+
Общий музыкальный Profile Feed

Вопрос знающим

Уважаемые , день добрый. Разъясните кто может, как на Promo DJ у всех растет PR? Не врубаюсь в тему. Пишу музло,-размещаю, вижу люди качают, а никто не плюсит. Это почему так бывает здесь?

3 ▲
17 March 2020 16:48
Sergey Kuznetsov

Comments

я слышал, что даже полное днище может быть в топе
нужно просто спамить всем, писать сообщения на промо и в вк с просьбой заценить твой суперский трекан
и все, как по волшебству перейдет по ссылке и напишут тебе
это действует
знаю таких с десяток, но не буду раскрывать тайну

Всегда веселили такие товарищи, просящие поставить им плюсик :)
Про ботов даже не подумал((( pr не самоцель, цель понять что в итоге получается на самом деле, если боты-тогда плохи дела)))
Да забей ты на этот пиар. Еслиб он ещё на что то влиял этот пиар и что то решал. Тут в последние годы все такими жмотами стали что пр жмакать будут только своим, либо местным звёздам, что бы подлизать) Раньше как то реально к этому отношение проще было, люди плюсовали не парились. А сейчас с каждым годом всё более и более жадные становятся. Ну а если ты всё таки хочешь потешить своё самолюбие, то вступай в секту к Оленьке Тизе и будет тебе счастье
а чем эт Оленька промышляет чёт не в теме)? как то ни разу ни спамила она мне
но одна песенка у неё меня очень порадовала! просто супер!
Самолюбие не при чем) .Я думал по pr трека можно получить адекватную оценку своего творчества-это важно, а так получается, что и смысла нет тут никакого(
АВТОБОТЫ В АТАКУ
ахахахахха
Заходи к другим на страницы, проявляй там активность (голосование/коммент), старайся помогать другим, размещай плеер в соцсетях - это поможет добиться взаимного +PR

Описание относительно «честного» способа, как ПОВЫСИТЬ СВОЙ PROMORANK! Откровенно делюсь своими мыслями


Текста много, но его суть довольно простая. Самое главное ближе к концу.

Чтобы повысить свой pr некоторые готовы на всё. Очевидно, что спам-рассылка ссылок на свой материал является намного эффективней, чем просто наличие хорошего материала. Но за спам, как правило, следует наказание в виде бана. Оставление множества полезных и не очень комментариев на форуме ради привлечения к себе внимания – способ действующий, но малоэффективный. Также флудеры очень глупо смотрятся, особенно если они входят в Top100 promo. Сразу становятся понятно, каким именно образом они туда попали и желание повышать таким людям pr может со временем пропасть. Я же хочу поделиться рассуждениями немного по поводу другого способа, более «честного» и эфективного…

