+
Общий музыкальный Profile Feed

Ребят, а стоит ли продолжать?

Вот начал делать рем, и задумался. А стоит ли такими древними песнями засирать ваш мозг?

promodj.com/pomoxym/remixes/7338093/HardAgent_Mayya_demo

Ссылка на демо

1 ▲
28 June 2022 21:20
WDруг (Wooбражаемый Dруг)

Comments

Pinned comments
Vadim Orel  29 June 2022 7:47
Добрый день. Делай до конца, положи в папку на компе и периодически возвращайся к творению, слушай, постарайся понять, вызывает ли он чувства, нравится ли сердцу и, если да, то выложи в интернет и жди, наблюдай, что происходит - берут ли его люди для себя в коллекцию, есть ли от них отклик. Тут вот так правильно, я считаю. Удачи в творчестве и жизни.
Ребята, рад сообщить, что работа над треком окончена, всем приятного прослушивания

promodj.com/pomoxym/remixes/73 38704/Mayya_Kristalinskaya_Tay ozhniy_vals_HardAgent_molodec
тебе самому вообще нравится заниматься этим?
Мне то да, а вам всем нравиться?
иногда прет,а иногда просто тошнит от этого)))
Вердикт - надо заниматься,только не через силу наверное
Думаешь я через силу???
тогда какая разница нравится это кому то или нет?
Ну для вас стараюсь, такая разница
сочувствую
А надо для себя :)
Да и респект предкам!
Послушал этот твой ремикс и он мне совсем не понравился.
Ну, каждому не угодишь ))
Ты писал выше, что старался для нас а по прочичаным комментариям я понл, что это произведение мало кому понравилось ну конечно кроме тебя самого и это вполне естественно.
Втом и отличие профессионала от любителя, что он точно знает что нравится слушателю и он работает на него (их), а любитель только на своё эго.
Добрый день. Делай до конца, положи в папку на компе и периодически возвращайся к творению, слушай, постарайся понять, вызывает ли он чувства, нравится ли сердцу и, если да, то выложи в интернет и жди, наблюдай, что происходит - берут ли его люди для себя в коллекцию, есть ли от них отклик. Тут вот так правильно, я считаю. Удачи в творчестве и жизни.
что бы ты ни делал, , всегда найдется тот, кому это понравится))
Продолжай, вещь)
Как сделаю, обязательно сюда выложу.
Ребята, рад сообщить, что работа над треком окончена, всем приятного прослушивания

promodj.com/pomoxym/remixes/73 38704/Mayya_Kristalinskaya_Tay ozhniy_vals_HardAgent_molodec
Please, sign up (it's quick!) or sign in, to post comments and do more fun stuff.