+
Общий музыкальный Profile Feed

Уже миллион человек умерла от короновируса


Уже миллион человек умерло от короновируса

А я написал mash-Up на Tony Igy

Печаль какая то , да не из за того что я написал mash-Up .Людей жаль.



0 ▲
17 October 2020 12:14
atanov cosperiva

Comments

Pinned comments
CNX  19 October 2020 0:50
я ж совсем забыл, добавлю в тему
Der Mensch  18 October 2020 9:27
а есть про трансплантацию сердца
Der Mensch  18 October 2020 9:22
у меня много треков на медицинскую тематику,есть например про боррелиоз,качество правда не очень )
Der Mensch  18 October 2020 8:57
особенно круто кашель сэмплируют всякие рэгги музыканты,он там правда не инфекционной природы
А должно было так
Зато не один не пострадал после прослушивания. Польза очевидна. )
А от туберкулёза умерли миллиарды,надо тоже пойти чёнить записать по этому поводу
прошу вас пишите
Спасибо,будем )
Да, создайте что-нибудь прекрасное во имя палочек Коха. Дарю идею: бочку в виде кашля записать.
Так идею давно уже заездили,все кому не лень от инфектед машрум до шпонгл
особенно круто кашель сэмплируют всякие рэгги музыканты,он там правда не инфекционной природы
Эх, как непросто создать оригинальный трек на медицинскую тему. Даже про сифилис давно спели.
Тогда давайте чуть-чуть подождем, может ученые для нас какую-нибудь новую болезнь придумают? Про это и споём!
Люди не умирают от вируса. Люди умирают ОТ ОСЛОЖНЕНИЙ против вируса... И не важно, что это за вирус - COVID-19 или какой-нибудь COVID-18... Если иммунная слаба, то есть риск и заболеть и получить осложнения и умереть от любого гриппа...

В 2019 году безо всякого "нового коронавируса" от осложнений после гриппа умерло свыше полутора миллионов человек... Это официальная статистика ВОЗ.

В этом около миллиона... (данные на октябрь 2020-го) Увы, теперь, если человек умирает от осложнений после гриппа, то считается, что он умер "от коронавируса".

Вам не кажется, что это как-то странно? И не совсем правильно с точки зрения статистики...

По мне так это ОЧЕНЬ СТРАННО...
нам уже давно всем пи...
давай ка не пи зди должны анализы посмертно на вирус брать, чтобы что то считаться. ты вводишь в заблуждение. влогов своих насушался, а вам не кажется странно тра ля ля и пошло поехало.
Вы что серьезно думаете, что всем покойникам делают тест на короновирус? Это абсурд.

Даже у живых пациентов не всегда берут тест, а диагноз "короновирус" ставят на основании внешних признаков - температура, заложенность носа и тд.
Вот что по этому поводу сказал наш министр здравоохранения:
"Мы видим, что течение заболевания развивается подчас столько быстротечно, что у него уже есть характерная клиническая картина, поэтому ставится диагноз без подтверждения лабораторного по клинической картине. Это нормальная практика".

Так же об этом говорил мер столицы в своем интервью:
"Мы смотрели и считали не только тех, у кого был положительный тест, но и у кого была явная клиническая картина..."

Влоги тут не при чем. О том, что диагноз ставился даже тем, кого не тестировали, заявляли официальные лица.
все , давай, тошно слушать бред ваш. смысла в этом нет никакого ни для статистики ни для властей ни для кого. тест, его результаты не пол месяца ждать надо так что , в чем смысл этого я не понимаю. мало ли кто как что сказали , верно ли ты понял, может они так оперативное лечение назначают по клинической картине. это не значит, что потом тест не будет браться.
"Вы что серьезно думаете, что всем покойникам делают тест на короновирус? Это абсурд." - абсурд не делать и приписывать , вы всех глупее себя считаете, что врачам не нужна реальная статистика и только все подлогом занимаются
Вы так пишите, как будто это я министр или мэр и публично заявлял, что ставить диагноз короновирус без лабораторного теста - это нормальная практика.
Да если бы я был чиновником, то я бы настаивал на том, чтобы каждому пациенту в обязательном порядке проверяли не только вирусы в лаборатории, но и головы в психбольнице!
Осложнения от ковида куда страшнее чем от любого гриппа обычного.
Вплоть до того, что он бъет по нервной системе, причем моментально.
Вот это-то мне и непонятно: всех вдруг озаботили удары по нервной системе, вызванные осложнениями после гриппа... )

Почему-то никто не берёт в расчёт удары по нервной системе миллионов людей, оставшихся без работы; запертых в четырёх стенах без возможности видеть лица близких; права общаться с ними, выйти к реке с любимым человеком и выпить чашку кофе в кафе... :)

Зато "паническая атака" во время гриппа, которая длится пару часов по ночам в первые два дня болезни стала считаться чем-то мучительным и нестерпимым... Странно это.
Люди перестают чувствовать вкусы и запахи, люди становятся нервными, подверженными параноидальным идеям, особенно пожилые.

"Почему-то никто не берёт в расчёт удары по нервной системе миллионов людей, оставшихся без работы; запертых в четырёх стенах без возможности видеть лица близких; права общаться с ними, выйти к реке с любимым человеком и выпить чашку кофе в кафе... :)" - это вообще чушь. Будьте многограннее
Я в сотый раз спрашиваю одно и то же и не получаю ответ на свой вопрос: почему раньше всё это (панические атаки, потеря обоняния и прочие сопутствующие гриппу симптомы) не становились причиной всеобщих "самоизоляций" и "масочных режимов"???