Много букв зачем? Банальное жополизство и будет счастье.
Откуда такая риторика?
жополизство
Ты же сам так не делаешь...
Я так не делаю. Но были случаи. Расхваливали моё творчество или ставили плюс, естественно не просто так. Если я не реагировал никак, то оценку отменяли. Это и есть классическая полировка ануса для повышения своего PR!
А зачем тебе рост PR?
Вот такой странный вопрос на PRomo DJ
А как мне понять , ни шлак ли я пишу? Пр страницы мне нисколько не нужен.
Я могу сказать,что у тебя Гениальные треки...ты добился успеха...А по факту будет один шлак...
Доверяй своему опыту...ты должен слышать,что пишешь Шлак
Прекрасный ответ. Мне-то самому конечно нравится))) Накой только тогда Промодж?)))
та хрен знает... просто выкладываю и всё
Я вообще с этим PR не заморачиваюсь. В последние годы, считаю, он тут вообще не нужен.
Ну как же без PR, ЭГО не переживёт этого.
В целом все вроде бы стало ясно-а именно: Треки другу друга слушают и оценивают только при раскрутке, или выпрашивают))) для своего понимания остается смотреть на соотношение пр к количеству прослушиваний. А вообще все это походит на современный формат радио и медиа -что раскрутят любой shit, и это в тренде (((
Крайне редко ставят плюс от души, хочется так думать, даже не афишируя это.
просто тут народу не густо_ на сайте, активных, а кто просто слушатель у тех на страницах не часто у самих много пр и жмут они мало добавляя., надо набрать пр ранг страницы +100 чтоб +1 ставить ... ну и как то шевелить самому свои терки.. просто так загрузив трек и ничего не делая много пр не наберёщ, ну поставят там два ти четыре.. и всё.. чрез неделю даж прослушек не будет добавляться ~~~.
Выкладывай трэк в группы вконтакте в разные форумы плэером Промодидж и смотри как пр будет расти скажу ещё один секрет недавно сам заметил, что когда меньше чем за неделю набирается больше 1 000 прослушиваний сразу падает + 15 Пр так лично у меня ... я не сразу понял откуда оно упало а уже на следующем миксе специально следил за этим этапом и 1001 прослушка сразу бах + 15 ПР ... так что раскручивай свои работы будет и пр и прослушки и скачки а реальность качества робот я оцениваю по критерия прослушки к соотношению скачек и конечно же закладки вот например мой последний микс
"
Прослушиваний: 1 939 подробно
Скачиваний: 962
Закладок: 10
Публикация: 6 марта 2020 16:16 "
"
вот так допустим я и понимаю что микс годный и людям нравится ... так что не сиди на месте и не жди пока все прибегут и начнут тебе давать оценки под лежачий камень вода не бежит ... движения жизнь !) Успехов тебе а от меня + тебе поставил в общий ПР ! Развивайся
у меня раньше до перемен на сайте было, 24к пр, и я все эти темы прочекал и вкурсе... после 1к 3к давали бонусные пр, от соотношений скачек к прослушкам, а пиарить треки с промика ради этих мифических циферок я манал) в вк у мення официально выходят треки, и с прослушек должна хоть какая то копеечка падать...
Привет)
Тебе очень сильно нужен PR?
ОК.
Я тебе помогу и поставлю 1 PR в день на 1 трек - тебе станет от этого легче) ???
Если ты сюда пришёл за PR - это не проблема, ты сам понимаешь зачем он тебе нужен и что тебе оно даст?))
мне абсолютно не жалко и сделаю это безвозмездно, если тебе на самом деле это сможет хоть чем то помочь))
Сразу прошу прощения у всех кто меня не понял- видимо некорректно сформулировал вопрос в шапке( Мне не нужны никакие PR. Вопрос был задан с целью узнать, можно ли по рейтингу трека или по скачиваниям определить его годность, нравится или нет он кому-то в действительности, для того, чтобы оценить свой продакшн с точки зрения слушателя. Вот. Выше коментом Инвайтед и Кач меня прекрасно поняли. Спасибо за исчерпывающие ответы
ещё совет тебе такой сделай какуюто переодичность в выкладывание материала, то есть приведу личный пример на собственном опыте... делал миксы выкладывал непонятно когда то раз в 2 месяца то потом через пол года --- всё это не даст результат ... ( а результат даёт то что я начал выкладвывать конкретно 2 раза в месяц в середине и в конце месяца выходит выпуск микса рашен денс тоеть люди которые знают уже спокойно заходят ко мне на страницу и вполе уверены что новый выпуск есть ... то есть публика моя остаётся и ещё новая приростает а опять таки же если я не выложу во время и человек зайдёт 15 го числа 17 числа 20 числа а нового выпуска нету он больше не будет заходить ... тоесть набить надо марку стабильность и не в коем случае не упустить её ... можеш посмотреть на моей странице рашен денс с первого выпуска меньше людей 2 уже больше 3 ешё больше а потом записал 320 килабит 4 и 5 и вообше намного больше стало людей то есть постояльцы плюс ещё ктото новый приходит ! ) так что всё у тебя будет бери делай и только в перёд !!!
Переодичность миксов это здорово, но будешь просто как Dj
а соревноваться с теми кто на радио работает есть смысл?
Если вы делаете музыку - делайте
Сводите миксы - сводите
Но все с душой и вам же будет приятно
Пришлось правда послушать Sergey Kuznetsov - SchoolBus
Я думаю что у тебя всё впереди...
PR + 1 поставил
надеюсь тебе это поможет ))
зайди в друзья чтоб не потеряться, а то я обещал - нужно делать))
Please, sign up (it's quick!) or sign in, to post comments and do more fun stuff.