+
Общий музыкальный Profile Feed

Где найти опытного музыканта, чтоб СДЕЛАЛ(а) трек

Мне нужен ТРЕК!!! Клубный (но я всеми руками за ПРИМЕСЕЙ стилев). У меня есть идея, есть текст.

ГДЕ НАЙТИ человека способного, согласно моим пожеланиям, написать креативную музыку???

расчитываю заплатить 30 000 руб.

0 ▲
14 January 2016 20:12
Daniil

Comments

Оу оу, палехче парень. Тебе сейчас столько шлака суда и в лс понакидывают. Лучше сам пошарься по пдж, послушай кто, что пишет и выбери себе человека. за 30 любой тебе напишет, даже я, который не переваривает клубную музыку.


1994 год был худшим в истории музыки: умер Курт Кобейн и родился Джастин Бибер

правильно, сейчас только ленивый на заказ не делает, а контор то сколько развелось
автор, а клубный это какой?

клубы бывают разные..
не знаю, могу у одноклассников спросить
пиздeц, да вот же я
щас нaебашу кроссбрида, обоссышься
Уоу, уоу. Гороскоп мне не соврал. Тащи тридцатку. Будет тебе трэкан
привет, я могу помочь!
чёт замануха какая-то не?
30к в принципе прилично, правильно говорят - лучше сам полазь по промо, выбери музыканта, музыка которого тебе понравилась, и предложи. А то щас деньги отдашь какому-нибудь Dima Guetta, а он тебе высрет такой шедевр что ты долго потом будешь локти кусать
Тут, мне кажется, любой тебе что-нибудь да "напишет"...

Несколько месяцев назад был пост, где парнишка предлагал промовчанам помочь ему с написанием трека, причем бесплатно :) Прок был от этого.

А лучше всего пробуй сам, так полезнее и дешевле ;)
зайди на мою страницу,если понравится качество произведений,то поможем чем можем!А под слова музыку можем написать!!!
Please, sign up (it's quick!) or sign in, to post comments and do more fun stuff.