+
Общий музыкальный Profile Feed

Битпорт уже не тот

Интерфейс сайта отбивает желание покупать треки, старое приложение было удобно, а теперь нельзя список в столбик увидеть даже((

1 ▲
11 December 2021 11:24
Zumo Jar

Comments

надо же...кто-то ещё что-то покупает на битпорте...
а где брать-подскажи?для выступлений лосслесс качество интересно
Открою секрет по братски тока никому! Вот тут promodj.com/music
не все же на рутрекере покупают))
Не тот? Я думаю эту платформу вообще уже много лет назад бросили умирать.
Я уже давно не храню музыку на носителях. Слушаю со стриминговых сервисов. Потому не вижу смысла что-то покупать или скачивать.
Сейчас бы на битпорте треки покупать.
Дельные комменты))
Ладно попробую джуно, трэксоурс, итп
Я бы перешел на джуно но как корзину перетащить)
Битпорт как КВН уже не тот!
Все чаще сталкиваюсь с довольно поганым фактом,на территории России многие треки запретили к продаже. От слова совсем! И не только на Битпорт,а в принципе нет!Написал челу в Финку,чтобы он купил там и прислал мне:) Кто может объяснить что за хрень?
Санкции видать
А я написал им, типа,с намеком вот на " это самое" ! Сопли жевали три дня( обычно сразу отвечают:) .Потом пытались ответить на все, что угодно,кроме сути( как обычно бывает у "крайне порядочных":) .Наверное думали,что я отстану? Ну я не из таких и достал их капитально. В общем,в итоге припер их скриншотами и пр.Сказали,что два трека ,из тех,что я хочу временно сняты с продаж,т к будут переиздаваться в 2022.Не все так плохо,как я думал вначале.
Please, sign up (it's quick!) or sign in, to post comments and do more fun stuff.