Armada Music/Discover/Infrasonic/2Play 
Music / Поддержки в радиошоу
Ex-Driver & Alex Piletski - Last Rain (Indecent Noise pres. Gosia Bojko Remix) [Unearthed Records] @ ASOT 520 with Armin Van Buuren  PR 61,6 ▲      
Like
Broadcast on PromoDJ FM since 17 August 2011
Download: MP3, 192 Kbit
Listens: 3 476
Downloads: 1 065
Bookmarks: 10
Styles: Uplifting Trance, Tech Trance
Duration: 3:04
Mastered, signed
Size: 4.2Mb
Publication: 5 August 2011 19:19
More

Cut from A State Of Trance 520 with Armin Van Buuren

Label: Unearthed Records

Release Date: 12 September 2011

Support:

-Armin Van Buuren (A State Of Trance 520)

-Sean Tyas (Tytanium Sessions 106, A State of Sundays 047)

-Lee Haslam (Slinky Sessions Episode 98)

and more!

Review

Rockin' — 5

Надо отметить, что весь сингл "Ex-Driver & Alex Piletski - Last Rain" целиком очень понравился. Достаточно разные версии по звучанию и идеям. Но, неизменной осталась авторская задумка. Присутствие оригинальной работы чувствуется в каждой из версий сингла. Сегодня я рассмотрю ремикс от Indecent Noise. Композиция так и манит диким драйвом и собственным стилем. Итак, встречайте! Начать хочу с описания звука.

По стилистике, ремикс явно занимает крепкую позицию среди исполнителей Discover Dark музыки. Это одно из моих любимых направлений. Оно представляет собой смесь аплифтинга, техно и эсид музыки. В подобных треках звук имеет очень важное значение. И автор ремикс не промахнулся с выбором технологий. Он создал очень плотный и напористый саунд, который с лёгкостью раскачает как танцпол, так и ваше подсознание. Работа по частотам заслуживает совершенно отдельных похвал. Не подкачало и сведение. Артист знает, что он делает. Очень понравилась ударная часть. Трек так и пружинит своими ритмичными элементами.

Очень жаль, что ремиксёр опустил часть мелодики. В оригинале была отличная пиано партия, которая придавала треку больше душевности. Indecent Noise просто обозначил мелодику оригинальной композиции атмосферным брэйкдауном, но этого достаточно мало для придания ремиксу значимости. В результате, основная мелодия вышла такой же хорошей. Однако, ей отведено уж очень мало места в общей аранжировке. А так хотелось услышать массивный брэйкдаун с красивыми инструментами и какой-нибудь скрипкой или тем же пианино. Но, с мелодикой не поспоришь. Она итак очень красивая.

Info excellent
Mood good
Composition excellent
Clubbing excellent
Melody good
Idea excellent
Abstract Vision 6 September 2011

Comments

Pinned comments
ARS  7 September 2011 4:04
А по мне очень оригинально, даже классика будто =) Не повторить ! Молодец... Все таки надо больше углубляться в общий саунд мнэ))
Ex-Driver  6 September 2011 21:30
Спасибо Elite Electronic за рецензию!
Когда сами себя на радио добавляют позор!!! А трек достоин внимая шиоких масс!!
Поздравляю с сапортом. Трек не понравился, слишком прост.
то что армин отыграл круто но трек не очень
Годный срач! Жду не дождусь, когда Вове присвоят табличку TOP 100. Тогда поводов посидеть перед монитором будет в разы больше xD

По сабжу: Раз Армин отыграл, значит трек ровный! А если не отыграл, значит говно! (c) freakenergy
Дооо, фрик то и подобные ресурсы - это кладесь экспертов! xD
Да тут, я смотрю, таких тоже хватает. Про них ещё мем придумали "молодой и талантливый ди-джей и продюсер"! \o/
всё чётко, отличный трек, как в оригинале, так и в ремиксах :)
Скромняга... :)
"В ротации на PROMORADIO с 17 августа 2011 благодаря Ex-Driver."
Ладно... Почитал спор с [opium]. [opium] - не пытайся, я как то попытался объяснить эксимайнду что его треки фуфло на постном масле. Тупорылые тролли сразу активизировались - свои своих тут ох как защищают (сидя у мониторов в теплой комнате). Короче - высказывать свое мнение тут крайне опасно, ибо оно сразу перерастает в спор, ну, а на счет что значит спорить в интернетах ты думаю в курсе.
Ex-Driver - коллега. Попробуйте запомнить - вам НИКТО не завидует. И когда "простые смертные, ничего не добившиеся, не признанные эксперты с отсутствием публикаций" вам как бы намекают что это говно, то стоит это прочитать и промолчать, в идеале подумав – а почему они так считают?
Уверен, что в прошлом, критика для тебя многое значило. Именно она помогает каждому из нас профессионально расти и адекватно развиваться. Отстраняясь от критики (пусть даже не самой адекватной) ты рано или поздно загонишь себя в тупик.

По треку ничего не скажу, я понял что нифига не разбираюсь в клубной музыке.
Я знаю, что над каждым своим синглом я работаю на 100 процентов, это касается и мелодии, и аранжировки и звука и подбора ремиксёров. Критикой и оценкой работы для меня являются поддержка и продажи. И для любого музыканта. А "выкрики с места" я уже написал чьим уделом являются :)
Не могу согласится. Поддержка это хорошо, но зри в корень - для кого играет эта музыка?... Нельзя, нельзя так, а то получается о вас как о мертвых - либо хорошо, либо никак...
Их только поминать в узком кругу сведущих лиц можно, не более. :D
Как-то раз, ты попытался развести тоже самое говно, что сейчас происходит тут, в комментариях у меня. Если бы ты просто написал, что мои треки фуфло на постом масле, я бы написал "спасибо за мнение" и все было бы хорошо. У нас многие очень любят навязывать свою точку зрения, разводить сразу же полемику итп.
"Я добился! Меня саппортят! Я знаю толк!" ...пппардон, Ex-Driver & Alex Piletski - Last Rain (Indecent Noise pres. Gosia Bojko Remix). Я слеп или это все таки РЕМИКС. Написанный как бэ не тобой...

Вот твоя заслуга. djexdriver.promodj.ru/tracks/2 …

А выше - это ремикс другого композитора, его видение трека. Да и рем. скорее всего писался на заказ. Хватит уже писюном размахивать...
Долго до тебя доходит, товарищ ))) Это действительно ремикс на мой совместный трек с Алексом :) Грамотно подобрать ремиксёра тоже важно.

Ладно, вот мой ремикс, мой продакшн, моё видение в АСОТе если угодно. Это был 512й эпизод, тоже минувшим летом :) djexdriver.promodj.ru/remixes/ …

Не может же Армин каждый раз именно мои версии играть :) Так что у меня есть поводы помахать :D

Кстати Оригинал был у Окенфольда :) djexdriver.promodj.ru/tracks/2 …

Понял-нет? )
ARS
А по мне очень оригинально, даже классика будто =) Не повторить ! Молодец... Все таки надо больше углубляться в общий саунд мнэ))
отлично! море энергии!!!
Крутой ремикса!
Спасибо Elite Electronic за рецензию!
отличненько)
отличпый трек! слушал по радиё))
Please, sign up (it's quick!) or sign in, to post comments and do more fun stuff.
Listen more
698 60:26 4 850 PR 32,1 ▲
320
Uplifting Trance, Trance