вся музыка здесь: boosty.to/djantonio 
Music / mixes
dj Antonio - carmix 2011  PR 174 ▲      
Like
Download: MP3, 320 Kbit
Listens: 5 549
Downloads: 3 466
Bookmarks: 32
Styles: House, Vocal House
Duration: 66:53
Mastered
Size: 153.1Mb
Publication: 12 February 2011 5:41
Tracklist
Please, register (it is quick!) or login, to see the tracklist.
More

это микс я записал, чтобы слушать в машине, а заодно решил поделиться им с вами.

в миксе много старых, но любимых мною треков, наслаждайтесь :)

Comments

Примерно год назад, а точнее 19.02.2011 треклист в "Красной Стреле" был на 80% такой же... Ататат) Все помним)))

Спасибо за эти треки еще раз! Действительно вспоминается время Арены, СССР, ЛедЛимона, Jakata чуть раньше... Тогда было здорово!!!
Отлично!
данная классика танцевальной музыки навеяла приятные воспоминания, спасибо тебе огромное за эту замечательную музыку!
Восхитительно! Очень приятно услышать и вспомнить - LUKE - heavens on fire (spanish fly club mix), IIO - is it love (extended mix), SERGE DEVANT - addicted (club mix), TIESTO - i will be here (wolfgang gartner mix).Продолжай в том же духе сдувать пыль со старых тем - приятно вспомнить.
Спасибо Антон.
трек действительно хороший,пасиб! (буду тоже как все слушать его только в машине! которой у меня нет))) неужели нужно всегда подражать чьим то привычкам и кому то?! видимо они думают если я буду слушать это в машине так же как и тот человек который записал этот микс,то он меня обязательно заметит и скажет или даст всем и себе знать что именно Я самый лучший и как у нас с ним много общего и т.д бла бла бла... вобщем 2-ая заповедь из книги библии Не сотвори себе кумира!
ты слишком серьёзна :)
Возможно спорить не буду со стороны виднее к критике отношусь положительно,просто люблю поменьше слов пустых и побольше дела и выражать свои мысли почти все разучились кругом одни слова "паразиты" (кайф,лайф,в общем одно му,хрю!)
писать сложнее, чем говорить, вот и деградируем потихоньку :)
согласна что сложнее и большим количеством времени мы все к сожалению не располагаем (тут жить не успеваешь)) ,но лучше ничего не писать,в любом случае можно будет выкроить минутку и написать что то коротко,но хоть чуть чуть со смыслом и вложить в это немного ума.
если что то не так,то извините) вероятно заработалась
приятно было поговорить,спасибо:)
it's realy house music!!! it's beatiful!!! Плюсую по-любому!!!
ммммм... Кайф! Качаю!))
суперский микс!!! забираю в избранное!!! класс!!!
Привет!Держи плюс за Pr за творчество хорошую музыку делаешь!=)))Добавляйся в друзья!=)Буду рад!
Пишу на antoniobooking@gmail.com. Щя прилетит
...да! Для машины это круто!!! Забрал! Спасибо!!! +++
(Atatat was here)
привет, что-то не припомню
(Atatat was here)
я в трех школах учился, фоток нету сейчас под рукой
да фамилию вроде припоминаю
Для меня треки Hypnotized и Is it love почему-то всегда вместе ассоциируются) школьные годы, все дела, во время было)) они как-то вместе крутились и их в одни сеты толкали) Удивлен был увидить их и у тебя! Очень понравилось. Я как раз диск в машину пишу сижу)))
За просто так не пишу...спасибо!
а что удивительного? я же их и играл
Я тогда тебя не слушал ещё) Именно в своем городе кто миксы записывал, постоянно эти треки бок о бок друг с другом всегда были)
Микс замечательный.

Есть пару моментов где мне переходы не очень, но подборка - КлаСС

Четвертый трек - просто сказка...
можно название песенки с 10 мин!
трек лист наверху
Потрясающе!!! Спасибо большое! Мне очень нравится Ваша музыка!!! Теперь буду ездить и наслаждаться! ;)
Диджеев слишком много))
Уже повторяются названия миксов)
Лет 5 назад был
DJ Shushukin - Karmix)

А вот за музыку спасибо. Забрал и буду слушать... не только в машине!
за творчеством Шушукина не следил :)
2й трек подскажет кто название?
Вообще СУПЕРРРР!!! Такой приятный ...
спасибо
НИШТЯК!!! кто скажет как называется 3 трек с конца? ))
(Atatat was here)
это к тому, что правильно говорить - "в автомобиле"?
но слово машина - это устойчивое выражение, так что все правильно.
Блин я балдею...со 2го трека, как на подбор...
Люблю эту музыку.
ты и тут уже? :)
беру в машину, спасибо за настроение)))
Офигеный трек)))...зделано супер ,точно для того чтобы слушать в машине.
Просто отлично Маэстро.Шикарный микс.Жму+
Подскажите название на 9 - 34 минуте))очень понравился))взаранее благодарен:)микс очень бодрит:)))
АНТОН, СПАСИБО, ОЧЕНЬ ПОНРАВИЛСЯ, ОТЛИЧНЫЙ МИКС!!))!!))

*_*
спасибо
Супер!!! как всегда!!! Умница!!!
спасибо)
Гоу в други...Монстр диджей...:)) +..
Please, sign up (it's quick!) or sign in, to post comments and do more fun stuff.
Listen more
32 528 60:56 12 15 866 PR 566 ▲
320
Vocal House, Disco House
14 468 4:21 10 2 731 PR 104 ▲
320
Afro House, House
12 726 4:12 5 6 937 PR 268 ▲
320
Club House, Vocal House
8 501 1:03 7 PR 6,2 ▲
Dance Pop, Vocal House