+
Общий музыкальный Profile Feed

Питер,хардстайл

Есть ли хардстайлеры из Питера, для создания нового сообщества, и может быть,может, фестов? Продюсеры, диджеи-неважно. Отзовитесь!

0 ▲
28 January 2023 23:33
Art Moon

Comments

имеются
Играешь где-либо сейчас ?
Вопрос всегда будет упираться в деньги, тему надо поднимать из могилы, потому что сейчас не 1999. Короче легко и кайфово уже не получится, а жаль..
Сейчас это как раз очень активно идет, почти каждый месяц по городам
Есть. Только я не совсем понимаю , что Вы имеете ввиду под хардстайл ... Я убеждён , что должно качать и должно быть красиво и приятно. Идеальный вариант сейчас для таких мероприятий - это Новые тенденции в Хаус и Техно. Где мелодичность сочетается с динамикой и драйвом. Только считаю сейчас необходимо слегка следовать современным тенденциям , и вообще для Рейвов или массовых мероприятий отлично подходит и Minimal Techno , Neo trance , Melodic Tehno and Melodic House. Я бы с удовольствием помог организовать такое событие , с удовольствием поиграл бы как Хэд Лайнер или на разогреве, не важно . Кстати , даже абсолютно бесплатно )) За Идею , так сказать !!!)))
сейчас хардстайл намного интереснее чем раньше, послушав даже Rebelion, Sub Zero Project, Hard Driver, Vertile,можно убедиться,что сейчас хардстайл и качает и красивый и приятный
На русскую публику работать нету смысла даже, тут ни кто этого не понимает, за исключением только узкого круга андеграундой жизни среди рейверов и это максимум, от этого вывод один, нужно сразу бить на мировой уровень, на европу и америку, туда свои треки что бы доходили, а иначе так и будешь писать для себя и на этом все, так как в россии ни кому хардстаил не сдался, а вот если поднимишься на европейском уровне хотя бы, тогда и русские рейверы подтянуться увидив уровень музыканта
я может через чур верю в себя, но я именно так делаю и мои треки уже в испаноговорящих странах актуальны и в европе к диджеям проходят треки, а в России так как не популярен тут, мне даже тупо выступить не где, потому что хард жанр ненужен ни где и с нами хардкорщиками работать ни кто не хочет, особенно с неизвестными в россии, гвоорят если уж так хочешь выступить, арендуй сцену, обарудование, рекламу афиши, а на это можно сказать кредит нужно брать, и не факт что после выступление окупиться...еще в минус уйдешь и кредит выплачивать будешь, я даже тупа в группах миллиониках в вк с музыкой не могу пост сделать, потомув что даже там мани требуют, а мой друг который диджей в хаус и мелодик техно направлении, он спокойно бесплатно постит, так как известностьв россии среди хауса набрал
так что если хочешь поднять хард направление, будь готов к жесткому хейту, ущемлению со всех сторон и долго работать над этим и затыкаться в любые дырки где есть реклама и выступления, даже если черный пиар есть, то и он нужен будет, потому что это андеграунд, вот таже дашка которая инстасамка, она тоже из андеграунда, знаешь сколько у ней черного пиара и хейта? так и у нас хардовиков
Please, sign up (it's quick!) or sign in, to post comments and do more fun stuff.