PR
Contacts
Евгений Альков
Main style: Breaks
Favorite styles: Acid Breaks, Atmospheric Breaks, Drum & Bass, Dub, Glitch Hop, Moombahcore, Neurofunk, Nu Breaks, Progressive Breaks, Psychedelic breakbeat, Reggae, Techno
DJ, promoter since 2003
Location: Russia, Novosibirsk
Guest: DigitalPoint.fm (Cанкт-Петербург) (Saint Petersburg), Биг Бит (Moscow), Radio Alice Boogie (Moscow), Revolution (Saint Petersburg), Radioshow Wonderland @Radio Alice Boogie (Moscow), Виниловая мануфактура на DFM (Novosibirsk), votradio.ru (Moscow), DigitalPoint.FM (Saint Petersburg), Пирамида (Barnaul), Pilot (Barnaul), ЛПШБР (Novosibirsk), Lobster Bob (Novosibirsk), Lebowski (Novosibirsk), Horizont (Novosibirsk), Bunker (Novosibirsk), Трюфель (Novosibirsk), Интеграл (Novosibirsk), Щука (Novosibirsk), Рок Сити (Novosibirsk), Black Cat (Novosibirsk), Лунапарк (Novosibirsk), Убежище (Novosibirsk), ПейОт (Novosibirsk), Небо (Novosibirsk), 4Rooms (Novosibirsk), DJ Бар Сальса (Novosibirsk), Фестиваль электронной музыки Meating (Gorno-Altaisk), Фестиваль электронной музыки FISHING (Barnaul), Фестиваль электронной музыки SUNVIBES (Barnaul), Фестиваль электронной музыки ElectoBeach (Barnaul)
Please, register (it is quick!) or login to see contact information.
Events
Pioneer DJ Novosibirsk, Novosibirsk, 20:00 // 13 June 2014
Breaks
Lebowski, Novosibirsk, 22:00 // 12 June 2014
Breaks
Lebowski, Novosibirsk, 22:00 // 31 May 2014
Breaks
Lebowski, Novosibirsk, 22:00 // 24 May 2014
Breaks
Rock City, Novosibirsk, 22:00 // 23 May 2014
Breaks
Новый брейкс микс vk.com/wall-30320202_10437 
Feedback
Pinned comment
Dagger  29 October 2012 9:11
Если вы хотите своевременно получать информацию о моих свежих работах - подписывайтесь на мой RSS канал promodj.com/dagger/rss.xml
Чувак!!! ШЛИ свои миксы.. буду только рад свежатинке :))

Лови тезка!! надеюсь понравится :)
Юху, какого человека нашел )

плюсую, да в други конечно
Спасибо за +)
с новым годом!
побольше творчества и позитивных эмоций в этом году!
надеюсь мой трек поднимет хоть чутка настроение))
pdj.cc/F8HkT
Благодарю!!! Ссылочку если нужно удалить, то пожалуйста!!
Конечно нужен!!! Сделай пожалуйста!!!
Привет Евгений!!! Слышал на Элис Буги тебя более не будет!!!
Когда выложишь своё субботнее выступление??
С прошедшим!
Спасибо!)

Скажу честно, что не особо люблю электро хаус. Но англичане делают его как то особенно, по олдскульному чтоли. ))) И называют Electroline. Check it out!
С юбилеем !!! Желаю счастья,удачи и новых достижений !
Благодарю!)
Это непросто – создать настроение,
Ритм уловить и звук.
Ночи проходят за звонкой работой,
Каждому ты как друг.
Так улыбайся, и пусть фанфары
Путь твой зальют теплом,
Сердце наполнят нежной любовью,
Радостью – светлый дом.

С Днём Рождения Евгений Альков, с уважением Евгений Милькин Эксклюзив
Спасибо мужик!))
С Юбилеем мэн! HEY DJ
Спасибо!)
С ДНЮХОЙ, БРО!!! ТВОРЧЕСКИХ УСПЕХОВ!!!
Спасибо большое ман!))
мой новый трек!позитивный брейкс в стиле electric boogie))
djxp.pdj.ru/tracks/1877291/bre …


Приветствую ! Оцени если не сложно

если вы хотите послушать хорошего брейкса,то вам сюда))
новый микс!
djxp.pdj.ru/promos/1754618/dj_ …
скачал! завтра с утра напьюсь кофе и буду прошибать бошки нечисти хедшотами в Point Blank =)
Крутяк!)
спасибо за поздравление дружище!

p.s.: очень приятно читать твои отзывы к моим работам.


хай DJ!!!
сет на афтерпати митинга = вышка! надеюсь и будем стараться чтобы повторить =)
Привет, Жека! Немного романтики и под занавес мясо, чтобы вернуться к реальности!

Чекитаут!


Please, sign up (it's quick!) or sign in, to post feedbacks and do more fun stuff.