Blog

Конкурс ремиксов на трек Доминик Джокер - Такая Одна!

Доминик Джокер при поддержке PromoDJ объявляет конкурс ремиксов на один из главных лиричных треков из второго сольного альбома "Дежавю" - Такая одна!


Сингл "Такая одна" - российская версия румынского трека "Prietena ta" популярной группы "Morandi", который сразу же стал 100% хитом на радиостанциях в Европе.

Сегодня песня "Такая одна" в исполнении Доминика Джокера получила признание среди многочисленной аудитории слушателей артиста и является одной из востребованных песен федеральных радиостанций, а клип за 3 дня набрал более 500 000 просмотров в Интернете, попав в TOP видео YouTube.

Условия конкурса:

• В конкурсе ремиксов может принять участие любое лицо, зарегистрированное на портале PROMODJ

• Готовые ремиксы, в виде окончательной версии, участники конкурса публикуют на своей странице с комментарием о том, что трек участвует в конкурсе ремиксов, и на странице конкурса

• Необходимо запретить скачивание ремикса для других пользователей сайта (при размещении укажите «запретить скачивание»). При невыполнении этого требования, участник автоматически удаляется из проекта. Ваш ремикс Вы заливаете на свою страницу в качестве 320 kbps, отключая скачивание, и размещаете на странице Конкурса ремиксов.

• Принимаются только готовые ремиксы, в виде полной, окончательной версии и файла формата mp3 / 320kbps / 44100Hz / stereo. Победители конкурса должны предоставить WAV / 44100Hz / stereo /16bit

• Окончательная версия ремикса должна иметь следующее название: Доминик Джокер – Такая одна (REMIX by имя автора)

• Любое коммерческое использование оригинала, ремикса и составляющих трека Доминика Джокера - "Такая одна" возможно только с разрешения правообладателя "Первое Музыкальное Издательство".

Сроки проведения конкурса: 11 марта - 19 апреля 2016 года

Оглашение результатов: 29 апреля 2016 года

Конкурсная акапелла: pdj.cc/fohvJ

Призы:

1 место: проигрыватель виниловых пластинок Audio-Technika AT-LP5 – идеальная "вертушка" для Hi-End-систем в сочетании со стильным строгим дизайном и современными технологиями, что делает ее настоящим украшением любого дома или студии.

+ Премиум-аккаунт PromoDJ на 1 год

+ 15% роялти​ от продаж ремикса -​ как соавтор в части музыки, включение ремикса в официальны​й грядущи​й​ сольны​й​ альбом​ Доминика Джокера.

+ Два билета на первый большой сольный live концерт Доминика Джокера (19 мая, клуб "RED")


2 место: полноразмерные универсальные наушники Audio-Technika ATH-MSR7 с Hi-Fi-звуком, уникальной системой управления потоками воздуха в корпусе и премиальным дизайном:сдержанным и стильным.

+ Премиум-аккаунт PromoDJ на 1 год

+ Два билета на первый большой сольный live концерт Доминика Джокера (19 мая, клуб "RED")


3 место: компактная Bluetooth-колонка Koss BTS1 с мощным детализированным саундом и двумя режимами прослушивания.

+ Премиум-аккаунт PromoDJ на 1 год

+ Два билета на первый большой сольный live концерт Доминика Джокера (19 мая, клуб "RED")


Удачи!

3 ▲
9 March 2016 17:44

TOP 5 remixes

2 871 3:36 59 287 PR 92,2 ▲
320
House, Club House
3 552 4:17 6 PR 69,7 ▲
Deep House, Pop
6 471 4:37 153 PR 59,4 ▲
Russian Pop, Deep House
4 424 3:52 5 519 PR 57,6 ▲
320
Deep House, Vocal House
4 441 6:15 2 1 419 PR 56,6 ▲
320
Club House, Deep House

