New album ENNUI: band.link/ennuialbum 
Music / [2018] Flaer Smin - Ten Years Ago [Release on O2 Label]
03. Flaer Smin - Alone In The Dark  PR 66,5 ▲    
Like
Broadcast on PromoDJ FM since 24 October 2016
Format: MP3, 337 Kbit
Listens: 1 469
Downloads: 699
Bookmarks: 16
Styles: New Age, Ambient
Duration: 6:59
BPM: 70
Key: Ab
Size: 16.8Mb
Recording: 22 October 2016
Publication: 23 October 2016 22:30
Replaced: 27 April 2018 12:09
Buy
More

ARTISTS: Flaer Smin 

ALBUM: Ten Years Ago 

RELEASE DATE: 27/04/2018 

LABEL: O2 record label 


This album is reflection of all my creativity, since 2008 when I had entered upon the way to music for the first time, to present day. But these ten years aren`t only a factor of what I have reached and what wasn't. 10 years ago as there was no my father... 10 years are similar to one year because each reminiscence similar an another... First and last, you just listen, music will tell everything for me...


Link on iTunes: itunes.apple.com/ru/album/ten-…

Link on label: o2label.ru/releases/08-023/

Comments

Светлана,это очень великолепная композиция.просто в космос летишь под нее!!!пробирает прям таки.давно не цепляло Вот так!спасибо Вам огромное.
Спасибо большое!
Шикарно!
Благодарю
Завораживающая композиция,очень понравилась своей атмосферой!Моя скромная поддержка шикарной музыке!+++
Спасибо большое!
На здоровье!Это вам спасибо за хорошую музыку!
Очень красивый трек!!!Это шедевр+++++++++
Очень классная работа!!!
Спасибо большое
Даааа! ) Отличная композиция! )))
Спасибо))
Интересная вещица! Глубоко, красиво, атмосферно...!
Спасибо роднулька!!!
Очень красивый трек! нахожусь в пространстве когда слушаю такие работы. Целую ваши ручки..., сотворившую такую музыку
Ох аж засмущали, сударь :))) Благодарю ^^
Не могу не поддержать общественное мнение наших коллег, музыкантов. Это действительно прекрасное произведение. Энигма хороший учитель, музыка очень похожа)) мне понравилось и я ставлю свой скромный +))
Хорошо сказал :)) Спасибо!!!
прям за душу взял =)
Спасибо :)))
ШИКААААРНО!!!
Спасибо Аннушка!!!
Кто делал мастеринг? Вижу, что стоит пунктик этот в описании трека, но крайне печально слышать весь трек искажения и запирания, я аж сначала подумал, что мониторы навернулись)))
Ххаахха, никто ничего не делал) На автомате ставлю как всегда) Да блин, вот в моих мониторах не слышно этого, может потому что у меня они сами по себе более НЧ напичканы, чем по стандарту. Поэтому я практически ничего такого не слышу, а других ушей нет(((
Мои уши к твоим услугам, Свет) На своём мониторинге я хорошо слышу искажения на протяжении всего трека ;-)
Красивая, эмоцианальная работа, великолепно!
Спасибо коллега!
Оооооо))) Это ЭЙФОРИЯ!!! Светулька Умничка ты))) Мурахи мурахи мурахи...)))Одни эмоции слов нет...
Спасибо зайка)))
Отличная работа!
Благодарю!
Very beautiful track! Thank you,Sveta for this beauty...Succes with it!!!
Thanks you very much
Свет, это волшебно!!! Понравилось всё. Аплодирую стоя!
Королева красивой музыки вернулась! ))
Ох как сказано красиво)) Спасибо большое!!!
Офигенно! С возвращением)
Возвращение должно быть эффектно и незабываемо:D Спасибо)))
У тебя получилось)
Скоро! В каждом чилловом миксе страны!.. :D
Светланкин, не буду много писать, но скажу одно... УБИЛА НАПОВАЛ!!! ПОТРЯСАЮЩЕ!!!
Спасибо большое, Олеж!!!
Мысленно перенёс себя во времена, когда учился эдак в классе 5-ом, отдыхал как-то летом в пионерском лагере. Так вот...возил нас на экскурсии и всякие мероприятия красный Икарус , в котором водила регулярно врубал первый, в то время вышедший альбом Enigma ;) Блин, это было круто! Je suis à toi! Mea Culpa! В общем, слушая твоё одиночество во тьме, я вспомнил именно о тех временах! Отличный Age Светик джан! ;) Без вопросов голосую "ЗА"! И, спасибо тебе, водитель красного Икаруса! Ты, не ведая того, подсадил меня на офигенное музло!!! ;))) Approved by MegaVoizzz | Melodic Brothers
А у меня по тем временам включали Ласковый Май, я когда слышу любой их трек, тут же такая ностальгия охватывает... Спасибо большое, Никит, за поддержку!!!
Шикарная работа, Светик:) Очень ждал от тебя новинки:) Спасибо и продолжай в том же духе!!!
Спасибо большое) Рада тебя видеть у себя в гостях)
композа крутая, только я одного не понял. почему войсы на заднем плане, когда они лидируют и должны быть впереди. хотя, думаю, что Светка так задумала. у неё всегда всё вверх ногами :)
С тобой трудно не согласиться, хаахаххаах. Знаешь почему не на переднем, а ведь хотела)? Потому что оригинальной чистой акапеллы нет, там мешает один пэд, что присутствует в вокале и никак не хотел убираться, потому что портился сам вокал тогда. Чтобы не было конфликтов с перкуссией, я убрала вокал на задний план:D
я так и подумал, что капа не чистая была и ты спрятала на задний план :) нас старичков не обманешь :)
Таких профи трудно обмануть, да и незачем:DDD
это твоя страничка, тут тебе комплименты должны делать. а краснею почему-то я.
ах. да. профи одобряет твою композу, отлично получилось.
Ну ты у нас избранный, тебе можн:DDD
Красиво, дорогая! С вокалом полный улёт! Браво!!!+++
Спасибо, солнышко)))
Красиво Свет... Поддержал конечно.+++
Привет Миш :) Спасибо, правда я знаю, что тут далеко не идеал в качестве, я в этот раз больше за идеей гналась)))
По мне так нормально. Послушал через динамики ноута, вроде нормуль. Перекури, ушам дай отдохнуть и проверь сведение. Всё просто!!!
Я так неделю делала) Трек еще неделю назад был готов, меня все не устраивало само звучание, в итоге забила, так выложила, как есть)))
Эпичная тема, Свет! В твоем стиле, мощная такая, энигматик подобная. Очень красивый и глубокий звук, много тембров. Необычная аранжировка в рамках перкуссии. В общем, чюс точки зрения композиции все очень хорошо.
Если хочется и замечания, местами есть дребезжания , подвести бы для полного кайфа.
Спасибо Лёш за отзыв. По поводу дребезжаний всё знаю и слышу, но я оставила так, как мне понравилось. Возможно, на альбоме будущем всё будет иначе)))
Please, sign up (it's quick!) or sign in, to post comments and do more fun stuff.
Listen more
577 6:07 8 PR 10,1 ▲
New Age, Ambient
4 540 60:36 2 626 PR 30,7 ▲
320
Ambient, Chillout