Слушайте мой подкаст в iTunes:ЗДЕСЬ >>> 
Blog

конкурс ремиксов на трек La Isla Bonita 2k10

 

 

 

 

Dj Max  Korovaev (Микс Парад, Dfm), Бизнес Арт рекордс и Promo Dj представляют конкурс ремиксов на хит, который не нуждается в представлении «Laisla Bonita»

 

Друзья у Вас есть уникальная возможность принять участие в абсолютно новой версии этого бесспорно легендарного произведения, и войти в состав участников макси сингла, который будет продаваться по всему миру. Победа в данном конкурсе дает Вам возможность быть услышанным и признанным во всем мире. Ваш неповторимый саунд покорит миллионы людей во всем мире.

 

Конкурс пройдет в период c 18 января 2010 по 1 марта 2010.

Результаты конкурса будут объявлены 15 марта 2010.

Стиль - свободный.

Основные условия:

1. Участником может быть любой зарегистрированный на PromoDJ как музыкант.

2. Участник может свободно скачивать ремикс пак по ссылке, указанной ниже, и использовать его элементы в создании ремикса.

3. Победители конкурса получат контракт от «Бизнес Арт» рекордс на издание ремикса в макси сингле "Laisla Bonita 2k10", а так же cпециальный приз от PromoDJ - Premium-аккаунт на 1 год.

Обязательные требования:

1. Незавершенные произведения к рассмотрению и публикации не принимаются.

2. Финальная версия ремикса должна быть в формате MP3/320kbps/44100Hz/Stereo, победители конкурса должны предоставить WAV/44100/Stereo/16bit;

3. Финальная версия ремикса должна иметь наименование "Dj Max Korovaev – Laisla Bonita 2k10 (Ваше имя Remix)" и должна быть запрещенной к скачиванию;

 

Призы:

Приз №1: Выход ремикса в макси сингле. Контракт с «Бизнес Арт» рекордс на выпуск собственных произведений. Так же заказы на арранжировки  от «Бизнес Арт» рекордс. Ротация ремикса на российских радиостанциях. Ротация Ваших произведений на российских радиостанциях (в частности программа «Микс Парад» на Dfm 101,2)  премиум-аккаунт PROMODJ на 1 год

Приз №2: Выход ремикса в макси сингле. Контракт с «Бизнес Арт» рекордс на выпуск собственных произведений. Премиум-аккаунт PROMODJ на 1 год

Приз №3: Выход ремикса в макси сингле. Премиум-аккаунт PROMODJ на 1 год

 

Оригинал

 

djmaxkorovaev.promodj.ru/track…

 

Ремикс Пак djmaxkorovaev.pdj.ru/samples/1…

позитив
House
38 ▲
20 January 2010 12:35

Comments

Что код не хочет видеть. Придется ссылку кидать
а куда ремиксы то скидывать?)))
Вопрос: а если я не буду использовать твои звуки из ремикс-пака, а достану аккапеллы и оригинальные звуки этой композиции (Madonna - La Isla Bonita), то я могу участвовать? Я не люблю хаус и мне не нравятся все эти звуки из ремикс-пака.
а вот это уже и будет плагиат
Простите..но некоторые хиты лучше не портить!!! не в обиду, но уф...ужас!
Опять кавер Зачем ремиксовать ремикс ?
Стоит ли опираться на оригинал трека или же делать полностью свою музыку,мелодию, с вашим вокалом?
конечно не стоит. Для этого и делается, чтобы могли это преподнести как вы видите
ок, все предельно ясно
Вот что пишут))
Плагиа́т — умышленное присвоение авторства чужого произведения науки или мыслей или искусства или изобретения. Плагиат может быть нарушением авторско-правового законодательства и патентного законодательства и в качестве таковых может повлечь за собой юридическую ответственность. С другой стороны, плагиат возможен и в областях, на которые не распространяется действие каких-либо видов интеллектуальной собственности, например, в математике и других фундаментальных научных дисциплинах.

Наиболее часто плагиат выражается в публикации под своим именем чужого произведения или чужих идей, а также в заимствовании фрагментов чужих произведений без указания источника заимствования. Обязательным признаком плагиата является присвоение авторства. Неправомерное использование, опубликование, копирование и т. п. произведения, охраняемого авторским правом, само по себе плагиатом не является, если при таком использовании, несмотря на его неправомерность, указывается действительный автор произведения.
И еще)))
Понятие плагиата не имеет вполне определённого содержания, и в частных случаях не всегда возможно однозначно отделить его от сопредельных понятий: подражания, заимствования, соавторства и других подобных случаев сходства произведений. Во всяком случае, совпадение отдельных идей не является плагиатом, поскольку любые новые произведения в чём-то основаны на идеях, не принадлежащих автору. Между тем человек, дойдя своим умом до чего-нибудь, часто склонен считать себя «Колумбом» истины и, не желая знать о предшественниках, видит в любом повторении собственных мыслей посягательство на свои права.

