Восхитительно! Очень приятно услышать и вспомнить - LUKE - heavens on fire (spanish fly club mix), IIO - is it love (extended mix), SERGE DEVANT - addicted (club mix), TIESTO - i will be here (wolfgang gartner mix).Продолжай в том же духе сдувать пыль со старых тем - приятно вспомнить. Спасибо Антон.
трек действительно хороший,пасиб! (буду тоже как все слушать его только в машине! которой у меня нет))) неужели нужно всегда подражать чьим то привычкам и кому то?! видимо они думают если я буду слушать это в машине так же как и тот человек который записал этот микс,то он меня обязательно заметит и скажет или даст всем и себе знать что именно Я самый лучший и как у нас с ним много общего и т.д бла бла бла... вобщем 2-ая заповедь из книги библии Не сотвори себе кумира!
Возможно спорить не буду со стороны виднее к критике отношусь положительно,просто люблю поменьше слов пустых и побольше дела и выражать свои мысли почти все разучились кругом одни слова "паразиты" (кайф,лайф,в общем одно му,хрю!)
согласна что сложнее и большим количеством времени мы все к сожалению не располагаем (тут жить не успеваешь)) ,но лучше ничего не писать,в любом случае можно будет выкроить минутку и написать что то коротко,но хоть чуть чуть со смыслом и вложить в это немного ума.
Для меня треки Hypnotized и Is it love почему-то всегда вместе ассоциируются) школьные годы, все дела, во время было)) они как-то вместе крутились и их в одни сеты толкали) Удивлен был увидить их и у тебя! Очень понравилось. Я как раз диск в машину пишу сижу))) За просто так не пишу...спасибо!
Comments
Спасибо за эти треки еще раз! Действительно вспоминается время Арены, СССР, ЛедЛимона, Jakata чуть раньше... Тогда было здорово!!!
Спасибо Антон.
За просто так не пишу...спасибо!
Есть пару моментов где мне переходы не очень, но подборка - КлаСС
Четвертый трек - просто сказка...
Уже повторяются названия миксов)
Лет 5 назад был
DJ Shushukin - Karmix)
А вот за музыку спасибо. Забрал и буду слушать... не только в машине!
но слово машина - это устойчивое выражение, так что все правильно.
Люблю эту музыку.
*_*