+
Общий музыкальный Profile Feed

Как я искал самую отстойную группу.

Как я искал самую отстойную  электронную группу, которую слушаиют 99% стада.

 По постулату, принятую за истину в первой инстанции на PromoDJ, "стадо он же народ слушает полную дич" (прямая цитата от The StarKid™). И я подумал, а где можно точно узнать , какую электронную группу любит простой народ?

И я обратился к различным хит парадам и чатам. 

(Голос из зала)

- Нашел где искать!  

там все куплено и проплачено! 

Нормальному начинающему музыканту, любителю самоучке

 туда по этому и не пробиться!

-А может действительно в этом то и дело? Что "чайников"  от музыки в последнее время стало громадное количество, а мест в хит параде всего десять.

Но вернёмся к искомому.

Лучшей электронной группой по версии сайта Last FM стала

Daft Punk. last.fm/ru/tag/electronic/arti…

У "просветлённых" это не вызывает не каких сомнений. А как же определили место группы в хит параде? Да по количеству прослушиваний, их послушали 4 706 717 слушателей, уж не знаю за какой период времени.

Тепер вернёмся к постулату

"99% народа слушают полную дичь"

Получается, что Daft Punk играете мягко говоря херню, вам понятен ход моих размышлений?! Ну как нет? Ведь его послушали 4 706 717 человек, а это самое большое число слушателей, то есть 99% из общей массы "стада".

Я понимаю, вам эта мысль не приятна и она в вашей голове вызывает отторжение!

Нет, я не говорю что Daft Punk плохая группа, я говорю о том что, при написании вами ваших треков не стоит игнорировать вкусы потенциальных слушателей, ведь именно по ним определяется ваше место.

0 ▲
1 February 2023 10:30
N.M. Show
Please, sign up (it's quick!) or sign in, to post comments and do more fun stuff.