+
Общий музыкальный Profile Feed

Снимаем бас на слух!!)Кто реально поможет кину соту на телефон)

Помогите воспроизвести бас из трека Relanium Leel Lost www.youtube.com/watch?v=rKCRMg…  Кто реально поможет с примером, в эйблтоне и сделает это первым кину соту на телефон!) 

Так вот получается у меня promodj.com/E.Morozov/samples/… , но в оригинале есть подвывание,или какойто синт подыгрывает помогите сделать также!!

Попытка два с учетом рекомендаций! promodj.com/E.Morozov/samples/ … Звучит уже более похоже но все равно еще чего-то не хватает!Советуйте друзья! Хочется повторить как можно ближе ради спортивного интереса, практики, и оттаивания навыков!Профи не проходите мимо помогайте, желательно с примерами))

Интересна ли вам эта тема?

Что?
0 ▲
31 March 2015 15:14
Morozoff

Comments

Pinned comments
Morozoff  5 April 2015 3:22
Попытка два с учетом рекомендаций! promodj.com/E.Morozov/samples/ … Звучит уже более похоже но все равно еще чего-то не хватает!Советуйте друзья! Хочется повторить как можно ближе ради спортивного интереса, практики, и оттаивания навыков!Профи не проходите мимо помогайте, желательно с примерами))
DIGITAL MESS  2 April 2015 16:38
Делаешь дубль синта, исходник влево на 3-5 единиц, дубль вправо на 10-15 единиц, делаешь дубль тише и чуть приглушеннее эквалайзером, на дубле прописываешь другую партию (не полностью повторяющую исходник). К исходнику добавляешь ещё один осцилятор с saw-волной, закрываешь его фильтром сильнее, но на фильтре выставляешь меньший захват Envelopes и на ADSR фильтра длиннее Release и Sustain.

Жду свою сотку.
Morozoff  2 April 2015 15:19
Тема все еще актуальна господа!
Morozoff  31 March 2015 19:19
Пасаны зачем мне всю тему загавнячили?*) Help реально хочу нарулить такой бас, просьба отозваться вменяемым)
Тектоник, поехали!!!1 Оп оп оп оп
какие синтезаторы у тебя есть, счас помогу
Пасаны зачем мне всю тему загавнячили?*) Help реально хочу нарулить такой бас, просьба отозваться вменяемым)
Ок, сейчас тоже попробую. Товарищи объясните пожалуйста как плеер и картинки в сообщения вставлять!)
Что то все равно не то(
Тема все еще актуальна господа!
Делаешь дубль синта, исходник влево на 3-5 единиц, дубль вправо на 10-15 единиц, делаешь дубль тише и чуть приглушеннее эквалайзером, на дубле прописываешь другую партию (не полностью повторяющую исходник). К исходнику добавляешь ещё один осцилятор с saw-волной, закрываешь его фильтром сильнее, но на фильтре выставляешь меньший захват Envelopes и на ADSR фильтра длиннее Release и Sustain.

Жду свою сотку.
Попробую сейчас! и если все так просто то сотка твоя!!)
Послушай пожалуйста второй вариант, может подскажешь чего!
Попытка два с учетом рекомендаций! promodj.com/E.Morozov/samples/ … Звучит уже более похоже но все равно еще чего-то не хватает!Советуйте друзья! Хочется повторить как можно ближе ради спортивного интереса, практики, и оттаивания навыков!Профи не проходите мимо помогайте, желательно с примерами))
Ребят если надо могу скинуть проект, надооооо?
Please, sign up (it's quick!) or sign in, to post comments and do more fun stuff.