to post comments and do more fun stuff.