На самом деле, объектом плагиата является не идея, а её оформление, внешняя оболочка. Масса литературных произведений, не заключая в себе ничего нового по содержанию, имеет, тем не менее, своеобразную форму, новые оттенки выражения мыслей; лишь присвоение этой, глубоко индивидуальной стороны произведения, может быть названо плагиатом. Поэтому нельзя считать плагиатом ни заимствование фабулы (сюжет заимствован и во многих драмах Шекспира, и в сказках Алексея Николаевича Толстого), ни в пользовании готовыми типами (художественный приём, применённый Щедриным в его Ноздрёве и Молчалине), не говоря уже о новой обработке известных во всемирной литературе характеров (Дон-Жуан, Фауст)
Мое мнение:
чистой воды плагиат)) так как тут все же заимствована часть(припев, название и возможно даже мелодия.) из раннего исполнения Madonna. Если честно то это караоке какое-то)) Теперь каждый желающий может спеть в микрофон, извратиться над мелодией и выдать за свое творчество? ну не знаю)все же я узнаю здесь Madonna)))
чужого произведения или чужих идей, а также в заимствовании фрагментов чужих произведений без указания источника заимствования ! - Золотые СЛОВА !
А где ты увидел что в аторах написано, что это я?
Dj Max Korovaev – Laisla Bonita 2k10 (Ваше имя Remix) разве не так?
Давайте не путать понятия.Есть исполнитель (коем я являюсь в данном произведении), а есть автор произведения. В данном случае я лишь исполнитель и автор переработки. А оригинальные авторы как были так и остались и я Вас уверяю, когда этот сингл выйдет они получат свой причитающийся гонорар.
да я так мимо проходил)))и прошел)
Кажется поддерживаю тебя
Ну конечно можно закрывать глаза на очевидные вещи, но все-таки:
1) мелодия
2) слова
3) название трека
Все это объективно взято из оригинала, это очевидно.
Если написано "Имя Автора - Название трека" без всяких дополнительных указаний, то подразумевается, что слева автор, который и есть исполнитель. Иначе пишут Музыка на стихи, Музыка... или Бетховен - Лунная соната. Исполняет ... В данном случае, раз это просто исполнение, то должны указываться авторы музыки обязательно. Раз там есть слова, которые тоже использованы, значит и автор слов.
с чего это вы взяли, что слева пишеться имя автора. Имя авторов указывается всегда отдельно при выпуске трека. Слева пишется Имя исполнителя. Потом с чего это вы взяли что я тут должен указывать авторов. Могу накидать тысячу примеров используемых на сайте треков (причем взятые с оригиналов) и что то никто ничего не указывает. А тут прям Вас задело. Очень интересно с чего это?
Исполнила первым этот трек Мадонна.Кто первый тот и должен быть в тапочках !
Могу накидать тысячу примеров используемых на сайте треков - СТАДНОЕ ЧУВСТВО !
В таком виде, как здесь написано получается, что автор трека - это Вы. Т.е. Вы написали La Isla Bonia - вот, что получается. Это оригинал до тех пор, пока не начнет играть всем известная мелодия со всем известными словами ну плюс название укажет всем на первоисточник, волей не волей. Исполнять может кто угодно, пока это не станет коммерческим продуктом. Проблема не в том, что задело или нет. Тут был недавно конкурс с перепевкой Happy New Year группы ABBA, но там указано, у кого слова взяты, хотя про музыку они все равно забыли. Ну у диджеев известный лозунг, что музыка принадлежит народу, а авторские права придумали, чтобы мешать творчеству диджеев и ремиксеров. Если в данном случае все корректно и законно - нет проблем. Основной момент, вызывающий вопросы и это будет вызывать их и дальше - все слышат то, что слышат, и видят другого автора. Никто же не будет выяснять - увидят, что это не Мадонна а Вы, именно это увидят. Если это нормально и все корректно, то пожалуйста.
а куда закидывать?
если вы про конкурс ремисов, то вот сюда http://promodj.ru/remixing/61. …
Привет всем ребята, читаю коменарии зачем наежать на Макса он прекрасно знает сам что делает, без вас. Это просто ваше мнение я знаю, но он вам объяснил же что все сёмплы его так, что он только исполнитель и он имеет право писаться слева!!!
А почему никто не пишет про качество девичьей акапеллы? Её что, реанимировали из 10-15 дублей? Или девушка спела в стиле регги, и вокал отстретчили на еджее? Или со мной что?
Max скажите делать Etendent или Radio??? Или то и другое???
extended *
АХА)
extendet*
АХА)
я,вообще-то правильно написала)) английский нужно учить)
(Atatat was here)
не буду спорить в гугле и так и так найти можно
))))прост по английски верно мой вариант)) но посмотрела..и правда есть и ваш))хаха..кто так пишет?)
ладно короче буду делать Extendet Mix
Давайте курним ЕЩЁ!
Акапелла в 128 + миди
Всем удачи в конкурсе Wink

http://haid00k.pdj.ru/acapella …
Ну где же результаты??? ну же, нуууууууууууууу)))
ВСЕ НА PROMODJ ВСЕ НА PROMODJ ВСЕ НА PROMODJ
Все прям с ума уже сходят)))
У всех уже мандраж идет)))
Я тупо обновляю страницу каждые пять минут)))
А аффффффффтор нагнетает обстановку)))
ЕЩЁ! ЕЩЁ! ЕЩЁ!
Кто просто победить хочет, а кто - результатов ждет, чтоб тут же слить весь проект в вав-мультитрек, залить на ДВД, и исходник удалить нафиг. Места на харде совсем нет : )))
Ну где же результаты??? героев хочется знать в лицо))) ВСЕ НА PROMODJ
НУ и где же результаты???
Вот и все - Макс всех успокоил))) делов то было сказать - люди я завален работой результаты в конце недели и все - все вздохнули и успокоились))) теперь ждем конца недели но с меньшими нервами))) а с предыдущим постом согласен - PR не показатель - ДАЕШЬ ЧЕСТНЫЙ КОНКУРС)))
Парни спешу всех обрадовать есть победители. Скоро оглашу. Очень много достойных работ как прогрессив так и клаб поп стилей. Спасибо оггромное всем за участие. Ожидайте результаттов в ближайшее время.
Ближайшее время это сегодня или завтра?)))
ждем не дождемся уже
Ну что, нам ждать воскресенья?
Please, sign up (it's quick!) or sign in, to post comments and do more fun stuff.