+
Общий музыкальный Profile Feed

Вышел в свет!

Всем привет! Отличные новост! Не так давно я писал о своём Remixe Naturalesa - i am rich. Прошло не так много времени и я выпустил новый ркмикс!

Представляю Вашему вниманию Naturalesa - Back to Nature DJ Barkhatt Remix!

Это звук субкультурного клубного звучания! ?То, что вы можете слышать на пиратской радиостанции ?️уже в сети!? Мощный вокал замечательной певицы Александры ?в сочитании с мощным басом и дикими барабанными партиями СНЕСУТ вашу голову с плеч! ???

Я помню реакцию на мою первую статью о ремикс на песню Naturalesa - i'm rich remix и о том, что скоро мои успехи закончатся и что я прозрею. Это все сказочные грёзы, а дальше только суровая реальность. Что же скажите теперь?

Это всего лишь мой второй релиз REMIX и он уже шумит и несёт радость слушателям. Я рад представить вашему вниманию этот ремикс! Приглашаю всех к себе в профиль! 

Желаю всем удачи в творчестве! С любовью ваш DJ Barkhatt! 

Отличное
На ваш вкус
0 ▲
8 September 2021 16:18
DJ Barkhatt

Comments

барабанная дробь...и...шквал аплодисментов
Хаха! Да!)))
Пост-детектор) Ща местные бандерлоги тебе отсыпят на орехи.
Удачи в творчестве, но ошибки найди и исправь, они удешевляют любой текст и делают его неряшливым.
Ремикс хорош!
Но было бы удобнее, если бы Вы его прикрепили плеером к посту...
Простите, а как? После обновления не знаю как!
На странице материала справа есть "Дай послушать друзьям" и там "Плеер" и "Мини", вот так получается "Мини"
Ого! Спасибо круто! Буду знать!
А где ремикс то?((
хорошо хоть не ружейная.))
На странице автора :)
Дас ист фантастишь.)) понравилась работа.
Благодарю!
str
думал это чилл опять свирепствует
офигеть если чесно!
Please, sign up (it's quick!) or sign in, to post comments and do more fun stuff.