+
Общий музыкальный Profile Feed

Наверное я останусь в 1998 году где было классно .

Наверное я останусь в 1998 году где было классно .Это второй и я считаю самый лучший альбом Руки Вверх - Сделай ещё громче,это фильм мною любимый - Кто если не мы,это 5 класс где много друзей ,короче это лучшее время.А вы в каком году бы остались ?

0 ▲
5 September 2020 23:59
atanov cosperiva

Comments

Если жить прошлым, то можно в нём и остаться. Печалька, регресс. Лучше живите с позитивным настроением и добрыми мыслями. Гоните тоску! Всего наилучшего!
Спасибо за совет.
Я думаю все дело в том что сейчас делают унылую попсу. Но прикол в том что унылая попса была ВСЕГДА. И ее всегда делали. Даже в древние времена. И андеграунд был. И искусство было.

Мораль. Делай искусство прямо сейчас! Не оглядывайся на прошлое.

Ох, опять тупые ответы со спамом, ты вообще вникаешь в суть беседы?
Что вы думаете об искусстве в жанре Glitch?
Я редко о ней думаю.
рандомный генератор помех делает глитч
С философской точки зрения рандома не существует в природе. Во всем есть порядок. Все упирается в уровень восприятия системы входящего сигнала. Со временем система обучается и прокачивает скилл
210 просмотров• 31 дек. 2012 г. 3 лайка 1 дизлайк на данный момент. За такой срок это супер успех
хотя у меня там в бесплатных треках тоже успех
Тебя интересует чужое мнение? Напиши лично свое)

О музыке
мнение о музыке надо пару дней на размышления
Я не тороплю, учитывая сложность саунддизайна композиции)
Хулe... 1985 однозначно. Бэд Бойс Блю выпусстил свой первый альбом, Bathory, Slayer начинали карьеру. И это очевидно не только мне...
Я бы не остался ни в каком году, я бы предпочёл бы вообще никогда не рождаться
Ну это либо 2003, либо 2006-2007
пятый класс у меня тоже был в 98, но он меня особо не интересовал.
А ваще харош по больному грустнонастроенческому)))
Просто сейчас кажется что все не так
всё не то, всё не так, я твой друг, ты мой враг?)))
прям шайфутинсий
ВСЕМ СПАСИБО ЗА ОТВЕТЫ
я б в 13-ый вернулся кое-что поправить,но не задержался б надолго)
Плюс забыл поставить.
Please, sign up (it's quick!) or sign in, to post comments and do more fun stuff.