Music
Leont - Heart Of Dancefloor (dedicated to dj Fish)  PR 5,2 ▲      
Like
Listens: 179
Downloads: 120
Bookmarks: 1
Styles: Indie Dance, Techno
Duration: 65:29
BPM: 105 – 128
Size: 660.9Mb
Source: CDJ
Recording: 21 October 2023
Publication: 26 October 2023 12:02
Tracklist
Please, register (it is quick!) or login, to see the tracklist.
More
Ушел Fish... Добрая улыбка, голос с хрипотцой. Женю я знал давно. Помню, во время его совместного со Спайдером сета на Фортах в начале нулевых, я, впечатлившись музыкой, полез высказывать респекты, нелепо и смешно качнув стол с виниловыми проигрывателями.

С тех пор всегда особенно ценил музыку и стиль игры Фиша. Позже, на Крыше Мира, очень много раз стоял за ним в диджейке и, как начинающий дж, наблюдал за динамичной игрой Жени с изрядной долей импровизации, тогда еще только на виниле. Навсегда благодарен за непередаваемый музыкальный поток, который обрушивался на сознание, за технику, радость, легкость в общении.

Всегда было приятно осознавать, что Фиш по-прежнему в строю, меняются поколения, а он где-то там играет и все так же является Сердцем Танцпола.

Теперь он на других частотах, высотах, но его энергетический отпечаток все еще тут, в нашем материальном мире. Не возводя материальных объектов, он невидимыми энергетическими музыкальными потоками повлиял на умы и образ мышления многих.

Этот микс был записан в тот самый уикенд. Я хотел передать его Жене в подкаст Omni Beats на Soundcloud. И вдруг микс стал посвящением, выражением сложных эмоций, которые транслируются только с помощью музыки.



Comments

Proper selection dedicated to True Master

R.I.P.
Спасибо, Кирилл!
Please, sign up (it's quick!) or sign in, to post comments and do more fun stuff.
Listen more
1 065 5:51 7 127 PR 12,2 ▲
320
Progressive House, Techno