Comments

Призы очевидно должны были быть другими:
1 место - золотая цепь, что на фото Доминика сверху.
2 место - золотой перстень с левой руки
3 место - золотой перстень с правой руки
P.S.: но это конечно же шутка и я хочу вертак, т.к. мне от бабушки досталась в наследство пачка винилов Кобзона и Пугачевой! )
судя по фотке исполнителя - тут посанский шансончег должен быть или как у барецкого (похожи даже)
а тут поп сладкоголосный а-ля бейлан лазаревич
странно как-то
а вообще, я думал, что доминик джокер - негр, как нарцис пьер... короч, много нового узнал
дивчина из клипа норм
вроде годно для Tropical House, но не умею (ваще ничего).
Да, ты прав, тропикал тут в самый раз ))
Ниче так, по сравнению с последними твоими работами... тут тоже откуда-то проект свиснула? Или все таки сама:)
Неужели тебе не хватает мозгов что бы что-то свое придумать и не с плагиатить, а?
Удали к черту, оригинал ниже от Лукабайта смотри :) Видимо вам там одни идеи снятся:DDD
Победят Magnit & Slider, Nejtrino & Baur ...
TEI
Вооо нормас...
Ну вот это уже можно назвать конкурсом. Нормальный, слушабельный материал и подарки хороши. Но... где-то я уже похожее слышал... Немного похоже на Randi feat. Uddi & Nadir - Prietena ta
Мне нравится оригинал, можно сделать классный ремикс и пофиг что призы никакие) Я участвую)
Неплохие призы! Все бы так проводили конкурсы)
закидайте меня камнями,но добравшись до такой известности перепевать чужие песни-это позор.Не важно купил ты права на нее и т.п.-это удел Киркорова.Неужели так тяжело найти норм композитора?или самому написать?ну да,легче выехать за счет невежества толпы...Marcus Neonelli,спасибо тебе =) очень уважаю Джокера и его творчество,но тут я-пас.
зы;румынская версия качавшей звучит =)
"Remix by имя автора" - это что-то новое...
Я б посоветовал проходить мимо, но кого интересуют мои советы...
Не ну допустим выиграет некий не подставной (кого я обманываю, да?) продюсер (и ни разу не диджей) - на кой хрен ему вертушка? да еще и в количестве одной штуки? Даже допустим если и диджей - кроме аццких олдфагов никто на виниле не играет, а молодые и талантливые вертушки видели исключительно на картинке. Вопрос остается тот же.
Продать если только... И то - через какое время он его продаст и по какой цене...
Может еще денежный эквивалент сделать (пусть даже меньше стоимости самой вертушки)?

Зачем ему 15% роялти, если музыку у нас не покупают (это раз) и он никогда не достигнет порога выплат (это два)?
А даже если и купят и он достигнет порога выплат - зачем ему эти копейки?


Предположим, что призер не из Москвы (второй раз уже сам себя обмануть пытаюсь) а откуда-нибудь с Владивостока - зачем ему джва билета? Что он будет с ними делать? Вы ему дорогу туда-обратно на концерт оплатите? Чета вряд ли...


И это разбор полетов только за первое место...

Второе место куда интереснее (первого и третьего вместе взятых причем), хотя и в этом случае вопрос про билеты остается открытым.

