Friends: VIKTOR STROGONOV Wyro (Implex) МАЛЬЧИШНИК iDOLEAST Mas†a Fess aka DJ Fess DJ Илюшин -SPIRA- DJ Guyver Doctor Web Andrew Dewp DJ DJUZ Синдикат sunshul Edi March X OSRHT.COM - HARDCORE MUSIC COMMUNITY DJ Zurg Super DJ Fan Ξ24/7Ξ(mr.Dick) playahata Evil Knievel DJ iD DJ Ermak F* (Мурманск) Dj STRIJ Ξ24/7Ξ (kisl) DJ Kiss (Samara) Deeza dbeater dj 8088 DjMOFF all
Idols: Ξ24/7Ξ (kisl)
Fans: Ξ24/7Ξ (kisl) craUK
5 сентября
МТЛ АРЕНА
крупнейший рейв поволжья
RAVE ARENA
специальные декорации
тематическая видеоинсталляция
лазерное шоу
4 танцпола
5 хэдлайнеров
более 40 участников
DRUM&BASS MAIN ARENA
HOUSE & BREAKZ ARENA
TRANCE ARENA
HARD ARENA(DARK SIDE/HARDCORE/HARDSTYLE )
---------------------------------------- -----------
DIESELBOY (New York\USA)
http://www.myspace.com/humanim…
http://www.djdieselboy.com/
---------------------------------------- -----------
XPANDER(Moscow)
http://xpander.pdj.ru/
http://www.myspace.com/dnbxpan…
---------------------------------------- -----------
DJ DAN(Moscow)
http://superdjdan.promodj.ru/
---------------------------------------- -----------
МАСТА МАЙК(BeatBox №1 в России)
http://vkontakte.ru/club425743…
http://www.myspace.com/mastami…
http://www.youtube.com/user/ma…
---------------------------------------- -------------
DJ WIZZY(moscow)
http://wizzy.promodj.ru/
---------------------------------------- -------------
DRUM&BASS MAIN ARENA
----------------------------------
DIESELBOY (New York\USA)
МАСТА МАЙК(BeatBox №1 в России)
Rom( TLT. Radar Promo)
Roll Jazz
Fan
Fess
Spira
Rampuch
Hassen & Frost
Dextems
Inhumane
MC Luke/MC Daktah On
VJ's Pepyaka Saundi
HOUSE & BREAKZ ARENA
-------------------------------
DJ DAN(Moscow)
Balu
K.Medvedev
Jane
Lukk(DM)
Case
iD
Goland
Mamedoff
Shinin & Peskov
AfterParty DJ Elkin
TRANCE ARENA
--------------------
DJ WIZZY(moscow)
Laboratory X (Psy Spy Records) - LIVE
Narada
Mescaline
Lunaris Electrum
Sasha Sparrow
Vinyl Kid
Unix
Kyoto
Deem Mills
HARD ARENA(DARK SIDE/HARDCORE/HARDSTYLE )
---------------------------------------- ------------------------
XPANDER(Moscow)
D-TwiZe
Kisl [TLT]
Mr. Dick [TLT]
Pipe Dream
Grooz
Pipe Dream
O'Nine
Praidiss
Xenon
JDFckUp
Saljam
======================================== ===============
ВНИМАНИЕ!!!ПРЕДВАРИТЕЛЬНОЙ ПРОДАЖИ БИЛЕТОВ НЕТ!
начало продажи билетов в 20.00(в день мероприятия)
начало в 21.00
открытие главной арены в 22.00
===============================
цена билета 500 р.
цена билета с флаером 400 р.
скидка по флаеру действует до 01.00
VIP билет 600 р.(отдельный вход,гардероб,туалет,бар,зона на главной арене.
TimeTable
DRUM&BASS MAIN ARENA
----------------------------------
22.00 Spira
22.30 Rampuch
23.00 Fess
23.30 Fan
00.15 МАСТА МАЙК & Roll Jazz
00.45 МАСТА МАЙК & Rom
01.30 DIESELBOY (New York\USA) & МАСТА МАЙК
03.30 Hassen & Frost
04.30 Dextems
05.15 Inhumane
All Night MC Luke/MC Daktah On VJ's Pepyaka Saundi
HOUSE & BREAKZ ARENA
-------------------------------
21.00 Shinin & Peskov
22.00 Goland
22.45 Jane
23.30 Case
00.15 iD
01.00 K.Medvedev
02.00 DJ DAN(Moscow)
03.30 Balu
04.30 Lukk(DM)
05.15 Roman Smerteen
05.45 Mamedoff
06.30-08.00 AfterParty DJ Elkin
TRANCE ARENA
--------------------
21.00 Deem Mills
22.00 Vinyl Kid
22.45 ROTATION (Sasha Sparrow & UN!X)
00.00 Mescaline
00.45 Narada
01.30 DJ WIZZY(moscow)
03.00 Laboratory X
04.00 Lunaris Electrum & Kyoto
HARD ARENA(DARK SIDE/HARDCORE/HARDSTYLE )
---------------------------------------- ------------------------
21.00 Grooz
22.00 Praidiss
22.45 Pipe Dream
23.30 Saljam
00.00 D-TwiZe
01.00 XPANDER(Moscow)
02.30 Kisl
03.45 Mr.Dick
04.30 Xenon
05.15 O'Nine
06.00 JDFckUp