Вам, простите, сколько лет??? Вы, вообще, гриппом болели, хоть, раз? :)))
Панические атаки и длительные изменения в мозгу - разные вещи,
Мне 33 года. Болел и болел тяжело несколько раз. Ковид 19 это не обычный грипп, он в разы заразнее и чаще вызывает летальные осложнения.
Мне неинтересно с вами говорить, у вас идеологическая позиция, не логическая. Лучше побеспокойтесь о здоровье, в том числе и своём психологическом. Распространяя негатив вы сами в себе его копите, для нервной системы вредно. Попейте чайку
Ты пафосен слишком.
При чём тут пафос, вообще? :) Это не пафос, это та же медицина и психология. От безделья в самоизоляции люди впадают в дипрессуху, начинают кывасить... Вы знаете сколько людей умирает от алкоголя ежегодно? Десятки миллионов. Карантин удвоит эту цифру!

И конспирология тут ни при чём. Правительство получило шикарный инструмент в виде коронавируса. Вместо того, чтобы решать проблему алкоголизма, наркомании, СПИДа и онкологии, теперь можно тупо свалить всё на ковид. И не париться!
окей
я тебя услышал
На всё воля Всевышнего.
Рожденный утонуть - от коровавируса не умрет!
Вирус есть, но он не опаснее других подобных вирусов, а где-то даже уступает другим вирусам, с которыми мы и раньше жили всегда.
Маски это бред, намордники для стада, тупо дрессируют скот! Я их не ношу и не буду.
Корона вирус это глобальная постановка для окончательного порабощения людей, и в дальнейшем благодаря вакцинации, сокращения населения Планеты Земля!

Но у этих чертей, ничего не получится! это 100%

вы че там совсем ебобо уже? гиганты мысли? - "Корона вирус это глобальная постановка для окончательного порабощения людей, и в дальнейшем благодаря вакцинации, сокращения населения Планеты Земля!"
Да мне по*бать, что ты думаешь по этому поводу! :)
вот, вижу интеллигентного человека. сразу понятен потенциальный уровень мыслителя
я просто уже устал, каждому отдельно что-то объяснять, доказывать, все это не приносит результата, у каждого своя голова на плечах, думайте сами, решайте сами.
пишу свое видение этой ситуации, пишу коммент, но спорить не собираюсь! извините за грубость, но прошу заметить не я первый нагрубил :)
ебобо - это даже и не грубо, скорее иронично. ну понятно. имеешь конечно право на мнение.
А ещё земля плоская, ведь все страны договорились и научили пилотов и космонавтов врать.
Рептилоиды сидят в белом доме и совершают нападки на Гиперборею, что на самом деле Россия, ведь сведения об этом найдены в руинах Атлантиды ещё пришельцами, что появлялись во время экспериментов Николы Теслы.
Тру стори, бро.
Язви сколько душе угодно, знаток! :)
К сожалению знаток.
Согласен. На моём веку "смертоносный грипп" пытались раскрутить раз пять... Пугали население. Население пугалось ненадолго, а потом слало все этим маски жопу и жило дальше, как прежде :)

Этот вирус отличается только "схемой раскрутки". Эта схема уже не просто медийная, а политическая. Вот почему на этот раз мы все сидим в бетонных саркофагах и выходим на улицу в намордниках: правительство ввело запрет и штрафы. Нас принуждают силой.
короче тут все заслуженные вирусологи собрались и конспирологи в одном
КЛАССНО ВСЕМ СПАСИБО
короче за подъем блога 800р. я жду
ЛЯМ ЩАС КИНУ ПИШИ НОМЕР КАРТЫ
Еще бы музыку и аранжировки тут так за недорого писали )
Так, Лисёнок, я запомню и скриншот сделаю - 800 руб за трек, чтобы потом мне не рассказывал про инфляцию )))
А то мне скоро демо минусовки на вокал надо будет написать... ))

Реально, мне нравится твоё мягкое теплое ламповое звучание, обожаю такой стиль. Давно слушал, но запомнил, оценил, понравилось.
да? но теперь у меня все намного лучше будет, там вобще демо старье какое то с одной реверберацией.
CNX
Лучше бы маски на жопу надевали, а не на лица, а то вот иногда едешь в метро и кто-то все время пердит постоянно. А маска бы защитила точно и не пропустила пердежь. Она ведь даже от вирусов защищает.
Памперсы может уже
CNX
Маска дешевле, но памперсы лучше защищают. Памперсы, кстати, можно вместо маски на лицо надевать, чтобы лучше защитить от вируса.
Даже если блеванул все впитают
CNX
Я очень аккуратный и стараюсь не пачкать пол по которому ходят другие люди, но как мне кажется для этого памперсы не нужны. Можно ведь на прохожих блевать. Одежда тоже все прекрасно впитает и ничего не попадет на пол..
CNX
я ж совсем забыл, добавлю в тему
За всю историю человечества было много эпидемий.Печально то что человечество опять к этому оказалось не готово.
есть такое жаль их
Я выжил)
не уверен какой сейчас год
я уверен
в том, что выжил. 19 октября 2020г.
а вы в зеркало себя видите ???
Красава!+)
сосед)
Будь здрав, сосед!)
Песня про пандемию. Написана 30 лет назад Переиграна сейчас. В несколько лучшем качестве на thedrbugiproject.bandcamp.com/ …
напоvинает sepultura
да, ты нормал отжёг,конечно)
Please, sign up (it's quick!) or sign in, to post comments and do more fun stuff.