Третье место - я даже не знаю, зачем победителю будет нужна эта штука, которая даже в стерео не умеет. Неликвид, наверное... Если только продать (кто это дерьмо купит вообще?) и поехать плацкартом на концерт...
Я б не отказался от винилового проигрывателя. Показывал бы его телачкам, а они такие "ва-ау, это так необычно, я вся твоя..."
Участвую!!!
Послушал на румынском оригинал -тоже не фонтан ,но по крайней мере хоть какоей-то прикол в виде румынского . ..а конкурсный вариант -смахивает на "Отпетых мошенников "в самом расцвете (год так эдак 2000 с копейками )-трек изначально слабый ..в русском варианте .ИМХО.Даже Марта с ее " талантом угадывать звучание "вряд ли сделает из этого что-то путное .
И с её (его) талантом "красиво отмазываться":DDD
Есть такое ,Свет )
аранжировка мощная , звучит =) но рентабельность такой работы не более чем проходной вариант среди сотен таких же псевдо романсов , к сожалению расчёт только на закоренелых фантов Доминика или капитальные вложения на промоушен материала что не имеет как такового смысла , хотя и работа серьёзная ( солидная ) . ( имхо ) без обид
Спасибо, все в точку!))
А, это тот самый Евгений Сафонов, который на дух не переносит критику, трёт комменты и банит всех, кто хоть слово посмел написать кроме восторженной лести? )))
Касательно твоего творения: ремиксом при всём желании это назвать нельзя. Слишком пафосно, тщеславно, помпезно и псевдоакадемично, что, на мой взгляд, в данном конкретном случае абсолютно неуместно. Это же не заглавная песня к "Титанику"!
Ну и, судя по твоим конкурсным работам и авторским аранжировкам, в танцевалке ты полный дилетант (чистый лист). Пытаешься выехать на чистом академизме?
Чистый лист к сожалению это ты, судя по твоим работам! И потом, никто не ограничивает в стиле ремикса! Ремикс это не обязательно туц туц как в твоём не образованном понимании сложилось! Моя музыка не пафосная, а скорее дорогая, для тех кто её понимает! Ты в эти круги не входишь, увы! Удачи!))
Типичная отговорка из категории: "моя музыка элитная, вам - быдлу не понять". Вот только интересно, почему ты решил , что, например, качественно спродюсировпнный хаус-трек будет слушаться менее "дорого", чем твой пафосный псевдосимфонизм? Опять же, у тебя дилетантское представление о танцевальной и электронной музыке, как о "Туц-туц". Есть масса стилей качевых и интересных помимо хауса. Только вот крутизна определяется не наличием пафосной аранжировки и помпезных звуков. Круто может звучать и минимализм из трёх сэмплов. Только ты видимо этого не понимаешь )
Есть масса стилей, да кочевых, да и три семпла могут звучать! Почему у тебя не звучит?))
Да, никто в стилях не ограничивает, но вынужден согласиться с Marta Ray - ремикс получился в неподходящем характере. И насколько бы дорогая музыка ни была, одного академизма не достаточно, нужна подходящая идея. Я ни в коем случае не говорю что мне это удается, мне это не удается, ведь я только учусь, но человек, который так рьяно защищает свое творчество, может быть либо профессионал и мэтр, либо человек с завышенной самооценкой. Нужно принимать критику, ведь предыдущее сообщение - как-никак критика, а критика - это пища любого творческого человека, без критики не будет саморазвития.
Тогда для чего на PromoDj в разделе стили существует "Instrumental"?))
Для того же, для чего существуют и другие стили. Может я не прав, потому что другие композиции твои не слушал, только несколько, но я счмтаю, что так яростно себя защищать - тоже не правильно. Marta Ray указал тебе на ошибки, которые для него таковыми являются, а ты начал в ответку поливать его грязью - это выглядит совершенно несерьезно...
Это не чистый лист, это туалетная бумага. Попользованная.
Да Марат это вообще глупое и завистливое чудо среднего пола. Не обращай внимания, коллега)
И ещё, спасибо за предоставленную пиар компанию!)) Где ни ты, там и моё имя "Евгений Сафонов"!)))
Не за что! ) только зачем у себя в конкурсе ты весь этот "пиар" потёр? )
К сожалению не я потёр, моя страница это площадка для конкурса и я не один ею администрирую!
И угрозы с твоего аккаунта мне в личку тоже не от тебя приходят?
Собственно, я лишь поэтому до тебя "докопалась". Музыкант ты для своего стиля (джаз) неплохой, за это респект. Но мне категорически не нравится твоё тщеславие, падкость на лесть, высокомерие и излишний пафос. Будь проще и все будет ОК! )
В сериальчик молодежный... Аля "Кадетство" или Молодежка" Покатило бы...
Песня понравилась, участвую с удовольствием :)
Всех люблю! Вы классные! И желаю Всем творческих успехов и прорывов!))
Это гитара в записи косячит, или задумка такая? На последнем квадрате перед припевом, когда идет в падах Fm-As, гитара упорно играет ноту "ре", а в самом конце песни, когда идет припев с одной гитарой и голосом, в месте, где должен быть си-бемоль мажор, гитара играет ноты "фа" и "до", хотя фа-минор туда совсем не подходит, А следующей гармонией в гитаре вместо As идет Es. И еще, мне одному вначале каждого куплета слышится малый минорный септ? (Cm7)
ты че гонишь, тебя тут никто не понял
Я с музыкантами посоветоваться хочу...
Дома буду послушаю отпишусь
Здравствуйте! Я тут новенький.. Тоже ремикс слепил - 135 прослушиваний, а никто даже гадости не сказал никакой. Покритикуйте чтоли, а? Я бы вставил ремикс в эту ветку для удобства, но пока еще не разобрался сайтом. К критике отношусь положительно. Заранее спасибо!
Чтобы тебе начали писать гадости, нужно это сначала заслужить! )))
Гляжу ты преуспел в этом деле)
ухахаха, это в лучшие)))
Я первый) Отписал тебе) За то правда)
Спасибо!
Может и резко, но лучше правду
самый аккурат)
по делу и детально. Спасибо еще раз, что уделил время
Подскажите плиз))а можно заливать переделанную версию ??
до окончания конкурса да, только старую удалять что бы не плодить
Ооо..спасибо))
сюси пуси нюни слюни достоин лишь серега жуков из руки вверх, вся остальная пиздострадальщина не интересна. да и призы ниочемные, МИМИМИ единственный кто правильный рем запилил, зелени ему.
прикольно у вас))) весело)))
Мне одному интересно, почему сдвинули сроки конкурса? Создается впечатление, что заранее известный победитель не успевает дописать ремикс :)
Да просто нечего включать в альбом. Скукота одна. Да и вертушку жалко наверняка
Всем привет. На победу не претендую да и времени нет сделать качественнее, по этому выкладываю как есть) Кому понравилось спасибо. Кому нет ну такое...)
круто максон, я бы этот поставил на 1 место
Спасибо дружище)
неплохие результаты на мой взгляд
Please, sign up (it's quick!) or sign in, to post comments and do more fun stuff.